Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люциус и Северус

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Васса я с них и начала - нема

122

жаль
может я последнюю забрала. Или у них так - по одному экземпляру в наличии

123

заказала в зоотовары.ком, оплатила, надеюсь, что не кинут. Пришлось до 300 грн расширять заказ, но поилки в хозяйстве всегда нужны. Что плохо, у них счет в Правексе, платила через Приват, пока деньги придут может 3 дня пройти. Теперь думаю, что лучше бы курьером на работу получила, а отправила новой почтой сама. Но хоть у кого-то нашелся мини-Гулливер в реале. Так что буду надеяться на лучшее, что переноска вовремя дойдет, что мальчики удачно до Киева доедут, хотя и опять жара начинается.

124

Все будет нормально, должно все дойти вовремя. Зато переносочка будет!

125

ттт пусть все пройдет хорошо
А чего мальчикИ?

126

nikta правильная переноска - дело нужное. Просто меня уже 4 магазина кинули с заказом, правда еще до оплаты счета, но на уровне уже сделанного заказа после кучи уточняющих звонков.

Васса 1 мой, а еще 2 братьев другая киевлянка забирает. Зато ехеть будет не так страшно.

127

О, это весело))
Пусть доедут хорошо

128

Сейчас повально в зоомагах нет заявленных товаров или не соответствует цена. Не понимаю, неужели тяжело написать на сайте, что товара нет в наличии!(

129

Переноска в Одессе ))))  Надеюсь, что уже в воскресенье буду Хэвлока поселять у себя. Так что Люц и Сев останутся без "дачи". Сейчас когда жарко, по вечерам переселяю их в детскую клетку и выставляю на подоконник балкона, сегодня они на балконе и ночевали. теперь придется в большой клетке вытаскивать.

130

А сквозняков там не получается случайно?

131

Васса нет, клетка стоит зазакрытой рамой, открыта соседняя.

132

Надо тему переименовывать, у нас пополнение:
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/d467557672170c7b47f7513e094a89f5.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/3940f2ccfe209fe97ff7fc546f61d41d.jpg

133

Вероника, главное чтобы вы не забыли мальчиков утром с балкона забрать. На Буме был случай когда так крысы умерли на балконе от перегрева. их просто забыли там.

134

OksanaPry с утра обещают грозу, потому мальчики уже все дома, а так обычно встаю в 6-40 и пацанов сразу на место уношу, пока солнце не добралось. Я читала про трагедии этого лета насчет перегрева, слежу за мальчиками, чтоб такого с ними не случилось.

135

Хэвлок - зайка, он не только шерсть себе чистит, но и хвост. Мужики таким не заморачиваются

136

Я ни разу не видела, делают ли мои что-то с хвостом, но у Макса хвост чистый. Может это особенность наследственная у щуровенских :)

137

Васса мне нравится, когда крыс сначала заднюю лапу в рот засовывает (дико завидую, мне так уже не изогнуться), а потом ею затылок чистит (завидую 2). Или когда шкуру со спины перетягивает поближе, чтоб ее вычистить.... такие заюшки деловые

138

Zmij написал(а):

мне так уже не изогнуться

Ого, а раньше могла, да?
Я бы так никогда не сумела))
Зависть, ага. Они вообще очень проникновенные, когда лазят между стеной и клеткой, в такой блин распластываются, убицца веником)))

139

Васса фотографические свидетельства есть, до 2 лет точно могла большой палец ноги в рот засунуть ))))
4 года назад много чего могла - восточные танцы гибкость хорошо прокачивают, а потом полостная операция, убитые коленки, пришлось бросить. Сейчас на гимнастику хожу, Леа Танака мою спину спасает, полгода занятий и я уже с прямой спиной хожу. С ногами и общей гибкостью все еще ахтунг

140

Страшнэ http://static.diary.ru/userdir/1/9/4/7/1947196/80677483.gif
А Леа что, массажист или мануалтерапевт?

141

Васса не-а, мы просто час занимаемся гимнастикой, в основном, на растяжку, с учетом моих физических проблем. У меня блок с лопаток снялся

Только что знакомила крысяву со старшими в ванной - жив, не поцарапан, не покусан, хотя был момент, когда я боялась, что Сева ему причиндалы отгызет совсем
Мелкий к старшим больше приставал, чем они на него внимание обращали
В воскресенье иду за новой клеткой, в пятницу или субботу будем ссаживать. два дня под присмотром будут

142

Zmij написал(а):

я боялась, что Сева ему причиндалы отгызет совсем

Знаешь я тоже все время этого боялась, они эти яйки вынюхивают как я не знаю шо :)
Удачного сселения!