Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Крысявочки от фаззочки


Крысявочки от фаззочки

Сообщений 81 страница 120 из 168

81

Анастасия написал(а):

Если в мск будет ехать еще и мальчик, то пускай и дракоша себе мальчика берет... Или он там один?
Списка детей с бронями нет, поэтому не совсем ясно кого и сколько, кто свооден, кто нет

мальчиков двое, список в первом сообщении с бронями уже исправили

82

так нужна помощь? мне тоже написали чтоб я киевлян просила помочь

83

кто забирает крыс в Киеве? Ира? Я написала Наташе Флауэр, может она сможет посадить на поезд?

84

Анастасия написал(а):

Списка детей с бронями нет, поэтому не совсем ясно кого и сколько, кто свооден, кто нет

Уже есть в первом посте! :)

85

Лисичанка написал(а):

Мне заверните, пожалуйста, самую ушастую девчонку, добрую и ласковую!

Хорошо, сообразим! ;)

86

я живу на мДарница (это следующая после Левобережной).

87

TINA
Drakosha
OksanaPry
Анастасия
Девочки! Огромное ВАМ спасибище за активное участие в судьбе деток! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

Если  оба мальчика поедут в Киев, тогда проще, они сидят в небольшой клеточке, в ней и поедут.  [взломанный сайт]
Единственное - мне её нужно вернуть, взяла у знакомых на время "детского сада".

Отредактировано TIARA (2015-04-16 22:11:39)

88

Drakosha
Заберешь мальчика второго?))

89

Я завтра позвоню Наташе Флавер с утра, может ей проще будет подъехать к Дракоше на работу, к Олимпийскому. Я поняла, что Дракоше тоже удобно забрать мальчиков. Если Дракоше неудобно в субботу, то можем еще пересечься утром в понедельник, во вторник - у меня никак...
  Увы, переноски у меня нет, может кто-то поделится из девочек, только это получится, что на достаточно долго - из Москвы потом переправить, наверное не скоро получится...
И еще - вдруг Наташа не сможет - кто еще сможет на поезд? Надо бы еще варианты. Сейчас брошу на крысье место, может, оттуда не все киевляне сюда заглядывают...

90

Так, что-то я не совсем понимаю... :canthearyou:
Мальчишку кто-то хочет в Москву или только думают? :huh:  Надо чтобы народ определился едут один, оба или вообще только девчонка. %-)
Кто всё-таки заберёт мышь? Ира или Дракоша?

Расклад такой:
если едет только девка, то у меня есть переноска ей,
если ещё и один парень, то переноску нужно завтра бежать покупать, ибо у меня не в чем его везти
если оба парня, то они едут в маленькой клетке, но клеть нужно мне забрать, ибо не моя

Отредактировано TIARA (2015-04-16 22:35:01)

91

TIARA написал(а):

Кто всё-таки заберёт мышь? Ира или Дракоша?

мне кажется это не так важно, как кто потом сможет поехать и посадить на поезд. он и решит у кого ему удобнее забирать крысяву на поезд - у Иры с Левобережки или у меня на м.Олимпийская.

и мальчика я пока брать не буду, я не чувствую уверенности ...

Отредактировано Drakosha (2015-04-16 22:53:03)

92

Drakosha написал(а):

мне кажется это не так важно, как кто потом сможет поехать и посадить на поезд. он и решит у кого ему удобнее забирать крысяву на поезд - у Иры с Левобережки или у меня на м.Олимпийская.

То есть мне ждать от кого-то из вас звонка или самой кому-то позвонить. Надо же будет состыковаться. Ринги у нас с 10 утра, буду выставляться, соответственно не смогу ответить на звонок... :(

93

Давайте завтра найдем того, кто 100% сможет отправить и от этого будем плясать. утро вечера мудренее

а есть проводник, который точно возьмет? кто оплачивает дорогу?  насколько я слышала, сейчас проводники московского поезда ничего не берут (было как-то, что не отъезжающих даже к поезду не подпускали на перрон) и нужны связи ...

Отредактировано Drakosha (2015-04-16 23:21:41)

94

Drakosha написал(а):

Давайте завтра найдем того, кто 100% сможет отправить и от этого будем плясать.

Главное, чтобы я была ещё в онлайне

95

Дорогу оплачиваю я, в Москве. Номер вагона и имя проводника будет позже. Оплату передержек-перевозок тоже оплачу, но не знаю как. В Украину давно денег не посылала.

96

TIARA написал(а):

Главное, чтобы я была ещё в онлайне

может телефон выложи под спойлер?

97

Лисичанка написал(а):

может телефон выложи под спойлер?

На второй страничке уже выкладывала тел для связи ;)

98

TIARA написал(а):

На второй страничке уже выкладывала тел для связи

Ну я сегодня не в себе немного... Хоть в форум пустили, и то хорошо!

99

...

Drakosha
мой проводник берет,только не надо об этом на каждом шагу кричать

100

.Т.е. искать особо и упрашивать не надо будет, а сразу общаться с конкретным человеком? Надо всё это объяснить сразу, потому что уговаривать чужого человека (проводника) это одно, а иметь уже договоренность - это совсем другое. Т.е. нужен человек в Киеве, который просто должен подойти к определенному "контакту" и всё, так?

