Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Подарю крысят к началу декабря))


Подарю крысят к началу декабря))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

08.11.2014 у нас родились крысятки. Мама блэк айриш стандарт. Папа неизвестен, прскольку маму купили матрёшкой)). Малыши есть в дневничке, но пока оооочень маленькие. Покроются шерсткой, поставлю помордные фото)).  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Если кого-то заинтересуют, пишите, дам телефон, договоримся)).

Отредактировано АнастасияИриска (2014-11-13 09:20:14)

2

Здравствуйте, Анастасия! Меня заинтересовали Ваши крысявки. Ищу 2 подружек для своей крыски. Ей пять месяцев, предполагаю, что подселение может проходить сложно, но надеюсь на лучшее. Если возможно, дайте, пожалуйста, свой телефон.

3

Viktoria, крысят будут отдавать только через месяц

4

ну,начало декабря не за горами...Тут такая грустная история.. Была подружка у моей крыски, где-то до трех недель проходило подселение, уже они в одной клетке, спят в одном гамачке, хотя случаются стычки, и вдруг внезапная смерть маленькой: вначале тяжелое частое дыхание, вес как-будто стал легче, потом кровь из носа хлынула и все.. Не могу, плачу, когда это пишу, все перед глазами

5

Viktoria
Привет, я написала Вам телефон в личные сообщения

6

Поставила в дневничке фото. Смотрите, выбирайте. Бронируйте.  [взломанный сайт]
Очень ждём ваши нежные, заботливые и любящие ручки! http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif

7

Я не знаю как темку убрать и надо ли. Но детки все пристроены:)

8

Поздравляю!!!

9

Вера777
Спасибки))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Подарю крысят к началу декабря))