Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышка

Сообщений 1 страница 40 из 362

1

Привет, меня зовут Мышильда (ну, как самую знаменитую крысиную королеву) И я завела себе человечков полгода назад. Человечки  мои  полное мое имя выговорить не могут, называют Мышка. Вы тоже можете меня так называть.

http://se.uploads.ru/t/YA0ac.jpg

Я, конечно, сначала жила с мамой, а когда подросла, мама сказала, что пора заводить своих человеков. Мама попросила человека, который у нее живет,  показать мне знакомых свободных человеков,  которых можно взять себе. Мама сказала выбирать тщательно, ведь человека берешь на всю жизнь.
В общем, там было много всяких разных, но мне приглянулась одна, она даже сама ко мне подошла, ну, я подумала, раз она меня выбрала, возьму её. Дома выяснилось, что она породы сфинкс, то есть совсем без шерсти, только на голове есть.
А у вас человеки какой породы?
Но все-таки она носит искусственную шерсть, которая пристает к ней не плотно, называется  халат. В нем удобно спать, всем советую.

http://se.uploads.ru/t/SrHzM.jpg

Вечером выяснилось,что со мной будет жить еще один человек, он побольше и немного покрыт шерстью, это фазз , не знаете?  Искусственную шерсть он тоже носит. И совсем дикий.  Девочка , которую я взяла, она ручная совсем, только я проснусь, она сразу ко мне бежит. А этот нет, вообще почти не смотрит на меня. Но я его всё равно  люблю и пытаюсь приручить. И бегу к нему всегда, когда его вижу. Девочка даже ревнует, говорит – что это ты его больше меня любишь. Не понимает.
В общем человеки мне достались не плохие, но немного глупые. Вот хотя бы метки. Только я их помечу- сразу вытираются, я им говорю – не стирайте метки, это же классно! А они – «слышишь, как она забавно пищит!» Я пищу! Ну, это можно выдержать? Надо было кота заводить, те, говорят, умные. Но что уж теперь.
Не знаете, как отучить человека стирать метки?

http://se.uploads.ru/t/qyrSV.jpg

Сначала у меня домик был почти пустой и приходилось спать прямо на полочке

http://se.uploads.ru/t/NV82d.jpg

А вкусняшки добывать с боем . Вот например, пьют мои человеки молоко, а мне?

http://se.uploads.ru/t/8IKfg.jpg

Эх, сама достану.

http://se.uploads.ru/t/tVkHu.jpg

Но потом все устроилось

http://img287.imagevenue.com/loc200/th_808446476_2_122_200lo.jpg

И у меня даже есть любимый мишка

http://se.uploads.ru/t/Yz42J.jpg

Я беру его к себе в домик

http://se.uploads.ru/t/nDFdo.jpg

И мы живем там вместе

http://se.uploads.ru/t/9K1M2.jpg

2

Красавица какая!

3

Поздравляю милашку Мышильду-Мышку и её человеков с дневничком  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/good.gif  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/hi.gif  [взломанный сайт]

4

с дневничком  [взломанный сайт]

5

С дневничком!!Такая девчушка славная... http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif

6

С дневничком! [взломанный сайт]
Подружку бы Мышке. [взломанный сайт]

7

супер пишите!

8

С дневничком! Крыска красавишна!! Желаю ей подружку! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

9

Мышильда, супер здоровски пишите, спасибо за позитифф!! фотки отменные и малышка супер!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

10

Привет, Мышильда! Мододец, что завела здесь дневничек и рассказала о своих человечках! Мы три подружки из Хмельницкого, у нас тоже живут два фазза человека!

11

Ух, как  я рада, что вы все ко мне зашли! я очень-очень рада всех вас видеть! Это мой первый дневник и я очень волнуюсь, спасибо, что поддержали  меня :)

Вера777 ух ты! У вас тоже фаззы? А они у вас разнополые? У меня разнополые, но почему-то не разводятся, уже полгода с ними живу, а маленьких человечков нет. Никто не знает как разводить людей в неволе?

Спасибо, что все желаете мне подружку! Подружку я, конечно, хочу, но тут приходится учитывать и пожелания моих питомцев, девочка тоже хочет, но самец уперся и сказал - нет! Или он уйдет жить к маме. Вобщем, пока что никак, хотя конечно, хотелось бы общаться не только с людьми, но и с кем-то своего уровня. Ведь кроме меня в доме других разумных никого нет, как мне казалось.

Но вот я заметила, что моя человечка любит не только меня, но и , вы не поверите, БАНКУ С ВОДОЙ! Все время в нее смотрит,  что-то там читстит, руками туда аж до локтей залазит. И мне кажется, ну ,я конечно, не уверена, ничего такого, но знаете, мне кажется она с ней.. ну.. разговаривает! У меня тоже есть поилка, но я же с ней не разговариваю! Я даже хотела ее врачу показать, ну, это же ненормально, общаться с банкой воды.
В общем, я пошла посмотреть поближе и, что бы вы думали! там действительно есть с кем поговорить. Оказывается, некоторые живут прямо в воде! Оказались очень милые и приятные собеседники - все время молчат и не перебивают. Я теперь с ними часто болтаю, даже лапами к ним лезу здороваться, но они как-то не очень хорошо реагируют - убегают, и человечка моя пугается, уходи говорит! не бегай, утонешь! Что такое утонешь? И пить оттуда не разрешает, а уж так хотелось!

