Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » ПДК "Мадам Шапокляк" » Мммандаринки новогодние (2.12.2014. М2)


Мммандаринки новогодние (2.12.2014. М2)

Сообщений 41 страница 80 из 120

41

ничего себе,какая красота  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

42

Хорошееееенькие))))
Малюхасики, такие славные)
Пусть растут красивые, как мама и сильные, как папа. [взломанный сайт]

43

Дети супер!!! Заботливых и нежных ркчек!!!

44

6.самец бурмиз (?) дамбо стандарт

Мама дорогая!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/63450344.gif Спрячьте его! Или заберите быстрее кто-нибудь!
Девченки классные, Дамбоушка №3 уматная  [взломанный сайт] Замечательные детки получились.

Отредактировано Iva (2014-12-24 10:03:13)

45

Iva написал(а):

6.самец бурмиз (?) дамбо стандарт
Мама дорогая!   Спрячьте его! Или заберите быстрее кто-нибудь!

да да да...экстаз,а не мальчик.....кто же его себе присвоит,а? эх..как интересно.... http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif

46

Все дети чудесные! В дамбоушку просто влюбилась  [взломанный сайт] Если Настя мне ее доверит, да еще и вместе с сестричкой-бурмизкой №1...  [взломанный сайт]

47

sun9flower, боюсь расстраивать, но именно на этих двух девочек может быть очередь :rolleyes:

48

Iva эх, так я и думала.  ну, ничего, как будет, так будет)) главное, чтоб все нашли хорошие руки))

49

sun9flower, если судьба, то всё будет ;)

50

juicy написал(а):

да да да...экстаз,а не мальчик.....кто же его себе присвоит,а? эх..как интересно....

А как Вы думаете?))))

51

Наталья Дерибасова написал(а):

А как Вы думаете?))))

что правда??? Ваш? не может быть!! Вам крупно повезлО!!  [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] он самый крутой в этом помете...ведь такой девочки даже нет!

Отредактировано juicy (2014-12-24 12:46:41)

52

5 крыса однозначно не бронируется,ибо остается в питомнике

мальчиков соболей как все видят нет ни одного,так что алиментный будет обычный бурмиз (6 пацан)
остальные дети в порядке очереди) sun9flower касаемо этого помета писала намного раньше
так что могу пред.бронь поставить ей на 1 и 3 девочек,а Ане на 4.подходит?

53

Спасибо за предбронь!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

54

да, давай пред.бронь пока на 4)
sun9flower, вот что значит судьба))) поздравляю) самые две красивые девочки Ваши)))

55

для juicy

спасибо)) еще не мои, но очень на это надеюсь   [взломанный сайт] решилась спросить я именно после вашего совета :)

Отредактировано sun9flower (2014-12-24 16:08:24)

56

Ураааа! Маленький бегемотик-мой)) [взломанный сайт]
А чем соболиный бурмиз отличается  от 6?

57

Наталья Дерибасова, соболиный он красивее))) у него более насыщенный коричневый цвет) ИИИ так, у нас тут бурмИИзИИИкИИИ (И1) глянь тут, фото первой и второй девочки помета! там очень хорошо видна разница в окрасах!
sun9flower, (вот так, посоветовала на свою голову, а вы забираете самых красивых девочек, прям у меня из под носа) :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :love: это я конечно же шучу)
уверяю вас, вы не пожалеете! Самые красивые две морды!! и они будут Ваши!!! Я сама млею от девочки №1 очень, а №3 вообще мега крутая, от нее балдеют многие) поверьте))) так что искренне рада за Вас!!

Отредактировано juicy (2014-12-24 16:53:01)

58

Я поняла, спасибо) окрас - это не важно))) у него такааая мордаха)))

Муж придумал имя - малыша будут звать Моня [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

59

да да да мордень мега классная!! еще бы...самый красивый ребенок помета!!

60

А как по мне, то именно девочки №4 и №5 самые красотки :rolleyes:  Люблю я стандартные ушки :love:

61

Вера777 написал(а):

А как по мне, то именно девочки №4 и №5 самые красотки   Люблю я стандартные ушки

да, они самые яркие....но моя мечта, самая первая крысиная мечта, именно чистый бурмиз (моя крысиная жизнь началась с витен бурмиза)...но увы....видимо ей не суждено исполнится....

62

juicy
Ну если ты договоришься с sun9flower что она возьмет рг дамбоушку и соболька, то тогда бурмизка твоя))

63

Согласна. Мечты должны сбываться ;-)
Пусть мои будут 3я дамбоушка и 4 соболек. Она тоже очень необычная крыска. Когда вырастет, будет окраса, как мама Вакса?

