Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всеукраинский форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » донбасс - сводки, факты, информация о форумчанах

донбасс - сводки, факты, информация о форумчанах

Сообщений 81 страница 120 из 404

81

nikta написал(а):

прилеты в Киевский р-н я не слышала.

были слышны. утром.

82

Cглазила... Попадания в центр города.

83

Люди, берегите себя!
http://rusvesna.su/news/1423914393

84

В общем с поездкой у нас что-то определилось. Поедем автобусом через Москву в понедельник.

Странно, были сегодня в центре и прошлись потом вдоль Кальмиуса, не слышали нифига, хотя обычно звуки обстрелов слышны достаточно хорошо.

85

nikta написал(а):

Попадания в центр города.

2 погибших... и не помню сколько раненых

86

markopolo83 написал(а):

В общем с поездкой у нас что-то определилось. Поедем автобусом через Москву в понедельник.

Странно, были сегодня в центре и прошлись потом вдоль Кальмиуса, не слышали нифига, хотя обычно звуки обстрелов слышны достаточно хорошо.

Саш, в Москве будете сколько времени?

87

какие лекарства, расходники, прочие страшно нужные вещи можно передать?

88

А Саша сможет что-то взять? Она ведь будет там проездом, наверняка груженая вещами.

89

она, вроде, писала в прошлый раз что готова. Ждем, что скажет.

90

Может деньгами нужна помощь? Все же это легче перевезти

91

В Москве мы будем примерно с двенадцати часов дня до вечера хотим попасть на 20.00 на автобус с Ленинградского. У нас с собой будут только два рюкзака плюс еще максисум одна небольшая сумка или пакет. Так что если посылку можно будет рассовать по имеющимся объемам или спокойно нести в руках одному человеку, проблем возникнуть не должно.

92

Самайн написал(а):

какие лекарства, расходники, прочие страшно нужные вещи можно передать?

Если есть такая возможность, то я бы напросилась на Лактостоп. Феля у меня на нем пожизненно, у нас ещё есть один пузырек 7 мл. На пару месяцев его хватит, но хз что будет дальше сможем ли достать, да и вдруг ещё кому-то из дончан понадобится...

93

обширная сводка за сегодня...
и все еще пуляют в обе стороны.

94

охохонюшки... держитесь, люди! это соответствует?  http://rusvesna.su/news/1423946964

Отредактировано Ворона.ру (2015-02-15 00:06:59)

95

Все живы?

96

C beliy_den, markopolo83 созванивалась, у них все в порядке.

97

beliy_den написал(а):

Если есть такая возможность, то я бы напросилась на Лактостоп.

Я бы тоже.... Есть у меня подозрения ( дай бог чтоб они так и остались подозрениями!) что моим девкам он тоже скоро может понадобится. А с лекарствами у нас сейчас туго.

Отредактировано nikta (2015-02-15 15:47:26)

98

Лююююдииии, ау!!! что у вас??

99

Тихо. Но днем слышала 4 бабаха, вроде как в направлении Песок.

100

Хоть бы подольше тихо было.

101

Народ, как у вас?

102

В целом спокойно.

103

beliy_den написал(а):

Если есть такая возможность, то я бы напросилась на Лактостоп. Феля у меня на нем пожизненно, у нас ещё есть один пузырек 7 мл. На пару месяцев его хватит,

Купила вместо лактостопа Достинекс в таблетках. Там дозировка большая, на долго хватит. Отдала Саше.

104

офф, Вороне

Лена, а по чём у вас достинекс? и какая фасовка? Спасибо.

105

офф

дозировка 500, 2 таблетки по 870, кажется и 8 таблеток по 2800, но я точно не уверена. Если у вас есть дешевле и можно переправить в Донецк - можем не отправлять.

106

офф

Я надеялась, у вас дешевле, но выходит одинаково (((

107

Народ, напишите - как у вас дела?
Сегодня звонила Саша маркополо - они в Питере, заселились уже и купили местную симку. По Москве погуляли, всем довольны.

108

скажем так. не без левых звуков, но в целом более-менее тихо

109

Говорят, Украина вам отрубила газ... Как будете справляться-то...

Уфф... Вроде, везде пишут, что из России погонят газ, в виде гуманитарной помощи. http://www.interfax.ru/world/425223

Отредактировано Самайн (2015-02-19 12:22:55)

110

Народ, что с обстановкой? Говорят, "перемирие" нарушено вокруг Донецка?

111

Да, судя по звукам оно закончилось.. Что и куда летит непонятно, но разницы с доперемирием никакой... Я просто бешусь от злости по этому поводу, за пару дней перемирия город реально ожил и вот опять...По поводу газа, вроде нас на Россию переключили..

Сегодня общалась с Ручной и Никтой. Все норм у них

Отредактировано beliy_den (2015-02-19 19:38:24)

112

В Луганске тихо, стрелять вроде бы перестали (если мне родственники, конечно, не врут). Газовая плита работала, а вот в квартире стало холодать.

113

Как дела? Газ есть?

114

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10422909_862525007131203_8694970090025819195_n.jpg?oh=a023f6d72db4c14d80fb14cdf0b542d2&oe=55900402&__gda__=1431896715_13fadf2fc487fa2081dd2170e13870e8

фото игоря иванова.
весь фотоальбом тут

115

водопровод замерз? Блин, теперь  в очень многих домах, небось, так..

отредактировано. политика - за углом!! runa

116

У меня все есть, батареи шпарят как и прежде. На работе тоже батареи горячущие, тепло даже несмотря на окна, забитые картоном.

117

Мои родители  на выходных едут в Ростов. Если кому чего надо, пишите.

118

Не поняла, почему так

социальная столовая. Она действует в помещении одного из кафе в центральной части города.
Получить здесь бесплатное питание могут мужчины в возрасте до 18 и старше 45 лет

мужчины от 18 до 45 - куда должны отправляться, чтобы есть? в армию, грабить, просто - не есть? Или их в Ясиноватой не осталось, поэтому и не учитываются?

119

Хм... действительно непонятно. Почему только мужчины?

120

женщины - без ограничений. Меня заинтересовало именно ограничение, любопытно

Вы здесь » Всеукраинский форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » донбасс - сводки, факты, информация о форумчанах