Вот так выглядит наша банка с водой и приятными собеседниками:

http://se.uploads.ru/t/4LapC.jpg

Я к ним иногда заглядываю в гости  и *шепотом*  воду пью, когда человечка не смотрит, тока тсс... А жители банки молодцы, не выдают меня! Вот что значит настоящая дружба!

http://se.uploads.ru/t/fNyGw.jpg

http://se.uploads.ru/t/Bgjhr.jpg

Я вот думаю, может мне в поилке тоже кого-то завести? будет с кем поговорить ночью, когда мои спят.

Отредактировано Мышильда (2015-02-02 22:53:03)

12

На выходных мои разбирали красивое яркое непонятно что, которое стояло у нас с конца декабря, очень классное, но видно, оно им надоело.  И вообще всякие сняли украшения, подвесочки, по моему стало не так нарядно, я бы все это оставила. Немножко пофотографировали меня в красивом веночке.

http://se.uploads.ru/t/hK451.jpg

http://se.uploads.ru/t/2S4vf.jpg

http://se.uploads.ru/t/dj9vc.jpg

http://se.uploads.ru/t/TSjwE.jpg

13

С Дневничком!

14

Мышильда написал(а):

Спасибо, что все желаете мне подружку! Подружку я, конечно, хочу, но тут приходится учитывать и пожелания моих питомцев, девочка тоже хочет, но самец уперся и сказал - нет! Или он уйдет жить к маме.

А ты не спрашивай самца -человечка, просто приведи подружку и все, может не заметит?))) Вот наш тоже грозился уйти, а мы все равно взяли третью подружку себе, ничего, день подулся и все ок [взломанный сайт]
Ты им расскажи, что питомцы-человечки тебе не заменят подружку, они не могут тебя выкусывать, греть, играть в догонялки и паровозики, объясни, что если они хотят видеть тебя счастливой, то должны принять твою подружку.
И ты это...осторожнее с этой водяной банкой, ну ее

15

С Дневничком!!!
Привет тебе Мышильда от Чука и Гека!! Пиши ещё о своих человеках, очень нам интересно, а то наша человека нас почти не фоткает и не пишет в наш дневничок...(((
Работает всё время...

16

Какая банка с водой..объемная и яркая!
Аккуратнее с ней..

17

Чук и Гек привет вам! Скиньте фотки, мальчики, познакомимся)
Irish привет и спасибо за  предупреждение :)
С банкой общение накрылось в прямом смысле - крышкой. Зато теперь можно побегать сверху и общаться через маленькую дырочку в которую не пролезешь, как ни старайся.
Поговорить не с кем, пойду что-то почитаю, что тут у нас есть?
http://se.uploads.ru/t/BY4zP.jpg

О, вот эту возмем

http://se.uploads.ru/t/s1Jvy.jpg

что тут у нас?

http://se.uploads.ru/t/Esbup.jpg

О! Г-н Бомарше, вот, кстати тут написано что у собачки Лулу на ошейнике была надпись : "меня зовут Лулу и мне принадлежит г-н Бомарше", это наверно на случай, если он потеряется.

Почитаем

http://se.uploads.ru/t/NxDLe.jpg

18

Боже, какой у тебя классный книжный шкаф! Просто мечта.
Где такую прелесть раздобыли?
У нас только одна такая книжечка)))

Отредактировано Irish (2015-02-05 20:42:07)

19

Пару лет назад на газетных раскладках продавались эти маленькие книжечки, называлось все это - шедевры мировой литературы в миниатюре. Там же продавался и шкаф. http://minibooks.deagostini.ru/ У нас не вся серия, но довольно много. Не знаю можно ли их найти сейчас.

Отредактировано Мышильда (2015-02-25 12:19:31)

20

Крысуня красотуня! Вы пишите просто обалденно!! И фотки очень классные! [взломанный сайт]

21

АнастасияИриска  привет и спасибо!

Я слышала, что нельзя давать питомцам есть из твоей тарелки , но я не могу удержаться, они такие миленькие :) Иногда я разрешаю им есть со мной из одной мисочки

http://se.uploads.ru/t/XRQxw.jpg

Я думаю это поможет приручить человека. Я стараюсь с ним больше общаться

http://se.uploads.ru/t/rhIFG.jpg

И даже  целую
http://se.uploads.ru/t/zStqu.jpg

он немножко стесняется
http://se.uploads.ru/t/lm69Z.jpg

и еще делаю вот так
http://se.uploads.ru/t/q2bTl.jpg

И  мне кажется, я добилась некоторых результатов, ведь если кто-то тебе совсем- совсем не нравится, не будешь же ему чухать пузико, правда же?
http://se.uploads.ru/t/UyoeI.jpg

http://se.uploads.ru/t/zbFat.jpg
http://se.uploads.ru/t/OqcM2.jpg

22

оригинальная идея дневника! очень порадовал
крыса красавица! [взломанный сайт]

23

This diary is very cute)))
Hey,Myshilda,how old are you? ;)

24

Waffli  спасибо!

