Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3 киевская встреча крысоводов


3 киевская встреча крысоводов

Сообщений 41 страница 80 из 178

41

Ок, записала)) Со мной будут все 5 девушек кроме 6й она моя первая из зоомага и очень дикая) И я приготовлю что-то вкусное:)

42

Веда, у тебя точно места хватит на крыс и их хозяев?)
едой я заниматься не берусь, готовка - не мое. готова заняться организацией конкурсов.
пожелания есть?
будет стол приличного размера, чтобы устроить на нем полосу аджилити, конкурс на самую любопытную крысу и в таком духе?
можно и на полу, конечно, но неудобно.

43

Я буду.
Конкурсы для крысек- это то что надо :).

44

Silver Silence
На счет конкурсов, было бы замечательно :jumping:  Но Веда пока молчит :dontknow:

45

Какое свинство! Меня лишили домашнего интернета до вторника. Зато на работу теперь приятно ходить :)
Хотите стол - будет вам стол. Типа кухонного, но немножко больше, такой раскладной. Сегодня померяю размеры, если не забуду, подойдет ли нам для полноценного аджилити. Есть еще маленький газетный столик, его можно и под фуршет оставить.
На счет конкурсов, я туго думаю. Только два добавлю: на самый длинный фост и кто больше съест (определяется взвешиванием до и после фуршета).

Arven написал(а):

могу испечь пирог какой-то

Пирог - это волшебно и замечательно! Про-оо-осим, про-о-осим!

Еда. Тут я предлагаю сделать бутербродно-овощное разнообразие, закуплю колбасы-мяска-сыра, помидоров-огурчиков. Могу в духовке запечь шампиньоны с сыром. Можно сделать салат, если хотите. Картошку еще можно запечь в духовке, сделать горячие бутерброды с сардиной, яйцом и луком. Опять же, паштет-творожная масса-рыбное масло. Оливки, маринованые грибочки.
Вкусности, которые наши хозяюшки принесут :)
Сок, минералка, чай, кофе.
Спиртное: у меня пылится большая бутылка Бейлиса и небольшая Трино Бьянко. Можно делать коктейли, можно так пить.

Для крысей: огурцы-пекинская капуста-болгарский перец, перепелиные яйца, фиестовские штучки, мои любимые хрустящие подушечки. Думала про куриные шеи, но это нифига не эстетично.

Я так понимаю, на природу мы не пойдем ;) Крыс будет много, удобнее их тискать в домашних условиях.

46

Итак, меню фуршета на несколько персон:
• Оливки, маслины, пикули, грибочки, лимон.
• Бутерброды по два варианта на белом хлебе-багете (лосось, колбаска), на черном хлебе (Фета, селёдка)
• Крекеры с сырной пастой
• Корзинки с салатом (яйцо, огурец, креветки, крабовые палочки, зелень, конс. кукуруза, майонез)
• Мясная нарезка (ветчина, буженина, корейка, салями... Фантазия иссякла)
• Овощная нарезка (огурцы, помидоры, перец)
• Просто хлебушек на тарелке
• Пирог (это Арвен испечет, я не умею)
• Печенье или пироженки-ассорти крошечные (если будут в продаже)
• Фрукты (бананы, мандарины, апельсины)
• Напитки (сок, минералка)
• Алкоголь
Я еще хотела грибочки под сыром и сырные шарики, но это если с утра не поедем в Арт-Вет с Живой и Крошкой Ру.
И надо определиться с днем, я предлагаю субботу, и временем, например 13-00 на месте.

47

я ацкей трезвенник, потому надеюсь на минералку и чай.  :blush:
постараюсь за неделю достать реквизит на конкурсы. что решить с деньгами на питание? да и надо ли столько всего разнообразного вообще?

только вот у меня лично девульки в переноске сидеть не будут, если придется посадить надолго. будут ее жрать. ничего, если мы с клеткой не сильно большой придем?
да, мне все равно, в какой день встречаться. главное, чтобы это решилось хотя бы за пару дней до, чтобы можно было переформировать свои планы.

48

Мне тоже кажеться, что столько еды не нужно, и алкоголь не пью :blush: .
Мое предложение, пусть каждый что-то возьмет, на месте посмотрим и докупим если что нужно будет :question: . Думаю магазин на районе найдем.

49

Silver Silence написал(а):

только вот у меня лично девульки в переноске сидеть не будут, если придется посадить надолго. будут ее жрать. ничего, если мы с клеткой не сильно большой придем?

