Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю крыску))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отдам крыску мальчика в добрые руки. Крысе где то пол года может не много больше. Цвет хаски с черными глазками. Очень дружелюбный, добрый, покладистый. Звоните!!! Он ждет очень хозяева )) Фото если надо пришлю. Я его купила на староконом, мне стало его жалко. Но у меня уже давно живет самец и он его не принимает, злиться и нападает. Купила егоза 60 грн и продаю за эту же цену. Мой номер телефона 0937293786

2

Здесь крыс не продают.

3

Kathrine. таких принято ОТДАВАТЬ в хорошие руки.

4

я бы отдала, но для меня 60 грн это деньги...  Так можно всех покупать и отдавать бесплатно.

5

Тогда вы будете долго его здесь продавать...
За меньшие деньги можно пойти и купить любого понравившегося в зоомагазине.
На этом форуме принято продавать питомниковых крыс, а всех от случайного разведения или купленных неподумавши, принято отдавать.

Я бы посоветовала вам почитать темы о сселении крыс, скорее всего вы просто неправильно их сселяете, отсюда и агрессия самца к новенькому.

Отредактировано nikta (2014-11-05 16:29:39)

6

да-да все верно

7

Kathrine
вы его не продадите, ни здесь, ни где-либо еще за такие деньги, если самцу полгода
+вам бы фотографий добавить, может возьмет красотой))

и что именно ему сделал старый самец? увечья какие-то нанес? как вы подселяли, что попробовали?

Отредактировано Waffli (2014-11-05 16:42:22)

8

они в разных клетка находятся, но рядом. Мой крыс фыркает и грызет клетку. В бешенстве просто. Того выпускала по комнате гулять, он все пометил и меня. Мой крыс учуял и напал на меня сначала,больно укусил. Он и его кусал

9

ну значит заберите его просто так, кто сколько может дадите за него

10

Самца в таком возрасте даже за бесплатно вам трудно будет пристроить,а вы продать хотите.

11

да конечно, кому надо в любом возрасте возьмут

12

Kathrine написал(а):

да конечно, кому надо в любом возрасте возьмут

Ага, на корм.

13

Kathrine написал(а):

да конечно, кому надо в любом возрасте возьмут

на том же сландо подобного "добра", которое отдают ДАРОМ, к сожалению, ВАЛОМ  :pained:

14

Kathrine написал(а):

ну значит заберите его просто так, кто сколько может дадите за него

так просто так, или "сколько дадите"? Боже мой, ну и дуреха...

15

Радиоголова
Ну что Вы так сразу! :blush:  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397213.gif

Kathrine
Я понимаю, что каждый случай уникален, но я сама только что сселяла взрослых самцов. Это конечно не просто, но шанс есть. Попробуйте все-таки вооружиться знаниями и правильно познакомить крыс. Не боги горшки обжигали, поможем всем миром, подскажем, что знаем.

16

Сселяйте.

17

Kathrine, сколько старшему самцу и сколько он живет один?
Проще попробовать сселить, чем пристроить. Продать вы его точно не сможете ( разве что на корм), к такому "добру" еще клетку и прочее приданное дают, чтоб взяли.

18

Кажется кому-то больше нужны деньги,чем сселение крыс.

19

Kathrine написал(а):

они в разных клетка находятся, но рядом. Мой крыс фыркает и грызет клетку. В бешенстве просто. Того выпускала по комнате гулять, он все пометил и меня. Мой крыс учуял и напал на меня сначала,больно укусил. Он и его кусал

а вы вообще в курсе, как нужно сселять крыс? опыт есть? на сколько я поняла...вы даже толком и не пытались сселять или, хотя бы, правильно знакомить их. двух самцов держать в разных клетках, которые стоят рядом НЕЛЬЗЯ. на форуме есть темы специально для новичков. ЖМИ СЮДА, тут все написано. чего нет - спрашивайте, ответим и посоветуем. это в том случае, если вам НУЖЕН этот крыс и вы хотите его любить и заботиться о нем.
если же нет, то таких крыс на нашем форуме НЕ продают, а отдают, пристраивают в хорошие ручки. и не важно за сколько их купили где-то.
для того, чтобы в него влюбились и забрали нужно выложить его фото. и не одно. желательно.

очень надеюсь, что вы решитесь прочесть все и, под чутким руководством опытных крысоводов, сселите ваших мальчиков. заводите дневничок, выкладывайте фоточки, пишите о своих проблемах с крысками, задавайте вопросы - мы поможем.

20

Kathrine, для меня 60 грн тоже деньги, потому что  стипендии не хватает ни на что. Но некрасиво делать бизнес на животном. Купили уже и купили.
Насчет сселения - если захотите сселять, делайте это очень осторожно.
У меня тоже живут два крыса, которые друг друга ненавидят и один из них кусается, если чует на мне запах другого. Я просто хорошо мою руки перед тем, как его взять.