Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысиная жизнь глазами Кошки.


Крысиная жизнь глазами Кошки.

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Привет всем.Я,несмотря на то что являюсь непосредственным врагом вашего собрата,крысявок очень люблю.А люблю я их потому, что в мои детские годы жила в доме,просто переполненным крысами.Теперь же проживаю в доме,где таковых не имеется.
А зовут меня Лилианна, для домашних- Лилька.
На днях в доме творился полнейший хаос.Младшая(девочка 14 лет)носилась по дому и умоляла Старших подарить ей крысу.Она два года пыталась уговорить Старших мирными способами.И вчера сорвалась.
Итак, ей был назначен испытателный срок длиной в неделю.
Теперь посмотрим,как будут продвигаться дела.

2

с дневничком [взломанный сайт]
а фото  :blush: ?

3

TINA cпасибо  :blush:
Фото меня или Младшей?

Отредактировано Rat'sTail (2015-02-20 21:55:40)

4

http://se.uploads.ru/t/GaHro.jpg
Это моя старая и не самая удачная фотография.На данный момент я побрита почти налысо изза колтунов.

Отредактировано Rat'sTail (2015-02-20 22:09:02)

5

Rat'sTail написал(а):

Фото меня или Младшей?

обоих

6

Младшая будет немного попозже  ^^

7

http://se.uploads.ru/t/ibmsE.jpg
http://se.uploads.ru/t/j8Fz6.jpg
http://se.uploads.ru/t/1XnEL.jpg
это Младшая,Старший и Младший.Все фото старые.

8

Хм...привет!  давно хотела познакомиться к кошкой! А в чем заключается испытательный срок? А людей ты давно завела?)

9

С дневничком! [взломанный сайт]
Хочу фотку бритой кошки!

10

Привет, Мышильда!
Видишь,стоило помечтать.
С Домашними уже третий год пошел.
Испытательный срок заключается в порядке в доме,отучке меня к проходу в комнату Младшей,всяческое проявление хорошего поведения,и быстрый поиск новых друзей.
При соблюдении всех условий Старшие обещали подумать  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/63450344.gif

11

nikta написал(а):

С дневничком! 
Хочу фотку бритой кошки!

Будет тебе моя лысая фотка!
все таки ты немного садистка

12

Что ж, будем болеть за Младшую, пусть она победит испытательный срок!

13

с дневничком!

14

Thanks)))

15

С дневничком! Успеха!

16

Irish,thanks!
Here comes the middle of the week,and Younger is good girl!
I am very sad about her room,because I can't came in if Younger close the door.
Yesterday in her room appear some interest thing.I think that it is a place,where our future friend(s) will be live in childhood.When he(she,they)become adult,he(she,they) will be live in chinchilla's house.

17

ООООООО мой бог! http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif
Сегодня Младшая весь день готовила клетку.И из этого я сделала вывод,что скоро все случится.
Часов в пять она уехала,а приехав,взяла коробочку,с которой пришла,и пошла в свою комнату.В коробочке оказался сявка(крысявка)!
Сявка был назван Секретом,т.к. о нем никто кроме Младшей и Саршого никто не знал.Правда,Секрет Не долго оставался секретом))))
Малый оказался бойким исразу кинулся изучать каждый дюйм клети.После изучения и часика сна на одном из гамачков,Секрет стал просится наружу.Но отважному крысу не дали стать первооткрывателем,чему тот очень огорчился)))
Он был взят на неделю позже,т.к люди уезжали к Бабушке.
А вот и фоточка

18

ООООООО мой бог!
Сегодня Младшая весь день готовила клетку.И из этого я сделала вывод,что скоро все случится.
Часов в пять она уехала,а приехав,взяла коробочку,с которой пришла,и пошла в свою комнату.В коробочке оказался сявка(крысявка)!
Сявка был назван Секретом,т.к. о нем никто кроме Младшей и Саршого никто не знал.Правда,Секрет Не долго оставался секретом))))
Малый оказался бойким исразу кинулся изучать каждый дюйм клети.После изучения и часика сна на одном из гамачков,Секрет стал просится наружу.Но отважному крысу не дали стать первооткрывателем,чему тот очень огорчился)))
Он был взят на неделю позже,т.к люди уезжали к Бабушке.
А вот и фоточка http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif
http://se.uploads.ru/t/jmASk.jpg

19

какие ухи  :love:

Отредактировано TINA (2015-03-09 21:29:32)

20

TINA написал(а):

какие ухи 

Отредактировано TINA (Сегодня 21:29:32)

Tina, а вот подсажи,он кто?

21

Rat'sTail написал(а):

Tina, а вот подсажи,он кто?