Может, вот эта пойдет, просто чтобы не тащить? ст бонни для крыс, 47х28х62 см Она сейчас пустует. Или ты штук восемь крыс брать будешь?

Natali flower написал(а):

Думаю магазин на районе найдем.

Магазин на этом районе не очень, он закрываться собрался. Скорее всего, там когда-нибудь Фора будет, или Би-маркет. Поэтому товарищи не утруждают себя завозом нового товара. Но так, по мелочи, купить можно что-нибудь.
Давайте я на себя возьму салат и бутеры, кто-то фрукты (у меня базаров толковых поблизости нет), кто-то печенье-сладкое, кто-то овощи.

Отредактировано Veda (2011-05-16 17:21:01)

50

Просто интересно. Это таки 3я встреча или 4я?

51

3я)

я буду с 3-4 самками.еду ем,алкоголь пью)))
покупать-готовить ничего не буду(кроме пива себе),как выше написала-скажите скоько денег-я отдам

могу попробовать поискать на балконе снаряды для аджилити)

Отредактировано Анастасия (2011-05-17 00:59:13)

52

На себя беру фрукты и лосось:)

53

Я вот еще думала, может закупиться гомарусом, дропсами, шпажки для фруктов купить, для крысок победителей конкурсов?:)

54

Rin написал(а):

гомарусом, дропсами, шпажки для фруктов купить, для крысок победителей конкурсов?

Если есть такая возможность, то да. Я вот тоже завтра зайду в Рейнфорд, потом отпишусь о результатах крысодобычи.

Rin написал(а):

На себя беру фрукты и лосось:)

Записала! Уже есть оливки, сыр на бутеры, селедка и колбаска.
Кстати, общественность не возмутиться, если салат будет не в корзинках, а в салатнице? Вилок хватает, тарелочек тоже, а в корзинках кушать неудобно.

Pyatihatochka написал(а):

Это таки 3я встреча или 4я?

У меня лично первая :)

Анастасия написал(а):

еду ем,алкоголь пью)))

Накормим, напоим. Если найдешь снаряды, приноси, лишними точно не будут :) По деньгам прикину в пятницу, ладно?

55

ребят..так это...в субботу или воскресенье гуляем?

Отредактировано Анастасия (2011-05-17 19:36:08)

56

Анастасия
В субботу)

57

фух..а то в вскр я б не смогла прийти

58

Уже есть призы для победителей конкурсов :jumping:
У меня есть канат, если развязать узлы будет довольно длинный, вот думаю, взять для конкурса канатоходец?:)

59

Veda написал(а):

Кстати, общественность не возмутиться, если салат будет не в корзинках, а в салатнице? Вилок хватает, тарелочек тоже, а в корзинках кушать неудобно.

Не возмутиться)) Согласна, что в салатницах удобнее))
Кстати, а сколько планируется салатов? Может я на себя возьму еще один салат или лучше овощи взять и зелень?

Rin написал(а):

Добавляемся:)
1.Veda
2.Rin
3.Arven
4.Silver Silence
5.Анастасия
6.Natali flower

Так что, пока что 6 человек?

Отредактировано Arven (2011-05-18 11:51:38)

60

Arven
Да, пока только 6.
Возьми наверно на себя фрукты лучше, а я возьму овощи и зелень:)

Отредактировано Rin (2011-05-18 12:05:52)

61

Ну и салатик если можешь тоже, тогда вообще отлично будет ^^

62

Rin написал(а):

ArvenДа, пока только 6.Возьми наверно на себя фрукты лучше, а я возьму овощи и зелень:)

ок)) возьму тогда фрукты))
только вот салатик тогда, скорее всего, не сделаю -- на мне же висит еще пирог вкусный))) просто будет не просто мне тарабанить с собой переноску, пирог, фрукты и салат  :O

63

Arven
Ой точно, извини, совсем забыла про пирог:)
Тогда я могу сделать салатик:) Какой хотите, могу оливье, могу с крабовыми палочками и яйцом, могу из морковки чеснока и майонеза. Выбирайте:))
Еще крылышки куриные могу в духовке сделать если хотите?;)

64

Карамболь хочет придти. и, возможно, ее подруга, тоже крысовод. правда, точно пока сказать не могут.
посчитайте, сколько вам денег должны те, кто не готовят.  :blush:
я подумала. скорее всего, буду с 3-4 крысами.

