Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крысы стригут друг друга.


Крысы стригут друг друга.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мои пацаны видимо втайне мечтают о закулисье, так как постоянно делают друг другу стильные стрижки. У Уильяма уже все бока лысые по самые уши, а у Христофора пятно на бедре и пузо. Весь этот процесс спокойно можно понаблюдать. Эти засранцы, выкусывая друг друга выдирают шерсть. Причем видно, что клиент не доволен работой мастера(пищит, ругается), но продолжает смирно терпеть. У кого-то были такие случаи?

Отредактировано тётя Кока (2015-01-21 16:47:55)

2

у нас тоже завелось два брата -парикмахера. Стригут чаще всего вдвоем одного крыса. И если он начинает не только попискивать, но и  активно сопротивляться, то еще и огребает за сопротивление.Выкусывают иногда так сильно, что когда выдирают шерсть, то на коже ранки . Потом начинают с этой раны многократно сдирать коросты не давая ей зажить. Я для заживления ран сыплю туда порошочек гентаксан. Он горький и потом некоторое время не грызут.
Я  первый раз столкнулась с таким ативным, болезненным и навязчивым груммингом.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крысы стригут друг друга.