Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Звездный Зодиак! (Литера З4 из УДК)


Звездный Зодиак! (Литера З4 из УДК)

Сообщений 41 страница 80 из 108

41

пяяяточки.....пууузики.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
какие же они .....ааа)))

42

Делала родословную.

Возможно, кому-то будет интересно, но средняя продолжительность жизни у крыс-предков в этой линии составляет 31 месяц. Это 2 года и 7 месяцев.  ;) Я думаю, это хороший показатель, хотя еще много есть над чем работать.

Вполне возможно, что реальная средняя еще выше (т.к. в первых коленах еще есть живые крысы и на них сложно сделать математическую поправку, а несколько смертей в родословной это несчастные случаи).
КИ высчитать без специальной программы мне не представляется возможным.

43

Silver Silence написал(а):

9. M Black Self Dumbo Standard - Заяц Плюшевый, забронирован Janny (Харьков)

Наташа! Спасибо огромное!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

44

ну и я предварительно забронировала, пока ждем 3х недель чтоб посмотреть на характер

45

OksanaPry написал(а):

ну и я предварительно забронировала, пока ждем 3х недель чтоб посмотреть на характер

Ждем. Но с девками проще, там выбора больше.  :)

46

Черные крысы!!!! АААААА. Это же самые лучшие в мире крысы :))))). Нельзя мне сюда заходить, крысолимит :).
Натали, я очень-очень-очень рада, что ты вернулась. Я от неожиданности в ступор впала, когда мы у АА встретились :).
С детенышами тебя, они просто прекрасны!

47

А мы уже подглядываем за миром!  :)
Кому черное золото?
http://s020.radikal.ru/i711/1501/66/3dc01723a912.jpg
Пробуем на вкус мамину еду, плюемся и ищем сиську. )))
http://s020.radikal.ru/i701/1501/62/7559c81d7664.jpg
Вспышка так сильно осветляет Джуманджи, что я иногда начинаю сомневаться, не шоколад ли она.
http://s008.radikal.ru/i306/1501/c3/6f3c975b4268.jpg

48

Гайка написал(а):

Черные крысы!!!! АААААА. Это же самые лучшие в мире крысы )))). Нельзя мне сюда заходить, крысолимит .
Натали, я очень-очень-очень рада, что ты вернулась. Я от неожиданности в ступор впала, когда мы у АА встретились .
С детенышами тебя, они просто прекрасны!

Спасибо!
Хуже продажи черных разве что продажа альбиносов...
Но я все еще надеюсь, что потребителю интересны не только цвет шерсти у крыс, но и их здоровье и характеры.  [взломанный сайт] Потому что в дальнейшем никакого разнообразия по окрасам, ушам и шерсти у меня рождаться не будет.

49

Silver Silence написал(а):

Хуже продажи черных разве что продажа альбиносов...

Странно. Ведь многие любят именно черных, и признают их некую особенность.

50

Я конечно поинимаю, что врядли цвет оказывает влияние на характер, но все черные крысы, с которыми я встречалась были особенными ).

Silver Silence написал(а):

Потому что в дальнейшем никакого разнообразия по окрасам, ушам и шерсти у меня рождаться не будет.

У тебя уже есть один фанат :)

51

Гайка написал(а):

У тебя уже есть один фанат

Владельцев бы еще.  :blush:

Janny написал(а):

Странно. Ведь многие любят именно черных, и признают их некую особенность.

И про агути так говорят, и про красноглазых даже.
Но никто не спешит брать, когда доходит до дела. Особенно стандартов по ушам. )))

52

какие деточки красивые  :love:  тьфу-тьфу-тьфу на них.... )))

53

Silver Silence написал(а):

Владельцев бы еще.

С этим пометом я в пролете, а вот в будещем точно буду брать =).

54

Боже, какие они прелестные. Всегда мечтала о черном.

55

Гайка написал(а):

Я конечно поинимаю, что врядли цвет оказывает влияние на характер, но все черные крысы, с которыми я встречалась были особенными ).

это точно! черные - удивительные крысы!

56

Дети осваивают мир.
Есть хорошая новость: маминого семейного характера дети явно есть!  :love:

57

Silver Silence написал(а):

Потому что в дальнейшем никакого разнообразия по окрасам, ушам и шерсти у меня рождаться не будет.

