Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысиная жизнь глазами Кошки.


Крысиная жизнь глазами Кошки.

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Я конечно понимаю но у него седце бьется как барабанная дробь какая то!И у меня было достаточно печального опыта...Я паникую просто когда он спит...Я боюсь,что он не проснется...Я просто безумный паникёр!

Отредактировано Rat'sTail (2015-03-10 23:15:01)

42

Rat'sTail, у всех животных сердце бьется быстрее, чем у человека. чем меньше животное, тем быстрее оно бьется. вот....плохо мы, наверное, биологию, анатомию в школе учим, да? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

пожалуйста, не паникуй! ты смотрела адрес врача? папе сказала? что сказал папа?

Отредактировано tory710816 (2015-03-11 00:48:35)

43

По биологии до сявок не дошли,а анатомии и в помине нет))))
А папа на крысу внимание не обращает.
Господа-красоманьяки,ч очень часто встречала слова "напольная крыса" "накроватная крыса" и т.д. А есть ли понятие "начеловечная крыса"?Если да,то у меня- "начеловечная крыса".Каждый раз,когда в клетку просовывается рука-эта задница прыгает на нее и -хоп! Секрет уже на плече.Или в кармане.Или в волосах.
И у меня вопрос:ЗАЧЕМ он лезет в мой рот?! o.O

Отредактировано Rat'sTail (2015-03-12 20:21:04)

44

В рот это еще цветочки... мы вот любим человеку в ухо залазить) А начеловечные крысы только пока маленькие) потом они разглядят и диван и пол. Нам доктор не советовала на пол перебираться, от этого могут быть всякие хронические болезни дыхалки.

45

Rat'sTail написал(а):

ЗАЧЕМ он лезет в мой рот?!

Хочет поселиться внутри [взломанный сайт]
У меня Джомка такая, просто прохожу мимо, глядь - крыса уже на плече сидит, за халат зацепилась, когда я мимо проходила и уже на мне едет! И так постоянно.

46

Мышильда написал(а):

В рот это еще цветочки... мы вот любим человеку в ухо залазить) А начеловечные крысы только пока маленькие) потом они разглядят и диван

Уши уже в зоне изучения)Диван увиден")))
Так что мы немного опережаем график  :D

47

nikta написал(а):

Хочет поселиться внутри 
У меня Джомка такая, просто прохожу мимо, глядь - крыса уже на плече сидит, за халат зацепилась, когда я мимо проходила и уже на мне

Внутри моего рта ему не очень понравится...
Джомолунгма,она может))))

48

Мышильда написал(а):

Нам доктор не советовала на пол перебираться, от этого могут быть всякие хронические болезни дыхалки.

а еще всякие отиты. у меня все были напольные. и постоянно лечили отиты...( лучше пусть будут надиванные.

Rat'sTail написал(а):

И у меня вопрос:ЗАЧЕМ он лезет в мой рот?!

хм...хм....любят они поухаживать за человеческим ртом. мы же не умеем правильно его чистить, а крыски умеют. ну и потом, а как же целовашки?)) они же во рту делаются!! вот ты непонятливый человеческий детеныш!!)))))

49

А можно сявке вареную макаронину?А то выпрашивает,но дать боюсь.

Отредактировано Rat'sTail (2015-03-13 23:25:21)

50

можно. только не соленую и без масла.

я давала тебе ссылочки на темы для новичков, там все о питании крыс есть. ты бы почитала)

51

Вся информация читана и перечитана черт-те сколько раз.Но я ведь уже говорила что я паникёр?
Сегодня мы узнали что Секрет-добрая душа.
Не раз он видел какие неудобства хозяйке причиняет бирка на футболке.И вот после прогулки была обнаружена отгрызенная бумажная бирочка, рядом с которой, явно гордясь собой, сидел крыс.Наивная я ошибочно полагала что Секрет совершил преступление,но к концу дня поняла,какую услугу он мне оказал и все таки вознаградила сявку вареной креветкой.

52

Молодец сявка. Крысы вообще добрые создания, и большие спецы по отгрызанию, по их мнению, лишнего, и проделыванию вентиляции в тканевых изделиях :)
А товарища Секрету когда планируете? ;-)

Отредактировано sun9flower (2015-03-23 11:18:05)

53

sun9flower написал(а):

А товарища Секрету когда планируете?

Отредактировано sun9flower (Сегодня 11:18:05)

Когда домашние(и кошка) привыкнут к существованию сявки,и стагут воспринимать его пртисутствие как нечто само собой разумеющееся,то можно и вопрос такой поднимать.А изначально планировалось брать двоих.А то он один скучает.Летом.Только тсссс!

54

Еще один повод ждать лета с нетерпением :)
Лучший возраст для подселения - до 2,5 месяцев. Хотя, есть много историй, доказывающих, что в любом возрасте все возможно, стоит только хорошо постараться. В любом случае, удачи, и быстрого решения вопроса ;-)

55

Спасибо.
Одесситы!Нпишите пожалуйста все зоомаги Одессы с сявками.
Заранее спасибо.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысиная жизнь глазами Кошки.