Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Шоник - шладкий малыш, люблю тебя...


Шоник - шладкий малыш, люблю тебя...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шон от Мадам Шапокляк 21.05.2013 - 04.02.2015
Изначально написала не в той темке...хочу, чтобы память о Шонике осталась...
Вчера умер Шон...папа "мандаринок"...Всё случилось внезапно...мы ничего не успели сделать, я позвонила Насте, и пока говорила с ней ...он ушёл..Мы отвезли его Настюше на вскрытие, пока ничего не известно...возможно подавился, а может сердце...ну очень Шон любил покушать..Любимый мой, маленький малыш...Шон и его брат Шнурок -это мои первые крысы...я читала ваши посты и ждала, как они будут взрослеть, стареть...и вдруг сегодня...Он такой увалень и добряк, такой няшка - мой Шоник...Я же ведь его первого увидела и захотела, но Настя объяснила,что крыс надо брать в паре..У него морда была благородная, сразу чувствовалась порода)Как жопой чувствовала, что его надо вязать, так хотела чтоб детки у него были... У него с Моней были идеальные отношения..Сегодня вдруг стал ко мне на грудь моститься и укладываться там, подбородок выкусывать стал, а я его ещё отругала, но потом мы помирились...Про выставку думала...Шнурок, когда они были маленькие, на первой выставке взял ВОВ, а на второй выставке Шон получил приз зрительскихсимпатий и получил с победителем одинаковое количество баллов...Блин, как же больно...Шоничка, люблю тебя, мой маленький. Я его называла Папашон...)

У Шона была кардиомиопатия, а также во время вскрытия была обнаружена пища в трахеи...
http://se.uploads.ru/t/xPXQU.jpg

Отредактировано Наталья Дерибасова (2015-02-06 11:21:36)

2

Наталья Дерибасова, очень мало пожил, очень...жаль парня. как родного жаль(( не могу это принять, сама не знаю почему(((  :pained:

3

:'( Наш крысородственник, братко Шамана.. Как же так?!(( Неимоверно жаль. Наталья, держитесь, мы с вами..

Отредактировано Iva (2015-02-05 10:25:08)

4

читала и...плакала....как же больно, когда они уходят.....
пусть будет яркой Радуга для Папашона.....

5

Девочки, спасибо...так больно, не могу передать...
Эти детки (помёт Ш)  они  особенные, добрейшие и нежнейшие, поэтому и отпускать их очень тяжело...
В квартире непривычная тишина...нет возни в клетке...Шнурок и Моня очень тихо себя ведут...

6

Наташа пусть ему будет на радуге хорошо!

7

Сырных облачков мальчику...

8

Соболезную...Сырных облачков Шончику-Папашону... Держитесь...

9

сочувствую....яркой радужки крысенку  :(

10

Шон, красавчик, как же так....очень помню этого харизматичного крыса на 2ой Одесской выставке.....
пусть дорога на радужку будет легкой...
соболезную очень.....

11

Сочувствую...

12

Сочувствую... :(

13

сочувствую

14

Молодой и красивый, очень жаль что так рано ушел(((
Сочувствую...

15

Наташ,сочувствую...Жалко до безумия мальчишку...Мягких и вкусных облачков Шонику...

16

Спасибо всем за сочувствие....
Смогла наконец добраться до компика (а то всё с телефона и с телефона)), вот он, мой малыш...
http://se.uploads.ru/t/ojbN3.jpg

17

Сочувствую очень, жаль что так поторопился... Яркой радуги Шонику

18

жаль... сочувствую...

19

Соболезную...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Шоник - шладкий малыш, люблю тебя...