Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Срочно! Крыска девочка потярешка ищет хозяев, Киев


Срочно! Крыска девочка потярешка ищет хозяев, Киев

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На эпицентре на позняках (все со слов охранников) бегала крыска декоративная, вчера мы ее увидели, сегодня смогли поймать. Чудо, что она выжила месяц на улице. Ни чихов, ни порфирина, все со здоровье вроде хорошо. Правда упитанная (теоретически беременная но за месяц кроме нее, никто никаких крысок больше не видел).

Нам трудно содержать крыску (элементарно нет времени и скоро переезд будет). Хотели бы пристроить в добрые руки, поймали ее, потому что не место животному на улице.

Девочка у нас всего пол дня, но гладится уже дается, спокойно сидит в клетке, ласковая,в се ей интересно. Активный, хороший зверек.

Мы находимся на позняках, если очень нужно, то можем отдать с клеткой. Нужен члеовек с опытом общения с крысками, у нас раньше было 3 и должны сказать, что эта девочка очень интересная в жизни.

Фото не оч качества, с клетки пока не доставали, пусть свыкнется. Если потребуется сделаем еще фото или же запишем видео.

Вот ссылка на фото: ФОТО Крысюшки

У нас буквально пару недельи  мы уезжаем, крыску взять без вариантов! Похоже она в положении (судите по фоткам). Что делать - неизвестно, но 2-3 недели и все, крыска будет без хозяев

Сами скоро переезжаем, что делать с крысой неизвестно, с собой взять в другую страну 100% не получится! Просьба матерых крысоводов помочь!

Отредактировано vovagovorit (2015-04-20 22:36:19)

2

Вы темку еще на этом форуме сделайте.  все же будет доп. ресурс.  http://ratplace.com.ua/forum/index.php

крыса хорошая. а детки, скорее всего, будут полупасюками. это если она точно беременная. на фото плохо видно. может просто упитанная? сфоткайте пузик.

3

пузик не можем сфоткать т..к она у нас буквально пару часов и не берем ее в руки

а если полупасюки, они к людям пивыкают или больше дикие?

4

в любом случае, вам придется с ней найти контакт, да и в клеточке оборудовать, чтобы ей было комфортно, тем более, что у вас уже были крысы.

5

конечно наладим, просто не все сразу, потому пузик  и не можем сфоткать

6

Просим распространить информацию в связи со скорым переездом!

Отредактировано vovagovorit (2015-04-20 21:37:22)

7

Я бы поставила на беременность - причем еще дня 3-4. Я не знаю возьмутся ли стерилизовать на таком сроке ((

8

если на днях, то там уже никакой стерелизации. хреновастенькая ситуация получилась

9

Сходите завтра к врачу - может она предложит варианты

10

нет возможности сходить, только под предлогом увольнения, так что без шансов. и на таком сроке, кроме как рожать, я думаю никто ниче не предложит

11

vovagovorit написал(а):

нет возможности сходить, только под предлогом увольнения, так что без шансов. и на таком сроке, кроме как рожать, я думаю никто ниче не предложит

перед тем как делать какие-то выводы нужен осмотр врача. столько крыс вы быстро не пристроите, а брать на передержку такой "висяк" вряд ли будет много желающих. если ситуация срочная, то врач может назначить операцию в тот же день.

12

завтра постараемся попасть к врачу, сейчас сказали что ближайшее только в четверг, позвоним с утра и постараемся поговорить именно с врачом

13

записались завтра на 15.00, но чем срочнее тем лучше, вдруг у кого окно, очень хотели бы поменяться.

14

Перезаписались на завтра на 9.30, описали ситуацию от кого беременна, врач сказала что если не будет противопоказаний сделает операцию. Жалко конечно, но наверное лучше спасти одну жизнь, чем подвергнуть вопросу много других. Одну крыску то мы не бросим. Надеемся рожать сегодня не начнет, но гнездо не вьет и пока ведет себя стандартно, есть, пьет, по кровати бегает.

15

Были сегодня у врача

1. Крыска здорова, ушки и тд и тп все окей, выделений не видно. Ветеринар удивлена, что за месяц она еще здорова (предположила что она меньше жила на улице). Детки прощупываются.  С учетом, что крыска с улицы (+папа пасюк) и беременная,  сказала что нам роды как раз принимать нельзя, нужен человек, который разбирается (о чем собственно и шла сразу же речь). После родов возможно будет какая-то респираторка т.к сейчас из-за беременности симптомы могут быть скрыты. Прописала витаминки.
2. Созвонились с Натальей с питомника в Киеве, сегодня крыску передадим. Передадим с клеткой, ветеринар сказала что ей уже будет лучше в ней рожать т.к. она в ней живет  и ей просто нужен покой до родов.
3. Сколько времени до родов ветеринар сказала, что определить не сможет.

Крыска также мега любопытная и активная, особенно для беременной дамочки, кушает,пьет, спит.

В принципе пока все.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Срочно! Крыска девочка потярешка ищет хозяев, Киев