он-черный капюшон дамбо

22

Смалышом!!! Поздравляю с  успешно выдержанным испытанием! Не скушайте там его ненароком :) Ухи супер

23

Cпасибо!А я думала,он стандартноухий :unsure: Нет ,кущать не собираемся пока.А он скоро освоится?А то с Младшей уже подружился и бегает под футболкой(не ругать,он сам залез),а в клетке сидит в гамаке и даже не ест и не пьет с момента прибытия! Я волнуюсь :pained:

Отредактировано Rat'sTail (2015-03-09 23:47:53)

24

ты, главное, нос между прутьями не засовывай, а то это.. были прецеденты) Почему не ест не знаю, можето н не ел раньше то, что вы ему сейчас предлагаете? А откуда принесли?

25

Rat'sTail написал(а):

Будет тебе моя лысая фотка!
все таки ты немного садистка

Так это здесь все знают! :D  И где фотка?  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/cat.gif

Похоже, стрессует малыш. Он не из зоомага случайно?

26

nikta написал(а):

Так это здесь все знают!   И где фотка?  

Похоже, стрессует малыш. Он не из зоомага случайно?

Так уж случилось...Но вроде не фырчит,выглядит хорошо и в зоомаге ко всем задирался.

27

есть смысл сводить к врачу, меня понесли из-за ушек, а на месте выяснились другие проблемы, которые никак не проявлялись, пока врач не послушала.

28

Мышильда а что с ушами было ?
Кстати,Секрет ночью не давал спать.Знаете почему?Ое ел!Радости Младшей не было предела.Но в итоге-не выспалась.

Отредактировано Rat'sTail (2015-03-10 15:57:03)

29

с дневничком! очень симпатичная Кош и милейший Секрет! дамбо - слабость моя [взломанный сайт]

могу поделиться опытом по совместному проживанию крысочек с кисками)

что-то я не очень въехала в испытательный срок. [взломанный сайт]  а если не пройдет Младшая испытания? куда денется Секрет?
и, да, зоомаговского детеныша лучше отнести к вету. пусть проверят на наличие всякой живности и прослушают на наличие респираторных заболеваний. лучше раньше обнаружить и подлечить, а то у крыс все очень быстро развивается......не пропустить бы. передай Младшей, пусть Старший поможет финансово. а доктор в Одессе есть хороший.

Отредактировано tory710816 (2015-03-10 16:00:48)

30

и, да, зоомаговского детеныша лучше отнести к вету. пусть проверят на наличие всякой живности и прослушают на наличие респираторных заболеваний. лучше раньше обнаружить и подлечить, а то у крыс все очень быстро развивается......не пропустить бы. передай Младшей, пусть Старший поможет финансово. а доктор в Одессе есть хороший.

31

tory710816 написал(а):

с дневничком! очень симпатичная Кош и милейший Секрет! дамбо - слабость моя 

могу поделиться опытом по совместному проживанию крысочек с кисками)

что-то я не очень въехала в испытательный срок.   а если не пройдет Младшая испытания? куда денется Секрет?

Спасибо!.Испытательный срок длился в общей сложности две недели ,в течении которых Младшей полагалось всячески проявлять себя хорошую.Он кончился)))

32

Rat'sTail написал(а):

Он кончился)))

Слава Крысиному Богу!))))

33

tory710816 написал(а):

доктор в Одессе есть хороший.

Где его взять?

34

Rat'sTail
Ну, я завела себе ушных клещиков, а потом поняла что это была идея не очень:)

35

ТЫЦАЙ СЮДОЙ!

мой совет - походи по форуму, по ветеринарии, по содержанию, да и вообще, по разным разделам. там очень много полезного для начинающего крысовода. чтобы не совершать ошибок. некоторые...увы....бывает поздно исправлять. ща кое-что поищу, тоже ссылкой скину, пусть Младшая не ленится, а почитает.

36

ТЫЦАЙ СЮДОЙ!

мой совет - походи по форуму, по ветеринарии, по содержанию, да и вообще, по разным разделам. там очень много полезного для начинающего крысовода. чтобы не совершать ошибок. некоторые...увы....бывает поздно исправлять. ща кое-что поищу, тоже ссылкой скину, пусть Младшая не ленится, а почитает.

37

В помощь новичку или часто задаваемые вопросы

хорошо изучи! там все САМОЕ-САМОЕ! особенно питание и содержание.

Отредактировано tory710816 (2015-03-10 16:13:57)

38

Короче я тут полазила по инету и поняла,что с Секретом что то не то...Я бы могла сама догадаться но крыс первый и фиг поймешь что и как...
У сявки учащенное сердцебиение и дыхание .При этом сявка бодр и весел,хорошо кушает и выделений нет.
Короче,надо сгребать его в охапку и к вету...

39

Rat'sTailне паникуй! ты не врач и не можешь оценивать какое у него сердцебиение и дыхание. сходишь к доктору, он все проверит.

40

Понятно, что почитав форум Вы нашли у мыша все возможные болезни  [взломанный сайт] :) Это нормально, не паникуйте, сходите к врачу, может у вас все хорошо:)

У людей все точно так же

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Джером К. Джером Трое в одной лодке, не считая собаки ©

Отредактировано Мышильда (2015-03-10 22:09:04)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысиная жизнь глазами Кошки.