Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости питомника

Сообщений 161 страница 200 из 207

161

спасибо!

f-o-x-i написал(а):

Пусть кропотливая работа окупится наконец-то линиями долгожителей

ох, хорошо бы. а то пока что-то наоборот... (((

162

Люблю щурів,але чому УКРАЇНСЬКИЙ форум ЗОВСІМ російськомовний :(

Отредактировано Stepan_Bandera (2013-02-27 23:22:42)

163

Аленаааа...ты где???

164

Я розумію що тут багато російськомовних,але хоч назву перекладіть,будь ласка.

Звернусь до вас,хочу придбати дівчинку чи хлопчика-зараз щурів не маю.

Отредактировано Stepan_Bandera (2013-02-27 23:21:39)

165

Stepan_Bandera написал(а):

Я розумію що тут багато російськомовних,але хоч назву перекладіть,будь ласка.

Звернусь до вас,хочу придбати дівчинку чи хлопчика-зараз щурів не маю.

нагадую, що для обговорення цих питань є інші теми та розділи. не треба порушувати правила

166

Любимый питомник с Датой. Расти и процветать!
http://www.squiglysplayhouse.com/ArtsAndCrafts/ColouringPictures/More/Mice.gif

167

Ух ты 10 лет!!!!! Поздравляю!! И тебя и нас всех!!! Спасибо, что вы есть!!!!! :love:  :love:

168

http://s2.uploads.ru/t/yiIDV.png
с датой!!! Сил, терпения и процветания!

169

Ой, прпустила такое событие! Желаю процветания, чтоб это десятилетие было только первым из многих!!!

170

И от нас самые искренние поздравления!!! [взломанный сайт]

171

Ой, дату такую прозевала... От всей души поздравляю! Долгих-долгих лет процветания!

172

Поздравляю с круглой датой!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

173

Поздравляю любимый питомник  [взломанный сайт]  побольше крыс, хороших и разных, всем жить минимум до 3-х лет, не болеть и самых лучших ручек))) А заводчикам терпения, нервов и средств на все это безобразие!

174

в связи с отсутствием спроса на крысят 2 вязки отменены. с остальными пока вопрос решается.

175

Ну это может потому,что лето. Я планирую еще девочку брать, но уже после отпуска,в сентябре.

176

Может имеет смысл попиарить крысят на большем количестве ресурсов?

177

Oluna написал(а):

Может имеет смысл попиарить крысят на большем количестве ресурсов?

может и имеет, но где именно?

helda написал(а):

Я планирую еще девочку брать

так отож. а у меня семь свободных пацанов. целая клетка дополнительная. нет же гарантий, что не нарожают снова одних пацанов... и куда их?

178

Ну раз на раз не приходиться наверное. Экзотику ж пацанов вроде всех разобрали? Мне-то вроде и нравятся мальчишки, но для второй клетки места нет.Да и рисковано-ребенок такой,что возьмет и выпустит пацана.И усе.И две девки того.....этого. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

179

helda написал(а):

Экзотику ж пацанов вроде всех разобрали?

их же там мало было.

не, с содержанием разнополых лучше не рисковать.

180

Я надеюсь к осени глубокой  пару мальчишек взять (жизненные обстоятельства меняются )

181

runa написал(а):

но где именно?

Уверена, ты знаешь больше крысиных ресурсов, чем я :)

182

Алена, даже здесь, на форуме, информацию о свободных детях нужно из пометов скурпулезно выковыривать. Для не особо сведущих это квест. В теме "Свободные крысята питомника" таковых нет. Ну разве что девочки Сильвер и то это древняя информация.

Пардон, таки там есть ссылки... Так вот именно для таких, которым "повылазило" лучше бы туда фото и навставлять.

Отредактировано Iva (2013-06-03 14:45:12)

183

Iva +100.   Месяц назад прохаживалась по темкам "свободных крысят." Только недавно заметила голубого крысенка у Руны.

184

ивон-гале написал(а):

Только недавно заметила голубого крысенка у Руны

рг. голубых у меня нету.

185

Алена, мне иногда звонят по поводу крысят, что я пристраивала из Дворца пионеров, я честно всем говорю, чтоб брали из питомника, и отправляю смс с ссылкой на форум, 2 девочки ПХ вот недавно были хорошие,  и крысы им "с необычными окрасами"  и "клетки большая" Так что может действительно свободных крысят питомника вынести в тему соответствующую, ато я сама попыталась поискать, кто у тебя засиделся, но не смогла найти, потому как за пометами не слежу особо, вот и не разобралась.

186

f-o-x-i написал(а):

может действительно свободных крысят питомника вынести в тему соответствующую

я-то вынесу.
но если чг сиамы никому не нужны, то пристроить ю-шек я вообще не рассчитываю...

187

У меня конечно какой-никакой опыт по пристройству бездомышей всяких и отказников, то больше всего звонков идет со всяких сландо и и аукро. Однозначно, там много неадекватных, то в одиночное содержание, то в разнополую стаю, то если окрас нужен в зоомаг на разведение, но попадаются вполне приличные и адекватные люди, просто еще не закрысоманьячены нашим форумом))))

188

я кстати вышла на форумы именно через обьявление юли рататуй на сладно.так бы возможно я до сих пор не знала о питомниках крыс.)

189

Алена,  я на этого подумала :  Russian Blue Self Standard, 155 г - свободен!

Отредактировано ивон-гале (2013-06-03 20:58:07)

190

ну да. русский голубой. другой ген совсем, чем у просто голубого. и цвет другой

191

f-o-x-i написал(а):

У меня конечно какой-никакой опыт по пристройству бездомышей всяких и отказников, то больше всего звонков идет со всяких сландо и и аукро. Однозначно, там много неадекватных, то в одиночное содержание, то в разнополую стаю, то если окрас нужен в зоомаг на разведение, но попадаются вполне приличные и адекватные люди, просто еще не закрысоманьячены нашим форумом))))

я через Сландо часть детей своих отказников когда-то пристроила. Неадекваты легко отсеиваются опросником для потенциальных хозяев и дальнейшей беседой))

192

настоятельно прошу владельцев крыс своего разведения вовремя и ЛИЧНО, любым удобным способом (смс, телефон, мейл, личка и т.д.), но напрямую сообщать о проблемах со здоровьем и смертях их питомцев.

193

Тир-на-Ногт на выставке "Усатые звезды-9, Воронеж" (12 октября 2013) получила спонсорский кубок "Небесная крЫсота"

http://f4.s.qip.ru/12aR7iuwz.jpg

194

Поздравляю!!! Красоточка, кубок получен верно)))

195

Поздравляю!!!

196

runa написал(а):

Тир-на-Ногт на выставке "Усатые звезды-9, Воронеж" (12 октября 2013) получила спонсорский кубок "Небесная крЫсота"

Ура сестричке) Здоровья ей

197

поздравляю!!!!

198

Поздравляю !  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

199

поздравляю  [взломанный сайт]

200

на ближайшее время вязки отменены.