Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Винни-Пух и все, все, все...


Винни-Пух и все, все, все...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Разрешите вам представить....
Винни-Пух из УДК.
25.08.2009г.
Вот такими мы были...

http://s42.radikal.ru/i095/1007/9c/f1957c194226.jpg

А такие мы сейчас...

http://s43.radikal.ru/i099/1007/86/28a2fca78281.jpg

http://i066.radikal.ru/1007/19/e4af0ac9a1eb.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1007/61/2acbdad81b6a.jpg

Весим на данный момент 750гр. Характер у Винньки несносный слегка. Сейчас из-за жары, или из-за тоски по старшим дядькам - грустный какой-то, валяется на полке, обычно поближе у кормушке, аппетит нормальный, несмотря ни на что. Пошкодить на выгул не вылазит.
Прям и не знаю, что делать с ним....

2

ух какой бегемотик вырос )))

3

Хорош!

4

Прямо настоящий медвежонок! Вылитый Винни из сказки :)

5

Ушки как у эльфа. Красотун!

6

Здравствуйте! пытаюсь объединить одесситов
С целью нашего объединения, я завела темку
ОДЕССИТЫ, Объединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Катеринка написал(а):

Винни-Пух из УДК.

Так вот Ты какой Винни))))).
Красивый медвед)).

8

и вправду одесская некрофилия о_О

9

винечки давно нет в живых...
и катя, по-моему, крыс сейчас не держит

10

Еджекора написал(а):

и вправду одесская некрофилия о_О

Подпись автора

    "Сколь, веревочка, ни вейся -
    Все равно совьешься в кнут"
    (ц)

конечно, очень красиво.

Я вам мешаю? Вы все мои сообщения отслеживаете?

Я пытаюсь разобраться кто  здесь есть из одесситов - это смертельный грех? Я кого-то оскорбила? Почему в мой адрес такая гадость?

Из Википедии (чтоб вы знали что значит этот термин): Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.

Отредактировано OksanaPry (2012-08-09 23:15:45)

11

катя держит крыс.3 парней-2 пожилых брата и один молодой хаска.недавно ко мне на передержку их на 2 недели привозила
но на форуме не сидит практически.мы с ней в реале и по телефону общаемся

Отредактировано Анастасия (2012-08-09 23:30:22)

12

Анастасия написал(а):

но на форуме не сидит

сегодня заходила

13

runa
я дописала "практически" одновременно с вашим сообщением=)
заходит но не пишет

Отредактировано Анастасия (2012-08-09 23:32:12)

14

Вот знаете, это наша реальность во всем. Чуть высунулся - уже всем не все равно. И так в душу ... что потом вообще ничего не хочется.

И удивляемся, что у нас в Украине крысоводство не на том уровне. Посмотрите российские  форумы (у них тоже там не все сладко), люди пишут, спрашивают, заводят темки, пытаются найти единомышленников в своем городе, встречи проводят, а потом клубы создают. А у нас я предприняла крошечную попытку сделать хоть что-то - уже Одесская некрофилия.

Кстати, вам никто не давал право меня оскорблять.

Знаете кажется, что никому ничего не надо, а встречи и клуб - это действительно классно и если вообще ничего не делать, мы всю жизнь будем смотреть на основные российские, английские и т.д. клубы и удивляться почему этого нет у нас. А нет, потому что все на корню, на зародыше весь энтузиазм губится.

Отредактировано OksanaPry (2012-08-09 23:42:22)

15

OksanaPry написал(а):

клуб - это действительно классно

вот уж не факт.
насмотревшись на рос.клубы я для себя приняла решение клуб не создавать, а если кто и создаст у нас - не вступать.
если что - в крысоводстве я 12 лет, наблюдаю за клубами примерно столько же.

16

OksanaPry написал(а):

Вы все мои сообщения отслеживаете?

Вы так ненавязчиво ими нас просто завалили! И не только нас...

OksanaPry написал(а):

Я пытаюсь разобраться кто  здесь есть из одесситов

Вам Настя еще 8 августа предоставила исчерпывающую, как мне кажется, информацию об одесских крысоводах

Анастасия написал(а):

2012-08-08 19:56:48

OksanaPry
тут более менее пишет Юлианна,хоть и не часто.и Леша раньше писал,сейчас тоже редко заходит.больше вроде никого
если хочешь я тебя познакомлю лично с крысоводами Одессы)

Вы ей не верите? Или просто не замечаете, что Вам пишут, в порыве своего энтузиазма?

OksanaPry написал(а):

никому ничего не надо

Почему же не надо? До Вашего появления здесь форум существовал три года, и те, кто здесь регулярно появляются, прекрасно знают, кто здесь есть "живой" из их городов. И общаются, и встречаются, между прочим.

Вы уже создали тему про объединение крысоводов-одесситов. Ее увидят все, кто заходит на форум. А поднимать дневники, в которых два года никто не пишет, по меньшей мере, смешно. На крайний случай, есть личные сообщения, уведомления о которых приходят на ящики.

OksanaPry написал(а):

Почему в мой адрес такая гадость?

Вы не обижайтесь, но Вам не кажется странным, что за очень короткий промежуток времени Вы вдруг получили огромное количество негатива в свой адрес, и на Форуме Клуба крысоводов (СПб) в том числе. Только не подумайте, что я тоже отслеживаю все Ваши сообщения. Я там практически ежедневно почитываю новости. Вас вдруг стало везде очень много. И Ваши крошечные попытки почему-то вызывают далеко не крошечные реакции. Ураган Оксана какой-то...

17

мы с Настей общаемся в личке, я знаю все что она мне написала. Не надо меня тыкать носом в ее сообщения.

А насчет негатива на форме СПб - так это было в теме, связанной с фотографиями. Я что оправдываться должна?

Спасибо, ураган Симферополь

18

Я отписываюсь от этой темы, не хочу больше ничего читать.

19

поднимать давно умершие темы иначе, как некрофилией, не назовешь.
это раздражает людей и сбивает их с толку.
соответственно, тот, кто это делает (поднимает давно умершие темы), вызывает аналогичную реакцию - раздражает. Как минимум. А уж если этот человек не умеет распознавать сарказм, то он и вовсе, на мой скромный вкус, положительного к себе и своим идеям отношения заслуживает в наименьшей мере.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Винни-Пух и все, все, все...