Hello  Rat'sTail

I was born on August 27, I am 6 months old.  Sorry my English,I'm just a rat :)

25

You can talk to me at Russian.
I write this way because I have only English QWERTY.
Myshilda,do you think that I am a human?
it is false [взломанный сайт]

26

Привет, Мышильда!

Отредактировано Aviceya (2015-02-09 12:34:28)

27

Rat'sTail, ок) Буду знать,что вы тоже крыска:) Или вы,может быть кот? я хочу познакомиться котом!

ДАААА!!! Мы дожали человека! Будем подбирать подружку!

28

Мышка, здравствуй) За нас тут пишет наша хозяйка, а то нам всегда некогда. Сейчас есть очень классные девочки в Киеве у Натальи Сильвер. Наша хозяйка сильно горевала, когда узнала, что такие малыши родились, а нам уже некуда. Она долго ругала некий "крысолимит". Может ты нам подскажешь, что это такое? С уважением, Пуха, Гоша, Люша и Люцик

29

Привет Пуха, Гоша, Люша, Люцик и Татьяна!
Какие вы знаете сложные слова, мальчики! Я такое слово тоже не знаю, лимит - это, вроде, ограничение, но крыса - это же любовь, какое может быть ограничение на любовь? Загадочное слово, в общем.
А на подружку мы вроде как договорились с моими родственниками, ну, из дома где мама живет :)

30

Мышка, какая ты молодец (можно на ты, да? :blush: ), такой серьезный подход к воспитанию домашних человеков вызывает уважение!
Рассказывай еще об этом, пожалуйста, а то наши растут сами по себе, невоспитанные. Хорошо хоть, что ласковые, но все же не помешало бы их обучить каким-то простым трюкам. Ну, например, чтобы научились наконец приносить нам в кровать самое вкусное, а не прятать.
Твои горячие поклонники, Берси и Ларс.
З.Ы. Ларс сам постеснялся, но просил передать, что ты крыска самого красивого цвета :)

31

Brana, Берси и Ларс, привет!
Конечно можно на ты, все крысы- братья! Ой, мои тоже не всему обучаются. Метки стирают, из аквариума спокойно попить не дают, ну и что, что у меня есть вода в поилке и молоко в плошечке, хочу из аквариума! Кто в доме хозяин в конце концов! И тоже вкусняшки прячут разные, говорят - вредно. А самим есть не вредно?  Я всякие форумы человеческие почитала, там тоже написано - жирное, жареное, сильно соленое есть вредно! В общем еще работать и работать, но я стараюсь, да.

З.Ы. ОЙ, ты такой галантный кавалер, Ларс, ты меня прямо засмущал, спасибо за комплимент.

http://se.uploads.ru/t/WiL6s.jpg

32

Ой, Мышильда, наша крымосемья так рада за тебя, что у тебя будет подружка!!! [взломанный сайт] Вот эти, твои человеки, ничего отказывается)))

33

Вера777
Спасибо! я тоже очень рада, я думаю мне очень помогли ваши пожелания, говорят, что желания надо озвучивать и тогда вселенная слышит!

Подружку заберем через недельку, она пока без мамы боится, говорит вот подрасту и приеду.

34

http://se.uploads.ru/t/cVle8.jpg

никак не пойму куда свет девается!

35

С дневничком! Мышка - красотка! [взломанный сайт]

36

Очень приятно Вас читать! :)

37

Ariadna Спасибо!
Irka Спасибо, я очень рада что меня читают с удовольствием :)

У меня появилась своя грядка! Я теперь садовод-любитель.

надо окучивать
http://se.uploads.ru/t/ybcZm.jpg

и прополоть
http://se.uploads.ru/t/RTUds.jpg

и вредителей отгонять!

http://se.uploads.ru/t/4NQZ1.jpg

ну и поесть :)

http://se.uploads.ru/t/bX2jB.jpg

фуф.. устала
http://se.uploads.ru/t/Mi16d.jpg

38

Интересный дневник и классные фотки!)
Мышильда очень хороша, привет ей от Дайки, Жужи и Ёлки.)

39

Диана
Привет и спасибо за такие замечательные домики! Один домик у меня в клетке и я его очень люблю и совсем не грызу, и делаю там гнездо из салфеточек, а второй на диване, по которому я гуляю, туда я прячусь, когда играю в прятки со своими человеками! А в трубе я совсем не живу, подозрительная она какая-то(

Отредактировано Мышильда (2015-02-13 13:52:17)

40

Мышильда написал(а):

А в трубе я совсем не живу, подозрительная она какая-то(

Разгрызи по верхнему шву и будет гамачок. :rofl: