Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Двое крысят ищут новый дом.Киев


Двое крысят ищут новый дом.Киев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двое мальчиков ищут новый дом.Им 5 месяцев,родились 8.12.2014.Но выглядят довольно крупными для своего возраста.Мальчики очень активные,любопытные и общительные.Цвет-темно серый,ближе к черному.Один-стандарт,второй дамбо рекс.Вместе с ними отдаю клетку размером 60-45-30,две керамические тарелочки,поилку,минеральные камушки и корм на первое время.Отдаю потому,что скоро уезжаю в другую страну.Очень надеюсь найти для малышей заботливых хозяев.Если кого то заинтересовало,звоните 0937416202 Елена
http://sh.uploads.ru/t/b27tF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PBki3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FY5x1.jpg

2

Зайки, побыстрее найти им хорошего хозяина!

3

А откуда у Вас мальчики? Зоомаг или от хозяина?
Думаю, что можно было бы еще предложить посильное материальное участие в дальнейшей судьбе мальчиков, т.к. сейчас всё очень непросто у всех с финансами, а крысы, увы, часто требуют достаточно дорогостоящего лечения.  Может быть, такое финучастие упростит поиск потенциальных ручек для мальчиков.
Скажите, а когда они у Вас появились, возможность переезда в другую страну не рассматривалась? Если это страна, в которую можно перевезти животных, то такие примеры уже несколько раз тоже были - забирали крысок с собой.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Двое крысят ищут новый дом.Киев