Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости питомника

Сообщений 81 страница 120 из 207

81

Поздравляем дорогой питомник с Днем рождения! Пусть будет много побед, важных свершений, всеобщей любви и международного уважения!

82

Поздравляю!!!! Питомнику развития,  процветания и успехов во всех начинаниях!!! Деткам - хороших, любящих ручек!

83

И я хочу поздравить с днем рожденчем,я вам желаю всего самого светлого и хорошего.Спасибо вам,что создали питомник!!)

84

С датой! И вдохновения на продолжение!

85

Поздравляю с такой замечательной датой! желаю, чтобы все радости, полученные за эти 9 лет умножались, а все невзгоды и печали оставались за порогом!
Алён, сил тебе, много-много сил душевных и физических!
http://s018.radikal.ru/i508/1202/e6/fa89f6770d33t.jpg

86

спасииииибо!!!  :blush:

87

С датой питомник! Надеюсь, что и мне (когда крысолимит окончательно рассосется) выпадет честь стать обладательницей Вашего пушистого выпускника.
Ура питомнику! Пусть живет и процветает много лет. [взломанный сайт]

88

http://gifr.ru/data/gifs/c/e/3/ce3734d7c2.gif

http://romantic-online.com/uploads/users_images/1/528/49ede2241ec08.jpg

89

http://twinpix.nu/uploads/full/112916.gif

90

Алена, поздравляю! Желаю сил вести его и дальше.
Пусть любимый питомник будет всегда!

91

Поздравляю!!! Долгих лет и процветания!!!
http://s42.radikal.ru/i098/0902/b9/f51e84af20b4.jpg

92

С Днём Рождения Питомник!!
[взломанный сайт]
Пусть и дальше растёт и процветает!!

93

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
[взломанный сайт]

94

http://proxy10.media.online.ua/cards/r2-d1/004/114/172/big4af7e4ee44ab6.gif
Дорогой Питомник с Датой! Долгих лет, процветания, сил и энергии заводчикам!

95

С Днем Рождения родной питомник! Пусть всегда хватает сил и терпения на этот нелегкий труд. Пусть все крысята будут здоровы, счастливы и с хозяевами! Пусть все планы обязательно реализуются. И пусть крысы никогда не болеют!!!
Малышка Иватэ передает привет маме Руне :)

96

Алена, спасибо тебе зато, что создала такой чудесный питомник!
С очередной годовщиной!

97

спасибо большое!

98

По результатам выставки Белые и Пушистые-2012 (Новосибирск, 11.02.12) поздравляем наших выпускников с титулами:

BSJ - Иона из УДК (96.5)
BS - Щур из УДК (92)
CAC - Закат из УДК (94)

99

Гордость УДК! Поздравляю!)

100

Эх, когда же мы соберемся с силами и сделаем свою выставку.... Не ради побед, просто ради популяризации крыс и правильных условий их содержания...
runa, искренне поздравляю УДК с такими выпускниками!  :flirt:

101

Поздравляем!  :flag:

102

Развернуть.|Свернуть.
Irka написал(а):

Эх, когда же мы соберемся с силами и сделаем свою выставку...

дело в том что сделать выставку не так сложно на самом деле.
главная проблема это деньги.
аренда помещения, проезд эксперта к нам-и обратно,кубки-призы.....мы делали выставку в 2010.независимую от кролика и ко.пришло намного меньше учасников чем заявилось.и вышло так что наташа(бывший второй заводчик мадам шапокляк,кто не знает) влетела в нехилую сумму..как вариант брать полную или хоть частичную предоплату...

Отредактировано Анастасия (2012-02-12 22:34:43)

103

молодці! щиро вітаю!

104

Анастасия написал(а):

как вариант брать полную или хоть частичную предоплату...

россияне так и делают. оплата участия производится заранее.

105

Поздравляем!!!

106

Поздравляю УДК с титулованными выпускниками! Ура!  :flag:

107

С титулованными выпускниками!

108

Поздравляю! Какая гордость за работу заводчика!

109

Питомник УДК настоятельно просит своих выпускников на выставке, которая состоится 17 марта 2012 г. в Москве - не выставлять. В связи с тем, что считает невозможным совместное участие в одной выставке крыс и тех, кого крысами кормят.

Прошу данную просьбу не обсуждать, чтобы не разводить бессмысленные споры.

110

донецкая часть удк закрыта. нахрен. ибо достали.

111

ну вот :'(

112

:'(  :'(  :'(

113

писец  [взломанный сайт]
я надеюсь не насовсем.буря стихнет и все (или почти все)будет как прежде...крысята руны еще должны нас радовать

Отредактировано Анастасия (2012-04-29 10:58:10)

114

да..... .(

115

runa, очень хочется надеяться, что закрытие донецкой ветки не означает закрытия питомника.
Не разрушай эту надежду!

116

крысят из питомника ведь получали не только и не столько админы и модеры данного форума, которые "достали"...остальные пара-тройка десятков потенциальных и сегодняшних крысолюбов как-бы не "доставали", не старались и даже об этом не думали. Решение человек всегда принимает сам, мотивацию выбирает тоже сам...
а закрыта только для украинских пользователей?

Отредактировано Ira (2012-04-29 11:50:04)

117

Ну на самом деле все шло уже  к этому  давно-давно. Еще с К-шек и Л-ок  было заметно, что Руна устала. А разногласия, мне кажется,  всего лишь последняя капля.

118

Могу сказать, что очень жаль... Еще могу сказать, что если бы было голосование, от результатов которого что-либо бы зависело, то большинство высказалось бы против закрытия питомника... :(
Еще хочу попросить не принимать решений под влиянием сильных эмоций (и заранее прошу прощения, если это не так и решение обдуманное).
Я еще не успела насладиться УДКашными крысами... Надеюсь Киевская часть питомника УДК останется...
В любом случае, runa, спасибо тебе за Иватэ и за длинный продуктивный путь питомника. Она замечательная, и я очень надеялась, что не последняя моя крыса из УДК Донецка... Еще раз очень жаль... до слез...  :(

Отредактировано Олюня (2012-04-29 14:02:06)

119

Олюня написал(а):

Могу сказать, что очень жаль... Еще могу сказать, что если бы было голосование, от результатов которого что-либо бы зависело, то большинство высказалось бы против закрытия питомника...
Еще хочу попросить не принимать решений под влиянием сильных эмоций (и заранее прошу прощения, если это не так и решение обдуманное).
Я еще не успела насладиться УДКашными крысами... В любом случае, runa, спасибо тебе за Иватэ и за длинный продуктивный путь питомника.

Подписываюсь под каждым словом, очень тяжело и больно  все это осознавать.

Олюня написал(а):

Она замечательная

Они все замечательные...

120

Алёна, не горячись. пожалуйста! у тебя впереди еще очень много ....и питомник БУДЕТ. эмоции улягутся, ты посмотри в глазки своих крысок....ты не сможешь отказаться от счастья ВИДЕТЬ своих деток! нужна помощь? говори. нужна моральная поддержака - не вопрос!  любая проблема разрешима. любые разногласия урегулирутся. если есть желание.
еще раз, Алёна, подумай, передохни, наберись Силы, прийди в равновесие. кстати, есть один аспект, который может сейчас влиять очень ситльно на людей, на их поведение и принятие неправельных решений - кошмарно высокая солнечная активность. поэтому, не нужно торопиться с окончательными решениями. возьми паузу. все встанет на свои места. нужно время. ты мудрая и сильная. и ты знаешь, что ты справишься. ты не зря Руна.