Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Очень дикий пацюк


Очень дикий пацюк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вашему вниманию предлагается оЧЧЧень дикий и кюсючий пацюк! Выдранный из пасти кошки и отодраннный от пальца! Пацан! Забирайте , блин... у меня то две деффки и пацан отдельно (на съедение этому  не отдам)... ЗЫ. Маленький. ФОтки не прилагаются по причине дикости и выпрыгивания из переноски. Прошлого пацюка которого ловила и рядом не стоял...

2

При открытии переноски истерически орет

3

099-5063433

4

я могу забрать и попробовать социализировать, при исправлении характера в лучшую сторону выставлю на пристройство

5

Девочки, отпустите зверя там, где взяли!

6

он может не выжить, ведь кошка его уже раз поймала

7

А в каком зверь состоянии? Насколько он пострадал при поимке кошкой?

8

По злобному характеру - никак. Кошака два было. Ну понимаю, что дура, но не могла не влезть... Внешних ран не заметно, зашуганный просто и злобный.

9

Как в фильмах ужасов. э8) Открываешь коробку - а оно оттуда прыг!!! С воплями. Но ведь если б сожрали было б хуже.

10

Они его просто загнали, без когтей, думаю уже может реально пацан бы сам отбился....

11

Так если он здоров и активен, может, действительно обратно? Почему бы ему не выжить на воле?

12

Он может быстрее погибнуть в неволе.(
И еще, переноска - не вариант, за ночь сожрет и будет таков!

13

Раз визуально и по ощущениям цел - лучше отпустить и очень срочно. В неволе почти наверняка он просто погибнет. Шанс выжить был бы только у очень мелкого или у давно приходящего и адаптировавшегося к человеку.

14

За ночь переноску не сожрал. Уговорили, выпускаю, просто место уж больно кошковое.... ЗЫ. Извините за вброс, споймал крысу...отпустил крысу [взломанный сайт]

15

Первый пасюк пойманный cradya живет у меня . В ноябре будет год. Но он был очень маленький и не здоров, полечили, затискали вот к человеку и привык. Все равно на прогулке пасюка дикого включает. Зюбы очень хорошо что в ход не пускает. Вот кусючего и взрослого не представляю как приручить. Наверное все таки выпустить.
Зы: одомашненный пасюк терпеть не может переносок.

Фото домашнего пасюка Лео:)

http://sd.uploads.ru/t/AlsKC.jpg

http://sd.uploads.ru/t/U9J3v.jpg

Дату на фото можно не смотреть не верно выставленна

16

Отпустила ребенка. Он в переноске немного посидел и бодрыми скачками умчался навстречу светлому будущему, так что темку можно в архив. В переноске большей частью прикидывался ветошью и дохлой крысой. Когда подуспокоился и перестал пытаться сожрать все и всях. Натали за фотки Лео и вообще большое спасибо, так как только Грозя осталась из тех времен... ЗЫ. Пасюк маленький был, если б взрослый так в пальцы вцеплялся, можно было и руку ампутировать...

17

попутного ему ветра и сытных укромчиков...пусть живет - не тужит...

18

в добрый час пацючку! пусть будут быстрыми его лапки! и берегут его крысиные Боги![взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано tory710816 (2014-10-01 17:59:44)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Очень дикий пацюк