Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Вдруг.... лети, мой Шамрик...


Вдруг.... лети, мой Шамрик...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Шамрай (Pearl Selfl Standard из УДК), 1 год, 10 месяцев и 23 дня

http://se.uploads.ru/7VveZ.jpg

Вдруг.....
вечером дала кукурузку на ужин, они с Зосенькой возились на полочке. я ушла на кухню. через часа полтора-два прихожу, смотрю, а он в поддонее лежит, боками дышит тяжело. через несколько минут начал периодически хватать воздух. уколола декс, фур, сульф. не помогло.через час капнула корвалол. не помогло. с Наташей были на связи. ему становилось хуже и хуже. начал задыхаться сильнее. решили отнести, чтобы отпустить.... он меня пожалел.....ушел, когда спускалась в лифте....

мой большой и добрый богатырь...мой Шамрик...мое Шамрыло....ласковый великан.....почему так неожиданно....почему так быстро....
больше не будут твои рубиновые пуговки ждать меня с Темой...
а как же теперь Зоська? кто ее от Зёвы защитит? как мы без тебя?

земля замерзла.....он еще побудет с нами ....до оттепели....

лети, мой Шмарик.....лети....

2

Мягких облачков!

3

Наши соболезнования... держитесь...

4

Очень быстро ушел Шамрайчик, такой красивый мамин толстик...
Мне так запал в душу этот помет, да и название какое замечательное ''Валентинки от Шекспира и Зоряши'' и Шамрик был единственный мальчик. Вспомнила всех любимцев, которых уже нет...Шайна, Шри-Ланка, Шпулечка и тетешку Зяму, любимицу мою и опять душат слезы...
Шамрик, ты там не скучай, тебя встретит твоя семья и друзья, лети за ветром на небеса...
Викусь, держись дорогая!(

5

соболезную..

6

спасибо...
я никак не могу осознать, что его нет. вот так вот быстро.

7

Шамрик...ласковая плюшечка....так неожиданно и так рано....пусть тебе там будет хорошо, тепло и светло...
Викуся, очень соболезную тебе...держись, у Зоси есть ты, теперь тебе ее защищать от Зевы, а она даст тебе силы пережить потерю....

8

Викусь,держись...я сегодня была в Киеве,думала позвонить и забежать на чай,но что-то меня остановило тебе позвонить...а тут оказывается такое горе((((

9

Мягких облачков тебе Шамраюшка, ты и сам как пушистое мягкое белое облачко...лети мальчик...

10

спасибо, девочки, пока не доходит все это.

Анастасия, надо было  забежать. он уходить начал около 8 часов вечера.

11

Сочувствую очень (((  легкой дороги и яркой радуги мальчику!

12

сочувствую Викуль

13

очень жаль

14

Тори, держись. Рано так.. Обидно за вас обоих(((

15

Не могу поверить... так внезапно...
Шамочке Яркой Радуги!
Викуся, ты не горюй, так лучше, чем тихое болезненное угасание. Для нас такой уход больнее, бьет как обухом по голове, для них - все быстро и они уже Там..

16

Как обидно-то...держись, Вика....

17

жаль мальчика... только вот читала про него в дневничке, и тут вот... сырных облачков мальчику...

18

спасибо, девочки..
весь день сегодня, как прибитая....а все вчерашнее...как не со мной было....как в кино....

19

Вика, держитесь =( Обидно же как, такой чудесный парень был, огромнейшего ему сырного облачка на радуге, сочувствую.... =(

20

Викусь, очень жаль... держись...

21

Очень жаль...Соболезную...

Отредактировано Ariadna (2015-01-07 12:42:31)

22

Слов нет. Очень расстроилась, не поверила своими глазам, когда прочитала... Легкой дороги на радугу Шамрику.

23

Сочувствую...Может не всегда  и пишу- за каждой крысой -плачу -как же их жалко... малышок ...детка...лети...

24

спасибо, ребята....

25

Сырных Облачков!!! Лети прекрасное облачко по имени Шамрайчик!!!

26

Мягких облачков Шамрику, держитесь


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Вдруг.... лети, мой Шамрик...