Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладость с Планеты Крыс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сладость с Планеты Крыс 18 января 2012 г.- 2 февраля 2015 г.
http://s58.radikal.ru/i160/1210/c0/c5bc91568b9a.jpg
Только что отпустила мою сладкую девочку.... Мою долгожительницу, бодрую старушку, которая до последнего жила активной жизнью
У нее буквально этим вечером на моих глазах началась сильная одышка, гипотермия, отсутствие реакции зрачка,отказ от еды.....
По вскрытию: абсцессы в левом легком, фиброз правого легкого. Остальные органы в норме, печень и почки у многих крыс в два года выглядят хуже. Никогда ничем не болела(кроме воспаления матки) в том числе и респираторками (риниты были, но не более) На прослушке еще дней 10 назад все было прилично. Случилось все быстро,надеюсь она не мучилась, я относительно вовремя все заметила((((((((
П.с: более года назад, когда ей делали стерилизацию , на мочевом пузыре была обнаружена маленькая опухоль. Хирург предлагал удалить, но без гарантии на то, что она будет мочится. Я отказалась, с надеждой что пусть с опухолью, она хоть несколько месяцев еще проживет. Сегодня я увидела что та опухоль в размере абсолютно не изменилась.и то, что ее не трогали дало ей больше года жизни!
Лети, моя красавица! Этот взгляд я узнаю в твоих детях, внуках, правнуках... И характер у многих тоже твой...
А фото последние, как появится возможность добраться к базе ноута, я все равно выставлю на память...

2

Земля ей пухом...

3

мягких облачков дамбоушке...

4

яркой Радужки девочке...хорошая, долгая жизнь.....пусть возвращается ....

5

Сладкой девочке мягких облачков....

6

Пусть будут сладкими и легкими сны у Сладушки....

7

Яркой радуги старушке... наши соболезнования...

8

Достойно пожила крысочка. Сырных ей облачков.

9

сладких облачков сладкой девочке...

10

Самых вкусных облачков красавице долгожительнице

11

сочувствую... молодец девочка, долгую жизнь прожила
мой Санта всего на три дня мамочку свою пережил... теперь они снова вместе...

12

Такая славная....очень жаль....

13

Сладенькой Сладости самых мягких и вкусных облачков...Вроде и понимаешь ,что она прожила долгую жизнь и   все равно жалко...

14

Соболезную...