Veda, клетке была бы рада)

Отредактировано Silver Silence (2011-05-18 16:31:37)

65

Rin написал(а):

могу из морковки чеснока и майонеза.

Это очень хороший вариант. В том салате, что я буду делать, будут креветки и крабовые палочки, так чтобы не повторяться.

Arven написал(а):

возьму тогда фрукты))

Без фанатизма только ;) Бананы, яблоки и мандарины (если они есть в продаже), по чуть-чуть.

Silver Silence написал(а):

посчитайте, сколько вам денег должны те, кто не готовят.

Постараюсь вечером свою часть подсчитать, и девочки добавят потом.

Rin написал(а):

Еще крылышки куриные могу в духовке сделать если хотите?

Ты совсем гору всего тащить хочешь, да?  o.O Пожалей себя. Мы же столько не съедим.

Silver Silence написал(а):

клетке была бы рада)

Стоит чистенькая, ждет. Даже поилку персональную вам выделю.

66

Veda написал(а):

Ты совсем гору всего тащить хочешь, да? Пожалей себя.

Мне не привыкать :D

Veda написал(а):

Мы же столько не съедим.

Ну я думаю по 1му крылышку на человека съедим:)

67

Silver Silence написал(а):

Карамболь хочет придти. и, возможно, ее подруга, тоже крысовод. правда, точно пока сказать не могут.

Хотя бы за день скажешь точно, что б мы знали готовить на них тоже или нет, оки:))

68

Да сложно мне будет не прийти если сходка , на сколько я по карте разоралась, в моем доме намечаеться или рядом.
Веда, адрес  какой? Полковая 55?Рядом живем и не знаем об этом.
Меня в списочек приглашенных, будьте любезны впишите. Я хоть после суток буду, но грех под боком такую встречу проигнорировать.
Про подружку завтра отпишусь точно.

69

Karambol
Окс, уже вписала:)

70

Да, Полковая 55

Karambol написал(а):

Рядом живем и не знаем об этом.

Вот здорово! И тут крысоводы есть! Я на Совхозе не очень долго живу, с осени, и даже не думала, что здесь кто-то найдется.

Rin написал(а):

Ну я думаю по 1му крылышку на человека съедим:)

Ну я-то съем. Я-то много чего могу съесть. Я про других волнуюсь.

71

Девчоночки я спиртного тоже не пью, может без него?

С едой тоже как-то не многовато ли?
Если каждый из нас , а нас 7 пока человек, принесет салатик или пирог или к чаю сладкое, то не просто достаточно, а много даже будет. Это я к тому, что незачем отдельно закупки делать.
Тем кто сказал, что не будет готовить и хочет денюжку потом вернуть, дать задание на покупку воды или сока, сладкого к чаю, или того чего не достает.

С меня пицца с грибами. Отдельно грибы с сыром уже можно не запекать.

72

Кстати, про водичку сладкую и конфетки мы как-то и не подумали вроде... :dontknow:

73

а и водичку сладкую не пью.
только минералку, сои, чай.

могу принести именно это. только не знаю, кому что нравится.
и кто что пьет.

74

Silver Silence написал(а):

а и водичку сладкую не пью.только минералку, сои, чай.
могу принести именно это. только не знаю, кому что нравится.и кто что пьет.

Я за сок. Но минеральная вода тоже хороший вариант. Что скажут остальные?

Раз, многие пишут, что именно будут готовить, поделюсь и я – хочу тертый пирог. Вот только начинку не знаю какую – яблочную или банановую? Я склоняюсь более к яблочной. Какие ваши пожелания?  :)

75

Karambol написал(а):

Это я к тому, что незачем отдельно закупки делать.

Да, так и получается, что отдельно никто ничего закупать не будет. Хоть бы это съели :)

Из напитков у меня есть чай зеленый, черный и красный малиновый. Ну и кофе, но он натуральный, надо варить.
Можно купить бутылку минералки и пачку сока.
Сладкий пирог будет печь Арвен.
Пицца с грибами - это очень даже :)

76

Arven написал(а):

Я склоняюсь более к яблочной. Какие ваши пожелания?

Ага, чтобы с кислинкой  :love:

77

Я тоже больше яблочный люблю ^^

78

я тоже за яблоки. лучше с корицей.  :blush:

79

Я еще крекеры купила (не соленые) и конфеток не много, так что кто-то может еще какие-то конфетки принести :blush:

80

Да, и призы обязательно будут, так что нужно побольше конкурсов :flag:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3 киевская встреча крысоводов