Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цукиёми из УДК

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ёми, рыжий мой шустрик...
13.11.2012 - 10.04.2015 (2 года 4месяца 27 дней)
http://s019.radikal.ru/i619/1401/9b/5fa70c1570a9.png

Реально страстная пятница в моем доме. Ничто не предвещало беды на вечернем выгуле. Бодрый и активный старичок был. Почти всё произошло на моих глазах: сын попятился назад, оступился, Ёми издал нехороший звук, побежал в сторону клетки, заливая пол кровью из носа. Я рванула за дициноном и только успела вскрыть шприц. Он уже был в клетке мертвый. Прошло не более минуты с того момента, как ребенок на него наступил.  :'( У меня шок, у сына нервный срыв. Всё, это последняя капля.. И последние крысы..
Ёми, солнышко моё, мальчик, принесший нам только радость без болячек почти и прочих проблем, прости меня. Прости, что не уберегла. (((Лучше бы не было у тебя выгула сегодня..
Крысоводы, дорогие мои, смотрите под ноги всегда, прошу вас.

Отредактировано Iva (2015-04-10 23:00:33)

2

Лёгкой дороги Ёмичке..

3

Господи, как же жаль!(((
Рыженькому красавчику мягких облачков...

4

ужас.... прочитала и плачу

лёгкой дороги Рыжему солнышку и яркой радуги....

5

ужас...мягких облачков ему..
держись..(

6

держитесь...

7

Очень жаль.Держись! [взломанный сайт]

8

Кошмар

9

Iva, сочувствую...
Ситуации бывают всякие и даже самые опытные крысоводы не застрахованы от несчастных случаев. Не вини никого, такие вещи предугадать почти невозможно. Помнишь как в известной песне: " Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."
Просто помни, сколько счастливых моментов и сколько хорошего настроения он принес вам. И мне кажется, если бы не было его ( и других) твоя жизнь была бы более размеренной, но ... более пресной, менее яркой.
Рыжему солнышку самой теплой Радуги!

10

Iva, дорогая, держись! это ужасная, страшная, но, увы, непредвиденная, ситуация. я сама через это прошла с Дредом. это не отпускает долго....
успокоить и утешить...как?  только одним.......так должно было случиться.
держись. крепись. ребенка нужно как-то успокаивать, что он не виноват.
никто не виноват. судьба....
Ёмику самой яркой и самой теплой Радуги.....самых сырных и самых пушистых облачков.....

11

Держитесь...

12

Не могу даже сказать как жаль,но судьба...Ёмику самых-самых вкусных и легких облачков...Скорблю вместе с вами...

13

Емичка...соболезную очень -очень.....ужасная потеря...держитесь...

14

Больно  как читать такие новости. Держись....

15

Наши соболезнования....

16

боже.. как жаль... сочувствую
ну кто ж знал, случайно же вышло...

17

Самой яркой радуги....

18

Сочувствую!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Эта пятница заставила пролить слезы!!!

19

Ёми, такой приличный мальчик...очень жаль, что жизнь так распорядилась...хотя ,кто знает,что могло бы быть... :'(

tory710816 написал(а):

ребенка нужно как-то успокаивать, что он не виноват.

именно это ему и было сказано, и долгая беседа с примером Тори,что даже взрослые от такого не застрахованы, надеюсь ребенку моя беседа помогла.
Яна, не кори себя! Случилось как случилось!  :'(

20

держитесь!

21

Бедолажка...Соболезную...

22

Держитесь =( Это жизнь..... малышу сырного облачка.

23

боже. Яна, какая беда...
держитесь!
Цукиемочке светлой радуги...