Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Алискины "Пасхальные детки".


Алискины "Пасхальные детки".

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Диана написал(а):

Взвесила оставшихся двоих мальчишек - 170 и 190 грамм, девочки - по 140.)

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif
Птюша в 6 недель весила СОРОК!!!! ГРАММОВ!!!! месяц тянули до 80!!!!
Диана, я уже боюсь к тебе в гости ехать -  у тебя ж за сутки пару-тройку килов нависнут)))))) Может, что-то в воздухе?))))

Отредактировано Ira (2015-05-25 22:30:17)

162

Ой, ну не много это, ко мне Жужа приехала 250 грамм, правда чуть старше была,  Елка - 150 грамм.)

163

Ко мне мальчики в 5 недель приезжали 75 и 80 грамм.  190 - это зверь))

164

у меня малыши из прошлого помета были 150 гр в 5 недель. и кушали они очень хорошо

165

Ira написал(а):

Может, что-то в воздухе?)))

ага, я тоже так говорю о своем доме - атмосфЭра у меня питательная))) а мы с Дианой обе львицы, во многом похожи, вот и атмосфЭры у нас похожие...сильна питательные)))))

166

Киммуриэль)
Больше http://sg.uploads.ru/MyCiA.jpg
фоток не получилось, очень уж вертлявое крысцо)))

167

Был серенький, когда отправляла, начал рыжеть и походить на агутьку.)

168

Диана
я балдею от его темных пальчиков))) если все будет удачно - повезу на крысовыставку в Одессу осенью)

169

Может там и встретимся.)

170

Все детки разъехались по домам!) Всем очень благодарна за помощь в пристройстве. [взломанный сайт]
Нынешним владельцам желаю,чтобы детки были здоровенькими!) Теперь буду следить за их судьбами в дневниках. Если нет дневничка,то пишите в моем,буду только рада!)

171

13 октября умер Дикси Алисович... Просто уснул...

Отредактировано Татьяна1971 (2017-10-15 23:18:02)

172

соболезную

Отредактировано TINA (2017-10-17 17:17:08)

173

Мягких облачков малышу...деточки стараются собраться вместе на полянке...славная, легендарная  стайка... :'(

174

Сочувствую(((
деток осталось четверо...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Алискины "Пасхальные детки".