Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Неспешно присматриваю двух пацанов(черный и агути, можно - дамбо)


Неспешно присматриваю двух пацанов(черный и агути, можно - дамбо)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно - суть в заголовке.
Неспешно присматриваю себе двух пацанов. По возрасту - ну месяцев до трех, наверное(исключительно из соображений чтобы дольше прожили у меня). Хочу агути и черного, по ушам - не важно; по шерсти - лучше стандарт, но кто-то один может быть и рэксом.
Жить будут отдельно от моим старичков.
В питомниках на данный момент таких нет, посему рассматриваю варианты подобранцев, отказников, киндер-сюрпризных и других незапланированных деток.
Всли есть у кого-то на примете - в личку.
спасибо.

пы.сы.: если вдруг что, то еще подумываю над вариантами: черный и сиам или агути и сиам   :crazyfun:

2

черного отдают http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic. … amp;t=1019

На животике белое пятнышко, лапки в белых носочках, кончик хвоста белый.
Мальчик. Активный, здоровый. Купили в зоомастере. Продаем потому что не ужился с нашей девочкой. Возможен вариант обмена на девочку Дамбо. 0997880275
http://vk.com/raven_helen?w=wall14195081_6062/all

Отредактировано Drakosha (2014-11-05 22:58:50)

3

Drakosha написал(а):

черного отдают http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic. … amp;t=1019

На животике белое пятнышко, лапки в белых носочках, кончик хвоста белый.
Мальчик. Активный, здоровый. Купили в зоомастере. Продаем потому что не ужился с нашей девочкой. Возможен вариант обмена на девочку Дамбо. 0997880275
http://vk.com/raven_helen?w=wall14195081_6062/all

Отредактировано Drakosha (Сегодня 22:58:50)

не пишите больше на этом форуме,пожалуйста.С таким безответственным обращением с животными вам точно не сюда. Поберегите нервы форумчан.

4

это темка не Drakosha, она просто дала ссылку на темку,где другой человек отдает крысенка,зачем ее с форума гнать-то ??
а вообще изгнанием с форума вы никому лучше не сделаете,особенно крысам.лучше объяснить,рассказать как правильно.те кто считают себя самыми умными и так долго на форуме не задержатся.

5

Janny написал(а):

Собственно - суть в заголовке.
Неспешно присматриваю себе двух пацанов. По возрасту - ну месяцев до трех, наверное(исключительно из соображений чтобы дольше прожили у меня). Хочу агути и черного, по ушам - не важно; по шерсти - лучше стандарт, но кто-то один может быть и рэксом.
Жить будут отдельно от моим старичков.
В питомниках на данный момент таких нет, посему рассматриваю варианты подобранцев, отказников, киндер-сюрпризных и других незапланированных деток.
Всли есть у кого-то на примете - в личку.
спасибо.

пы.сы.: если вдруг что, то еще подумываю над вариантами: черный и сиам или агути и сиам

Привет. У меня сейчас беременна черная красуня с белым пятнышком на животике. Если Вам не спешно, то, думаю мы сможем подарить Вам искомого мальчика. Со дня на день должна родить)). У нас крыска не из питомника. Мы матрёшечку купили на рынке))

6

Точнее мальчиков))

7

Анастасия написал(а):

это темка не Drakosha, она просто дала ссылку на темку,где другой человек отдает крысенка,зачем ее с форума гнать-то ??
а вообще изгнанием с форума вы никому лучше не сделаете,особенно крысам.лучше объяснить,рассказать как правильно.те кто считают себя самыми умными и так долго на форуме не задержатся.

извините,не углядела) Никого гнать не хотела,просто прочитала мельком,а там еще и про то, что разнополых крыс сселить пытались [взломанный сайт] ,вот меня и переклинило))

8

ого, я человеку помочь решила, скопировала тему с другого форума где отдают черного малыша дамбо, а меня тут уже ...
у меня даже ребенок может объяснить почему нельзя разнополых крыс держать. мы очень ответственные в этом плане ...

9

Спасибо за наводки. не ожидала таких скорых ответов.
Думаем.....

10

кстати, крысенка, вроде, в Харькове отдают (по той ссылке, что я скопировала)

11

Drakosha написал(а):

ого, я человеку помочь решила, скопировала тему с другого форума где отдают черного малыша дамбо, а меня тут уже ...
у меня даже ребенок может объяснить почему нельзя разнополых крыс держать. мы очень ответственные в этом плане ...

еще раз извините)))

12

RatLover
я не в обиде :)

13

Drakosha
А у нас вчера родились премилые детки. Девочка наша айриш старндарт. Так что, думайте. Если что бронируйте. Через пять недель готова Вам их подарить. [взломанный сайт]

14

АнастасияИриска написал(а):

Девочка наша айриш старндарт.

это маркировка - айриш. а про окрас вы ничего не написали

15

Черная

16

АнастасияИриска, значит ваша крыска-блек айриш стандарт

17

АнастасияИриска  Ага! Подождем фото вашей малышни.
Наши семейные хотелки сошлись на том, что хотим таки одного или обоих дамбо; все-таки дамбоухая морда - это нечто.

18

TINA
Я вообще в этом очень плохо разбираюсь)). Так что спасибо). А Вы можете в дневничке посмотреть как вторая полностью называется? Ириска которая?)

19

АнастасияИриска, Ириска-черноглазая дамбоухая сиамка  :love:

20

Janny
Ха, фотки уже есть в дневничке))). Но там вряд ли пока можно что-то высмотреть)) [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Неспешно присматриваю двух пацанов(черный и агути, можно - дамбо)