Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости питомника

Сообщений 121 страница 160 из 207

121

Действительно, разве стоят какие-то разногласия и споры того, чтобы закрывать такой замечательный питомник. Столько лет работы - и все?
Мы ценим Вас и Ваш труд, не закрывайте, пожалуйста, питомник. Как же мы без таких замечательных крысявок то будем?

122

Игоревна написал(а):

Мы ценим Вас и Ваш труд, не закрывайте, пожалуйста, питомник. Как же мы без таких замечательных крысявок то будем?

Присоединяюсь.

123

Жаль :(

124

очень жаль
Донецкая часть УДК - была и есть, лично для меня, самая лучшая и любимая, хочется верить, что это еще не конец.
В любом случае, Алена - любое Ваше решение уважаю!
Спасибо Вам огромное за таких чудесных крысявок и неоднократную помощь с лечением девок.

Р.S. все равно буду верить, что это решение еще можно изменить.

125

Я тоже очень надеюсь что донецкая ветка УДК еще будет!
Алена,  как же мы без твоих крыс? У меня вот сейчас исключительно из УДК.
Без тебя и твоей работы в питомнике будет совсем  плохо.

126

Это ужасная новость. Закрытие донецкой ветки УДК очень сильно скажется на крысоводстве в СНГ вообще, а уж для Украины это огромная потеря.
Как и все, буду верить в обратимость этого решения.

127

:o  :(

128

Очень надеюсь что Алена еще передумает... это ужасная новость для меня.

129

Алена! Мы с Вафлюшей надеемся, что это не окончательное решение и вы порадуете нас еще ни одним славным потомством донецкой ветки УДК ;)))

130

Ira написал(а):

крысят из питомника ведь получали не только и не столько админы и модеры данного форума, которые "достали"...остальные пара-тройка десятков потенциальных и сегодняшних крысолюбов

А кто-то еще не получал, но очень надеется в будущем стать обладателем красивой, здоровой крысявочки.

Очень жаль, если ты перестанешь радовать чудесным потомством от твоих крыс.

Тебе нужно отдохнуть, видимо, накопилась усталость... %-)

131

поскольку до сих пор возникают вопросы, а удалять последствия (приятные, честно скажу  :blush: ) моего необдуманного эмоционального высказывания как-то не очень красиво, то напишу, что ситуация давно в прошлом, уже никто никуда не идет питомник работает в обычном режиме.
не переживайте.
и - спасибо большое всем за поддержку. я вас всех люблю.

132

Какие приятные последствия? Публика внемлет

133

я про 1,5 страницы сожалений по поводу закрытия питомника. а ты о чем подумал? ))

134

runa написал(а):

питомник работает в обычном режиме.

УРААААААА!!!!!!!!!!

135

Просто было любопытно. Ни о чем не думал. Блаженный вакуум.

136

Оч рада! И люблю ! А крысаков донецких как люблю!

137

Ура-ура, только сейчас узнала!!! Питомник лучший!!!

138

Линия Ч2-И3-Т3 для вязок закрыта. Как минимум по женской линии (частые кисты, маточные кровотечения и т.п.). Возможна ли вязка самцов из этой линии - это еще обдумывается, т.к. неизвестно, будут ли эти проблемы передаваться через самцов потомству или нет.

139

частично старые данные, но пусть будет для памяти.

11.02.12 на выставке "Белые и пушистые"-IV (г. Новосибирск) титулы получили наши выпускники:

BSJ - Иона из УДК (96.5)
BS - Щур из УДК (92)
CAC - Закат из УДК (94)

По результатам смотра декоративных крыс "Розовые Пятки!" (14 апреля 2012, Санкт-Петербург) поздравляем со званием Лучший нестандартизированный ветеран - Савелия из УДК (92.5)

По результатам VII специализированной выставки декоративных крыс "УСАТЫЕ  ЗВЕЗДЫ!" (21 апреля 2012 г., Москва) поздравляем с титулом BOB Фьорна Корвина из УДК

Ну и просто такая новость. Тир-на-Ногт из УДК побывала на выставке в Финляндии! Выставка проходила 10-11 ноября 2012 г. в Хельсинки. Званий и титулов Тира не получила, но экспертам понравилась - за красивый цвет, хорошую голову и хорошее телосложение.

140

runa написал(а):

Тир-на-Ногт из УДК побывала на выставке в Финляндии!

Ура сестре. Да, т-шечки красивые.

141

так закрутилась с делами, что забыла про замечательную дату:

5 февраля УДК исполнилось ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!

142

С Днем Рождения УДК! 10 лет - это срок! :)

143

Здоровых и красивых крысь! Терпения и удач нашим заводчикам! Поздравляю! (И спасибо)

144

Спасибо УДК за дело, которому вы себя посвятили, за мгновения радости и счастья, которые приносят ваши детки. Благополучия и процвитания УДК! Ура=).

145

спасибо )

146

С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМНИК!!!!

http://img2.minibanda.ru/Notes/f/9/7/cache/f9702cec-16b8-4fff-a3c7-67e22c81e5e5-w500-h500.jpg

Девочки, спасибо вам за ваших выпускников!!! пусть их будет больше и пусть все они находят любящие и заботливые ручки! пусть проживают долгую жизнь в здравии и любви!!
будем надеяться, что питомник будет расти и развиваться. а мы всегда с вами!

147

Десять лет, целая жизнь. Поздравляю!

148

Даааа, уж, ну точно - третий день пьем Ваше здоровье, Государь император!!!
Итак, мы уже 22 дня пьем за ПИТОМНИК!!!УРА!!!
Долгих и счастливых безоблачных дней! Творческих побед и удач! Здоровья и долголетия всем зверям питомника и их детенышам!
УРА! УРА! УРА!!!!

149

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

150

ух ты!
ПОЗДРАВЛЯЮ

Отредактировано Ленка Пенка (2013-02-27 17:23:08)

151

спасибо )

152

Поздравляю.
Желаю питомнику и его самоотверженным заводчикам вместе с ним отпраздновать юбилей следующего порядка!

153

Поздравляю с Большой Датой!!! :)

http://www.jukola.com.by/upload/medialibrary/d0c/img42_27156.gif

154

Поздравляю с десятилетием! [взломанный сайт] !!!!!
Спасибо за любимых деток, крепких и здоровых выпускников.
http://s3.uploads.ru/t/GvTdp.jpg

155

И вас от всей души Поздравляю! Процветания, благополучия и только положительных эмоций!!!

156

Поздравляю! Спасибо за чудную Девочку, неоценимую помощь и доброе отношение. Всего самого-самого! Еще 10 раз по 10 как минимум

157

Любимый питомник с чудным юбилеем! Пусть их впереди будет еще много-много!
И спасибо за замечательных крыс!

158

Алена, поздравляю!!!!!!!!!

159

Поздравляю! Плодотворной работы =)

160

Поздравляю! Пусть кропотливая работа окупится наконец-то линиями долгожителей) Спасибо за любимых крысомордочек, они улыбаются и машут маме Алене))))