Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Щуся беляк от"Мадам Шапокляк"!


Щуся беляк от"Мадам Шапокляк"!

Сообщений 161 страница 199 из 199

161

Вот Щуське два года и 10месяцев исполнилось на День крысы!  Знаменательно! 🌷

162

парень молодец! [взломанный сайт]

163

старичка с прошедшей днюшкой  [взломанный сайт] !

164

Поздравляю! Галь, как он себя чувствует?

165

Молодец какой!!! Ттт

166

Спасибо! Хорошо  себя чувствует согласно возрасту! На прошлой неделе  прихидила доктор зубки укоротить. Теперь лучше кушает. Канифрон переодически дает муж!так что радует мальчик.!🌷

167

С днем рождения его! Пусть живет за себя и за брата!

168

Mishenya написал(а):

С днем рождения его! Пусть живет за себя и за брата!

Да уж, в точку! Хорошее пожелание! Будем стараться! 🌹

169

С прошедшим праздником мальчика! Пусть подольше не стареет!

170

с прошедшим! здоровья побольше ^^

171

http://s3.uploads.ru/t/myIZQ.jpg
Щусик собственной персоной! Мы стараемся жить подольше! Спасибо за пожелания! 🌷

172

Хорошенький, взгляд такой осознанный, даже не скажешь, что возраст почетный.)

173

Какой милый старичок!Здоровья ему!

174

Спасибо девочки! 🌷 взгляд  да, молодой! А лапы и передние отказывают уже. Видео не загружала, тяжело смотреть...

Отредактировано ивон-гале (2016-04-18 23:37:50)

175

какие же они  :love: эти старички!

176

Галя, он же старенький, ты радоваться должна что жив и более-менее активен.
Вы по-моему единственные из всего помета остались.(

177

Дианочка, я  рада  и свами делюсь радостью.  А видео немного огорчает. Вот на фото милейший старичек, пусть так подольше будет! А мужу какое утишение! Видео научился снимать, даже пытался загрузить на ютюб, но без помощи не обошлось! 🌷 🌹 🌺 🌻

178

Милый Щусик!

Отредактировано lulana (2016-04-19 02:02:28)

179

lulana, спасбо! Спасибо, девочки мои хорошие.! 🌷

180

Поздравляем с очередной датой Щуську-tranqiullо(спокойного)!!! Спокойствие - залог долгожительства!!! Два года 11 месяцев!  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано ивон-гале (2016-05-04 10:43:11)

181

ивон-гале написал(а):

Два года 11 месяцев!

Боже, какой молодец!!  [взломанный сайт] С днем!

182

Какая хорошая дата! Так держать! С днём рождения :)

183

Щусика с солидной ДНЮШКОЙ  [взломанный сайт] !
Молодец  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif ! Так и дальше держать!!!

184

Щусик молодчина! Отличный парень, пусть бьет все рекорды долгожительства!

185

Мышильда, Танра, nikta, TINA, спасибо огромное мы очень любим жизнь!!! Начал худеть и на мордахе считывается старость. Муж ему помогает пережить в преклонном возрасте. Будем вместе сколько сможем.

Отредактировано ивон-гале (2016-05-09 10:43:45)

186

Поздравляем!
Щусик - молодчина!

187

отличная дата :blush: присоединяюсь к поздравлениям!

188

Щусика с замечательной датой! [взломанный сайт]
Здоровья крепкого и ещё долгой жизни!

189

[Щусика больше  нет... Отпустили сегодня... Буквально за два дня стало плохое самочувствие, отказался кушать, с глаза кровь и  с опочки кровь со слизью...
Прощай  Крепыш–Беляк от Мадам Шапокляк... Прости....

190

Сочувствую... :( Он очень стойко держался. Земля ему пухом...

191

Щусик молодец, прожил долгую жизнь и теперь отдыхает от суеты, мягкого облачка крысику.

192

яркой Радуги малышу-беляшу... теперь у него ничего не болит...

193

Пусть отдыхает лапочка, хорошую жизнь прожил...
Галочка, сочувствую, держись!

194

Щусичке мягеньких облачков на Радужке... молодчинка, хорошую долгую жизнь прожил, а теперь гуляет с братиком...

...

Я долго не заходила на форум, прочитала только сегодня... Но вспоминала Вас недавно, когда крысомальчиков своих носила в крысослинге Графочкином...

195

Ой, как-то я тоже пропустила, хоть и часто захожу на форум. Не было темы в "реквиеме", я надеялась что Щуся еще с нами...
В любом случае он прожил хорошую долгую жизнь, любил и был любим, жил в тепле и довольстве.... Светлых ему облачков...

196

lulana, очень приятно, когда служат вещи, пренадлижавшие любимцам! Как-бы продолжение хороших эмоций. Хотя воспоминания не обходятся без слезинки, но уже ностольгические. Помнишь каждую мордочку к каждой были чувства определенные. С Графочкой любовь взаимная, он  однолюб. Мася – это первая влюбленнось в крыс, Шустрик – просто восхищение, уникальный, который неповторимый никогда! Щака – милейший няшный парень. Щусик – удивлял характером и жизнелюбием, за что ему спасибо!
Таня, спасибо! Я хоть заходила, но как-то небыло моральных сил писать. Муж скучает по крысикам оказывается. Вот так бывает!

197

А разве можно без них жить по ним не скучать? По фырканью в ухо; по язычку, вылизывающему пальцы в ответ на почесушки; по топотку крысиных лапок по полу; по умиротворенным спящим моськам, по просто сидящей на плече или спящей на коленях крысе.... Не, это невозможно!

198

Мягких облачков мальчику!
Что-то я пропустила все. Еще недавно подумала, что надо бы зайти посмотреть как у вас дела...

199

Спасибо, Аллочка!  Да вот так  вот у нас дела....


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Щуся беляк от"Мадам Шапокляк"!