а какие будут ? будешь только эту одну линию вести?

58

OksanaPry написал(а):

а какие будут ? будешь только эту одну линию вести?

Да. Только эту.
Будет привезена под планы еще 1 девочка и проведено несколько выездных кроссных и инбридных вязок с целью сформировать новое племенное поголовье, п.ч. в Украине мне не хватает нескольких линий других долгожителей. Упор будет делаться на здоровье и характеры, вязок будет много меньше, чем раньше. На 2015 год планируется всего 4 вязки. С окрасами, как повезет. Черные, голубые, минки, русский голубой в вариациях. Наверняка будут вылазить фаззы. Но черные стандарты, скорее всего, в большинстве, если не подфартит и самые перспективные будут рождаться не только черными. )) Спустя некоторое время у меня появятся пятнистые, но отбора по качеству маркировки я вести не буду.
Возможно, буду держать некоторое количество самок под вязки на "модные разновидности", чтобы было легче пристраивать остальных. Посмотрю, на сколько тяжело будет с продажей.

59

понятно.

...

по окрасам я хочу заниматься черными, минками, агути и может быть шоколадами и бурмизами. в общем, все темные оттенки))

по маркировкам очень хочу эссексов и барсуков (рецессивных блейзов). видимо, у меня тоже будет немного вязок так не знаю как будут продаваться эти окрасы.

Отредактировано OksanaPry (2015-01-14 18:20:57)

60

Silver Silence написал(а):

Владельцев бы еще.  

И про агути так говорят, и про красноглазых даже.
Но никто не спешит брать, когда доходит до дела. Особенно стандартов по ушам. )))

Наташ, может пиарить детей лучше? смотри , вон у Насти Шапокляк все дети как пирожки расходятся

61

OksanaPry написал(а):

Наташ, может пиарить детей лучше? смотри , вон у Насти Шапокляк все дети как пирожки расходятся

Светлые окрасы всегда идут лучше, их и чаще спрашивают.
Сложно еще одинаковых по цвету пристраивать, п.ч. парами таких редко берут. Для продажности в помете должны быть разные по цвету. Но сейчас мне их особо пиарить смысла нет, я себе еще не выбрала.

62

Silver Silence написал(а):

Светлые окрасы всегда идут лучше, их и чаще спрашивают.

Нунизнаю...я люблю черных, но имею в стае уже одну, пока хватит.)
Люди, а вы бронируйте, а то не успеете! Черные крысы особенные! :love:

63

я на форуме сижу не очень давно, но по-моему когда появляются агути на них хороший спрос))

64

Silver Silence написал(а):

Светлые окрасы всегда идут лучше, их и чаще спрашивают.
.

Да ну. Из светлых пометов у меня регулярно кто-то зависает, причем навсегда. Темные еще ни разу не зависали))

65

Silver Silence написал(а):

Светлые окрасы всегда идут лучше, их и чаще спрашивают.

Анастасия написал(а):

Из светлых пометов у меня регулярно кто-то зависает, причем навсегда. Темные еще ни разу не зависали))

Это как повезет. Если подряд идут темные или светлые, особенно если еще и в разных питомниках, то они будут зависать из-за избытка предложения.

Barlog написал(а):

по-моему когда появляются агути на них хороший спрос))

Нет. Просто они редко бывают. А появись подряд два помете агути - и половина зависнет.

66

А помордные фото скоро будут? Так охота посмотреть, как детвора подросла за неделю :)

67

sun9flower написал(а):

А помордные фото скоро будут? Так охота посмотреть, как детвора подросла за неделю :)

Скоро.   :)

nikta написал(а):

Нет. Просто они редко бывают. А появись подряд два помете агути - и половина зависнет.

Потому редко и бывают. Их хочет ограниченное количество человек. То есть родится, допустим, 10 штук. Трех-четырех разберут, остальные будут сидеть, потому что лимиты, неудачное время и все такое. ))) Ну или хотели дамбо, вышли стандарты и наоборот.