Drakosha написал(а):

(было как-то, что не отъезжающих даже к поезду не подпускали на перрон)

Отредактировано Drakosha (Вчера 23:21:41)

Провожающих не пускают к поезду, который проходит тамож и погран досмотр в Киеве, насколько я знаю - это "единичка"

насте

Настя, тут дело не в кричать, а просто сейчас и правда уговорить чужого человека на провоз животных через границу - это геморрой, а знать, что уже будет предвар.договореннось - другое. Тогда , м.б. проще будет найти человека для того, чтобы просто пдвезти в нужное место нужному человеку без всяких уговоров-разговоров. Надо всё сразу освещать корректно

101

Всем доброго утра, насколько это возможно...
Состояние дел на данный момент - едет одна девочка, с парнями народ не созрел.
По возможности буду на мобильном интнернете
 

Ещё раз мои контакты

http://ok.ru/bullestern - одноклассники
+38 050 577 59 84

102

Девчонок спросила, кто в Москву хочет? http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

103

Лисичанка написал(а):

Девчонок спросила, кто в Москву хочет?

Ещё нет, пока в сборах... Буду освежать клеть перед отъездом, на выгуле спрошу :D

104

TIARA, я могу посадить крысявку на поезд. нет проблем! если есть проводник. да, еще, с крысенком передайте сушку. у меня уже нет корма. всем остальным обеспечу по высшему классу))

105

Дорогие киевляне, огромное спасибо всем откликнувшимся! Мои координаты

8-910-462-04-54 Наталья

Неполучается спрятать под спойлер, ну да ладно..

Отредактировано Лисичанка (2015-04-17 10:42:31)

106

tory710816

если крысь у меня будет, вам удобно будет ее у меня забрать? м.Дарница или м.Олимпийская
у меня есть и корм, и подстилка ... не думаю, что малявка моих объест

Отредактировано Drakosha (2015-04-17 11:22:54)

107

30 апреля - 1 мая я буду в Москве. Едем машиной, но могу брать только маленькие переноски.

108

Silver Silence
Лисичанка
TIARA

я могу до 30 передержать, если что. клеток у меня есть ,в переноске сидеть не будет
написала Вике на ВК, чтоб меня набрала ... она пишет, что может поехать отправить во вторник

Отредактировано Drakosha (2015-04-17 12:22:28)

109

Девочка выехала! И мальчишки тоже, только не знаю, к кому!!! Они таки красавчики, Анна утром присылала фотографию! http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif  Как же я рада за мальчишек! Кого с пополнением поздравлять?

Отредактировано Лисичанка (2015-04-17 12:22:33)

110

Лисичанка написал(а):

Кого с пополнением поздравлять?

явно не меня :) она с кем-то в Киеве договорилась уже о встрече?

111

Не знаю, в любом случае телефонами все обменялись. Какие же вы все молодцы! Спасибо всем огромное. [взломанный сайт]

112

Drakosha
Мы говорили с Викой, я могу ей в понедельник отвезти девочку, могу в субботу забрать на выставке. Вике так будет, думаю, удобнее, чем подъезжать забирать её где-то. 
Вот только куда потом девать мальчиков? Тоже в Москву????? Ничего не поняла....Забирать мне надо будет и мальчиков? Или кто-то другой их заберет на выставке?
Корма нет и у меня, но придумаю, на крайняк что-то, в принципе, девочка ж должна приехать с кормом, думаю...

113

Лисичанка написал(а):

Девочка выехала! И мальчишки тоже, только не знаю, к кому!!! Они таки красавчики, Анна утром присылала фотографию!   Как же я рада за мальчишек! Кого с пополнением поздравлять?

Ira написал(а):

Вот только куда потом девать мальчиков? Тоже в Москву????? Ничего не поняла....Забирать мне надо будет и мальчиков? Или кто-то другой их заберет на выставке?

мальчиков в субботу на выставке/после выставки на ПМЖ забираю я

114

Кристина, поздравляю! Чудесные малыши! А мальчишек поздравляю с замечательной хозяйкой! Как все хорошо устроилось.

115

Анна извиняется, что мальчишки едут на несвежей подстилке- в большой спешке собиралась, ведь в последние минуты их судьба решилась. Но я думаю, от обилия новых запахов и звуков детишки и новую завоняли бы..

116

Кто сможет посадить крысюшку в поезд? Девочка от Оксаны не может...

117

Лисичанка написал(а):

Кто сможет посадить крысюшку в поезд? Девочка от Оксаны не может...

я совсем запуталась, люди!!

фазочку, которая едет в Москву, Анна отдает Ире, а Ира мне в понедельник, а во вторник  я ее сажу на поезд.

кого еще отправлять нужно?

118

а все разобрались, спасибо Тори (просто я вчера писала Наташе Флауэр, а потом в тему не заходила)

119

OksanaPry, понятно)))  пять человек хотели отправить одновременно одну крысочку))))) а победила Тори))))))

ну, все, значит, одну на Москву!!

Пыс.Сы. если кому-то кого-то отправить, пишите мне, если свободна, то нивапрос! я живу рядом с вокзалом.

Отредактировано tory710816 (2015-04-17 17:46:37)

120

Всё понятно)))) с мальчиками разобрались, с девочкой выяснили. Планирую подойти к 9 часам утра. TINA, не встретимся? :rolleyes:  ТИАРА говорила, что в 10 начинается ринг, будет занята))) Торик, судьба сама подкинула шанс доехать-таки до тебя в гости)))))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Крысявочки от фаззочки