Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Щуся беляк от"Мадам Шапокляк"!


Щуся беляк от"Мадам Шапокляк"!

Сообщений 81 страница 120 из 199

81

Ну и славно!)

82

Ранка от абсцесса затянулась у Щуськи. Теперь он более активный и аппетит радует! Сегодня ему попал кусочек кокоса, ел с удовольствием!

83

Умничка! Здоровья ему!

84

Спасибо, девочки!

85

Щусенька молодец! не болейте больше!

86

TINA написал(а):

Щусенька молодец! не болейте больше!

Да он вообще умничка, мордаха такая добрая и ласковая стала. На зов идет сразу и охотней, фокусирует и ищет, правда. Но все таки по характеру: "крыса которая гуляет сама по себе".

87

Хорошо, что поправляется.)

88

Щуська отмечает очередную дату сегодня - 2 года и 3 месяца! С датой белого медведя!

89

мальчика-красавчика с ДНЮХОЙ  [взломанный сайт] !

90

Ух ты! Здоровья белому медвежонку! И много-много праздничных дат впереди!

91

TINA написал(а):

мальчика-красавчика

Аха! Хоть название дневника меняй обратно! Такой добряк плюшечный стал!
Спасибо за поздравления, девочки!

92

Поздравляем Щуссика! Долгие лета за себя и за братца!

93

Мужечки общаются

Наше общение.

Свернутый текст

Так ходит наш старичок.

Свернутый текст

94

Нормально ходит, еще и подпрыгивает на радостях.)))

95

Диана:) . На самом деле правая задняя лапка отказывает заметно, после пробуждения даже заваливается на бок.

96

Ничего, у меня Жозька очень долго припадала на задние лапы, отказали где-то через полгода и то чесалась немного ими, так что еще повоюете.)

97

Для такого почтенного возраста нормально он ходит [взломанный сайт]

98

Спасибо девочки! Главное кушает хорошо! Детское питание утром и вечером, сушка, фрукты, овощи, творожок. Воду с двух лет не пьет.

99

ивон-гале написал(а):

после пробуждения даже заваливается на бок.

Это просто "медведь" выходит из спячки)
А если серьезно, пусть лапы прослужат ему как можно дольше!

100

Irish, хотелось бы подольше. Как-то уже печальный опыт неходячего краса есть.

Отредактировано ивон-гале (2015-09-25 23:09:37)

101

Кем только Щусик не был в прозвищах мужа: "Красномордый Вожак", "Гадюка" потом "Пацик" и теперь "Масик", "Белый Меведь" или  "Старикашка"  :love: ! Дружба у них особенная взаимная. Моя миссия вовремя кормить обоих!
Лапочка задняя правая недвижимая при ходьбе, но чешетсяся ею очень даже уверенно! Подозреваю, что болит левое ухо, мажу тетрациклиновой мазью курсом. Питание пока без изменений.

102

Дай Бог ему прожить подольше и покачественней!

103

Танечка, спасибо!
04.10.2015г Щусику было 2 года и 4 месяца. Кто бы мог подумать когда-то,что Щусик будет таким милым старикашкой.  Для нас уникальное фото в каком-то смысле. Спит в одеяле  на полу среди зала, никто никому не мешает (муж на диване),ну я там иногда пробегаю.
http://s6.uploads.ru/t/KJAPt.jpg

104

Такой лапочка! [взломанный сайт]
Я бы не удержалась, потискала бы.

105

nikta написал(а):

Я бы не удержалась, потискала бы.

Неа! Сон милее всего, жалко! Что-то ушки у него красные, муж говорит угрелся. Вроде не замечала раньше.

106

Ушки розовые - это хорошо, ему тепленько и комфортно.)

107

Это еще на фото так может быть - искажение цвета.

108

Старость есть старость...Через два дня Щусику 2 года и 5 месяцев! Щусик уже не ковыляет, а тягает задние ноги. Выглядит бодренько! Проблема почесать уши и бока задними лапами,  пытается эту процедуру выполнять передними. Мы помогаем чистить уши, почесать. В клетку залазит  с помощью, только покушать и покакать. Было принято решение клетку убрать вообще. Теперь за диваном у него берлога из шерстяного одеяла.

109

Ну и правильно, клетка ему уже не нужна.
Пусть подольше держится мальчишечка!

110

Щусик, держись за жизнь передними. А задние - то таке, некоторые и без них отлично справляются, чтоб дать в наглую пасючью морду. :)

111

Ой, девчонки, так приятно от поддержки. Прям ностальгия какая-то по общению бурному. Щуська, когда силы приходят, лазает по всей зале. Мне думается это от мяска и рыбки в рационе. Может даже рыбу каждый день буду давать, мясо через день.Жаль воду не пьет, после рыбки-то хочется. Надеюсь хватает жидкости в разведенном детском питании, огурцах и яблоках.

112

К кому-то старость приходит раньше, а к кому-то позже, но ее к сожалению не избежать.(
Лапы - это такое дело, главное, чтобы общее самочувствие было хорошее.)
А вот рыбу и мясо давать каждый день - плохая идея, у пожилых самцов от избытка белка может начаться мочекаменная болезнь и это плохо.(
У меня сейчас Даюшка только жидкое кушать может, кашами не наедается, постоянно голодная. Нашелся выход из положения, добавляю в растворимую детскую кашу ''7 злаков" молотую на кофемолке сушку. Вот как натрескается этой смеси, спит долго и морда счастливая.)

113

Мужички отдыхают.
http://s6.uploads.ru/t/T0k3s.jpg

114

снежок, который всегда с тобой)

115

Мышильда, :)

116

:love:  :love:  :love:

117

какие ж милые эти старички!

118

Милота! :love:

119

Да, милые! Мужская дружба верная! Меня по прежнему игнорирует. Правда, теперь убежать быстро не может! Хотя сегодня на передних бодренько дополз в спальню около 6-00 утра.

120

Какой хорошенький....  :love:  :love:  :love: так и хочется обцеловать!!)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Щуся беляк от"Мадам Шапокляк"!