64

sun9flower, ура ура ура!!! СПАСИБО!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

sun9flower написал(а):

Когда вырастет, будет окраса, как мама Вакса?

да, она будет крутая,как мама!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

65

juicy, я рада, что и тебе мандаринка досталась!)

66

Ура! sun9flower, большое человеческое спасибо, что juicy бурмизку уступили http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif Станет вам за это девчонка-соболек самой ласковой, ручной, любимой и здоровой!))

67

Насть, а ты себе девочку соболь в питомнике оставляешь?

68

Mishenya, добрый вечер)
Вы не в обиде на меня из-за крысика #6? По-моему Вы хотели соболька?
Настя сказала, что он не соболь...а я в этом ничего не понимаю, я просто в него влюбилась)))

69

Наталья Дерибасова, я в обиде на мальчика вашего и на Ваксу, что не наделали нам мальчиков-собольков! :)
А у меня есть  дедушка двоюродный вашего 6. Очень ласковый крыс. Я хочу такого как Вакса по цвету - темного соболя.( Шоколад тоже подойдет). Так что теперь у меня крысолимид треснет или на них или на блейза...

70

Iva Спасибо за пожелания :) Так надо было: мечты - это серьезно. У на как раз с juicy правильное распределение крыс получилось, оказалось неспроста я вначале колебалась: просить 1ю или 4ю. Интересно кому достанется  №2 - рг-шка стандарт - она последняя свободная мандаринка  :)

71

Mishenya написал(а):

Наталья Дерибасова, я в обиде на мальчика вашего и на Ваксу, что не наделали нам мальчиков-собольков! 
А у меня есть  дедушка двоюродный вашего 6. Очень ласковый крыс. Я хочу такого как Вакса по цвету - темного соболя.( Шоколад тоже подойдет). Так что теперь у меня крысолимид треснет или на них или на блейза...

Может и наделакли, ведь 8 крысиков погибли(((
Будем ещё ждать собольков, и вам обязательно повезёт))

72

Вес этих КРЫСЯТ позавчера был от 59 до 70 грамм.... И это им было 3 недели и 1 день %-)

73

Анастасия написал(а):

Вес этих КРЫСЯТ позавчера был от 59 до 70 грамм.... И это им было 3 недели и 1 день

Кто бы сомневался))) все в папку)))

74

Настюша, привет) Как поживают малыши?
Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

75

Настя,отредактируй плиз первый пост,какие имена уже были)) и вообще хочется хоть одну фотку деточек))) плизз))))

76

...

Зайди ко мне в днев, тут вообще речь была о том чтоб крысы от холода не погибли, все сейчас в маленьких клетках в другом доме находятся,в их комнате где они обычно живут 0 градусов, не работает обогреватель, в жилом помещении там 8 градусов,так что пока в экстремальных условиях у нас все.пока не наладится с погодой(хотя бы разгребут дороги, а то машины как побросали на дорогах так двое суток и стоят) и свет будет стабильный, приходится Сеню запрягать в санки за бензином ездить чтоб генератор работал, так что пока у нас все очень плохо.крысы сейчас в тепле, но там нет никаких условий чтоб что то делать, а тем более фоткать

77

А так-малыши растут и кабанеют. Мама сейчас убежать от них не может, потому что пришлось их в дюну поселить, она все нападают на нее и пьют молоко.

78

Информация о пометах
Тут список всех имен, глянь, у меня нет возможности щас писать в первом посту((

79

Настя,я все читала) все понимаю,конечно) мало ли,думала может есть просто фото)))
Рада,что детки растут!

А тебя, дорогая заводчица! Я искренне поздравляю с наступающим новым годом!! Пусть идущий год принесет тебе море положительных эмоций!! Успехов в твоей деятельности,ведь то,что ты делаешь-это очень важно для огромного количества людей животных и особенно крыс!! Пусть твои питомцы тебя не огорчают,приносят только радость! Настя,спасибо тебе за то,что ты делаешь!!!! С настурающими праздниками тебя!! Крепкого здоровья и огромного человеческого счастья!!! Пусть в этом году сбудется твоя самая заветная мечта!!!

80

спасибо!!!))
тебя тоже с наступающим! здоровья тебе, всем,кто тебя окружает и конечно крысочкам)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » ПДК "Мадам Шапокляк" » Мммандаринки новогодние (2.12.2014. М2)