Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Маленькая крысочка хаски ищет дом.


Маленькая крысочка хаски ищет дом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем ситуация такая.На работе у сотрудницы ребенок принес домой крысу.Крыса у них была когда-то давно.но все как-то неблагополучно закончилось.Сейчас у них кот.До этого хотели тушканчика.Купили.Кот достал его из клетки и сожрал.После этого зареклись не брать грызунов,хотя любят.И тут сын принес маленькую крысу.Ей крысу жалко,ребенка наругали.Мне тоже крысу жалко,не хочется ею кота кормить,я ее забрала.
Это девочка,хаски,уши стандарт,видела ее фото до этого-вижу ее сейчас,пока она не перецветает совсем.Сейчас сидит уже в клеточке.Девочка очень ручная,играется фкрысу,совсем не боится,не прячется,бежит ко мне когда видит,когда слышит что кто-то рядом ходит залазит и висит на клетке,очень любит общество.Ну а так как у нас общество чисто мужское(которое начало кстати с ума сходить от такого нового запаха),да и некуда нам еще одного пассажира.Может кто-то захочет взять себе девочку?
Если кто-то захочет взять в мужскую компанию будем думать про стерилизацию.Крыса находится в Днепропетровске.Отправлю в другой город если будут желающие.
Вот пока такая фотография на телефон.
http://s020.radikal.ru/i701/1507/02/9315fb3ab6ae.jpg

Отредактировано viktoriya anserson (2015-07-10 10:32:58)

2

город укажи, где находится зверь

3

Прелесть какая! :love:
viktoriya anserson, она же еще маленькая для стерилизации. Сколько ей примерно?

4

недели 4.ее щас бежать резать никто и не собирался.крыска уже нашла хозяйку,на днях поедет в новый дом к подружке.

5

Так что тему можно архивировать,по крайней мере тут уж точно.

6

Все крыса едет в новый дом.Спасибо.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Маленькая крысочка хаски ищет дом.