Анастасия написал(а):

Да ну. Из светлых пометов у меня регулярно кто-то зависает, причем навсегда. Темные еще ни разу не зависали))

У меня подвисали только красноглазые. Остальные как горячие пирожки. )

68

Хотим забронировать малышей, написала в личку.

69

Silver Silence написал(а):

Ну или хотели дамбо, вышли стандарты и наоборот.

Я вот прикол с ушами не понимаю). Мое черное счастье досталось мне как раз потому, что отказались от брони на нее из-за ее стандартоухости).

70

Гайка написал(а):

Я вот прикол с ушами не понимаю). Мое черное счастье досталось мне как раз потому, что отказались от брони на нее из-за ее стандартоухости).

И я не понимаю. Но факт, дамбо любят. )

Marysa написал(а):

Хотим забронировать малышей, написала в личку.

Я ответила вам в личку.  :)

71

Silver Silence написал(а):

И я не понимаю. Но факт, дамбо любят. )

Смотря в каких вариантах. Я, допустим, при любви к дамбо, агутика хочу только стандартного(правда их нет всё равно, но то ладно). А вот черный и бурмиз мне больше нравится дамбо.

72

Гайка написал(а):

Я вот прикол с ушами не понимаю)

Я тоже не понимаю. Мне стандартные нравятся больше.
А крысолимит вещь неприятная. Тоже хочется черную крысу, но некуда  [взломанный сайт]

73

Мне тоже стандартные уши нравятся. Вообще дамбиков не хочу.
А крысолимит - это больная тема... Сейчас на форуме такой выбор крысят, а взять не могу, чтобы не заразить.

74

По ходу Джуманджи их под копирку делала и растит!
Взвесила вчера детей (20 дней).

девочки
1. F Black Self Standard - 38г
2. F Black Self Standard - 38г
3. F Black Irish Standard - 38г
4. F Black Irish Standard - 38г
5. F Black Self Standard - 38г
6. F Black Self Dumbo Standard - 40г,
7. F Black Self Standard - 38г
8. F Black Self Dumbo Standard - 40г

мальчики
9. M Black Self Dumbo Standard - 40г
10. M Black Self Standard - 40г
11. M Black Self Standard - 42г
12. M Black Self Dumbo Standard - 40г

Вес Джуманджи (мамы) 305г
http://s011.radikal.ru/i316/1501/75/8ccbd9ab8a28.jpg

Помордно отфотаю детей завтра.  :)
http://s008.radikal.ru/i306/1501/d1/e26b48c7b597.jpg

Мы уже во всю гуляем и пристаем к старожилам. ))
http://s57.radikal.ru/i155/1501/77/3749c14cb96d.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1501/a1/92b9ec5a6859.jpg

и бонус. Заяц Плюшевый (забронирован)
http://s55.radikal.ru/i149/1501/5e/865b5b4b5107.jpg

75

Халёсие какие! ттт на вас 
Пусть растут здоровенькими, крепенькими и хороших хозяев обретают!

76

Какой кот шикарный! ориентал?

77

lulana написал(а):

Халёсие какие! ттт на вас
Пусть растут здоровенькими, крепенькими и хороших хозяев обретают!

Спасибо! Дети шикарные.  http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif

Barlog написал(а):

Какой кот шикарный! ориентал?

Ага, ориентал. )

78

Silver Silence написал(а):

и бонус. Заяц Плюшевый (забронирован)

АААААА! Класс!!!! Спасибо, Наташа; он прекрасен!  [взломанный сайт]

пы.сы.: ориенталы просто сказочной красоты звери

Отредактировано Janny (2015-01-16 12:59:17)

79

Janny написал(а):

Спасибо, Наташа; он прекрасен!

Малыш из одной семьи крысы-кошки -собаки перейдет в другую аналогичную. Только "песик" там  покрупнее будет.

80

Mishenya написал(а):

Малыш из одной семьи крысы-кошки -собаки перейдет в другую аналогичную. Только "песик" там  покрупнее будет.

Главное, без присмотра не оставлять.  ;)

Janny написал(а):

пы.сы.: ориенталы просто сказочной красоты звери

Ага. Но мой еще и сказочно бестолковое и глупое животное. )))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Звездный Зодиак! (Литера З4 из УДК)