Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Солнечное затмение 20.3.15


Солнечное затмение 20.3.15

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто пойдёт смотреть? Где-то с десяти утра до двух. 60%-30% (в зависимости от города).

2

у нас 0 - облачно :(

3

У нас ушли облака в 12,30 и удалось увидеть затмение в двух солнцезащитных очках, где-то треть солнца затмило.

4

не советовала бы смотреть. сильнейший энерго выброс был. Солнце и Луна....не каждый организм и биополе человека такое правильно примет.

5

tory710816, я был о Вас лучшего мнения...

И немного о логике. Если уж энергии и биополе, то какая разница для организма, смотреть, или не смотреть? Или эта энергия только через глаза передаётся? Тогда какая разница, смотреть на затмение, или видеть солнечный свет в окошко?

В ОТО, СТО и квантовой физике тоже много странного и непонятного, но оно хотя бы объяснено вполне однозначными законами.

А тут, медуза Горгона какая-то. Прямо смотреть нельзя, а в зеркало вполне.

6

народ пишет, что при облачной погоде наоборот лучше наблюдать было -  можно без очков. в некоторых школах даже организовывали полномасштабные наблюдения для учеников, с лекциями, презентациями и т.п.
а я потом онлайн-трансляцию смотрела. так конечно не на столько интересно, как в живую.

7

Pach написал(а):

tory710816, я был о Вас лучшего мнения...

а кошке все равно, что о ней думают мыши..) вы можете иметь любое мнение - это только ваша проблема.

Pach написал(а):

Прямо смотреть нельзя, а в зеркало вполне.

никак смотреть не рекомендую. в часы солнечного затмения лучше вообще не выходить на улицу. это точно так же, как прятаться от солнца в пик его активности, чтобы поменьше нахватать.

Pach, веселите меня дальше, продолжайте))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Солнечное затмение 20.3.15