Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » требуется помощь форумчанке


требуется помощь форумчанке

Сообщений 81 страница 120 из 122

81

70 грн на карту

82

чего же плохо... (((( пусть держится..!!! передавай ей слова поддержки!!! все будет хорошо!!!

83

Странно бы было, если в первые сутки после операции человек бы чувствовал себя замечательно.
Передавай большущий привет и бодрости духа!

84

Будем надеяться, что это "плохо" без сюрпризов, просто отходняк.
Пусть поправляется, чтобы к новому году домой отпустили.

85

Мы ждем Ирочку! Пусть поправляется.

86

Ирочка, все будет хорошо!
Скорейшего тебе выздоровления!

Отредактировано nikta (2014-12-26 17:54:33)

87

отходняк от наркозов, даже эпидуралки - это и есть "плохо", но это временно, по-разному ж выходит эта гадость из организма. Пусть поскорее отойдет Ира, ждем новостей. Тань, ты ей все форумские пожелания передавай)

88

Все пожелания передала. Всем спасибо за теплые слова. Иру обещают 31-го отпустить домой

89

Ну что, как дела? Новостей больше нет?

90

Разговаривала сегодня с Ирой. У нее все по плану. Завтра выпишут, но к инету попадет 1 или 2 января. Всем передавала спасибо,приветы и поздравления с Новым Годом!!

91

Дома я девочки.Хреново было,я от наркоза начала отходить еще во время операции.
Да и в реанимации толком не обезболили.

92

а как ты сейчас?

93

Быстрее поправляйся!

94

Поправляйтесь быстрее! [взломанный сайт]

95

Не очень сонце.Еще мучают боли.Да и слабость.

96

обезболевающее можно пить?

97

Оното можно.Но из того что без рецепта ничего не поможет.
Со всем остальным лучше потерпеть.Полностью без боли врядли получится.
Внутренности должны занять освободившееся место - прокладки мне теперь не нужны.

98

ох держись

99

Что уж теперь.

100

Я после такой операции старалась побольше ходить. А живот поддерживала или руками через карманы халата, или бандажом из простыни. И не забудьте ноги перебинтовать. Поправляйтесь.

101

Бандаж есть,ношу.С ногами так варикоза нет.
Слабость только,видимо крови много ушло.

102

Мне сказали, что неважно, есть варикоз или нет. Но 10 дней будь добра ноги бинтовать. Может, это наши местные заморочки, но, думаю, лучше перебдеть.
Мне от кровопотери какой-то препарат выписывали, но вспомнить не могу. В ампулах, чёрный, кубиков по 10, кажется. Я его пила.

103

Мышь написал(а):

10 дней будь добра ноги бинтовать. Может, это наши местные заморочки, но, думаю, лучше перебдеть.

Сегодня оперировали мою сестру , тоже сказали бинтовать ноги обязательно!

104

Мне бинтовать уже поздно.Да и не говорили.

105

Эржебет, поправляйся побыстрее! главное - во время все.
маминой подруге с такой же операцией...потом сетку подшивали. тебе врачи ничего об этом не говорили?

106

Какая,к чертовой матери,сетка?Думала не выживу.Операции под эпидуралкой - садизм.
Больно,а пошевелиться не можеш.Только кричиш.Меня три соседние операционные слышали.
З.Ы.Пардон,еще свежо.Накипело.

107

ого бедная девочка. что ж нормально не обезболели?

Отредактировано OksanaPry (2015-01-03 13:01:00)

108

Не знаю.Даже маску не дали,хотя я отчетливо просила.

109

Под эпидуралкой ничего слышно не должно быть!
Может она какая-то "левая" была?

110

Угу,ничего.Вот только меня слышали три соседние операционные.

111

Эржебет написал(а):

Операции под эпидуралкой - садизм.

Ничего подобного! Мне кесарево делали под эпидуралкой. Абсолютно никаких  болевых ощущений, слышны только движения, как будто что-то тяжелое лежит на груди. Ночью сделали, через 3 часа сказали поворачиваться в кровати, а утром я уже ходила.Бандаж носила с первого дня, как встала. В постели его не снимала. Боли вполне терпимые. К тому же врачи сказали выбирай или кормить ребенка или обезбаливающее. Я выбрала ребенка.Так что из обезбаливающих был один укол через 2 часа после операции. Кровопотеря при операциях в области малого таза под эпидуральной анестезией минимальная и это связано с пониженным давлением в брюшной полости из-за такой анестезии.На 10 день сняли швы и выписали. И угадайте что я сделала первым делом  [взломанный сайт] , как вернулась домой - порысачила на троллейбусе в магазин за лифчиками (не могла предположить что 8 размер будет нужен), а там еще на 5 этаж в этот "беременный! отдел надо было пешком подняться.
Так что все будет пучком! Главное, чтоб все ненужное отрезали и гиста хорошая была!
А с эндометриозом и фибромиомами теперь прекрасно справляются с помощью заместительной гормонотерапии.

Скорее всего вам укол коряво сделали или сам препарат плохой.
Поправляйтесь!
И, да, ходить надо больше, меньше лежать, но не приседать и не наклоняться первое время.

Отредактировано Mishenya (2015-01-03 20:52:09)

112

Анализ ждем 14.Ходить начала на следующий день после операции.

113

выздоравливайте побыстрее!!!

какой-кошмар с наркозом получился, что-бы им этим врачам это все вернулось

114

Спасибо.

115

Может кто порекомендует?Нужен гинеколог-эндокринолг.Упор,естественно,на последнее.
Гистологию заберу на следующей неделе и сразу же хочу к эндокринологу.

116

Девочки,я понимаю,что вы и так много помогли.Не ожидала.
Но материальный вопрос продолжает стоять очень остро.
Я не прошу денег.Может быть где то есть вакансии сторож-консьерж?
Была бы очень благодарна.

117

перевела вчера после 20.00  145 грн. (могут идти несколько дней так как терминал не приват-банка)

118

Cпасиб,Оксан.

119

не за что! поправляйся скорее!

120

Как только получу гистологию,так скину скан.Ну и выписку заодно.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » требуется помощь форумчанке