Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Ищу/куплю клетку и/или переноску


Ищу/куплю клетку и/или переноску

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте.
В общем, куплю (или, если вы сами хотите отдать/можете отдать/не жалко отдать, заберу за так) клетку б/у Ferplast Furet Plus (или любую другую клетку примерно таких же размеров, с шагом между прутьями 1-1,5 см, ибо крысёнку сейчас всего 3-4 недели, и, желательно, складывающуюся, потому что возможно клеть придётся относительно часто перевозить).
Также хотелось бы приобрести (или, опять же, если кто-то хочет/может/не жалко отдать за так) б/у переноску Ferplast Aladino Large (или Medium тоже подойдёт на 1-2 крыс?) или по типу такой (http://zoo.com.ua/catalog/perenoski_dly … _5kg_5904/). Было бы ещё здорово и сумку к ней, но сумку не так критично, ибо её я могу попробовать и сама сделать
Живу в Бендерах (Приднестровье), так что самовывоз маловероятен.
Пока стоит вопрос о приобретении или клетки или переноски, ибо посмотрев на цены новых, мы дружно рты пораскрывали 0_о

2

ОЛХ вам в помощь, тут вряд ли такие вещи кто-то отдаст...

3

Если отдали бы - это было бы просто замечательно. Но, понятное дело, что просто так отдать никто не отдаст, так хоть купить.... Ну, посмотрим. В принципе, на OLX было что-то, но там пока нашлась только Фурет XL, а у меня пока только одна крыса. Плюс она вроде неразборная.
Ждём ждём, может всё-таки что-то будет х)

4

Икс ель разборная, но очень громоздкая

5

Ага. Говорили, что на 5-6 крыс хватит... Но я пока максимум второго заводить собираюсь, так что такая огромная мне не к чему. По крайней мере сейчас.

6

Я продаю фурет плюс, в отличном состоянии, в полной комплектации. Крым.

7

Ленка Пенка
И за сколько продаете? Если MaikroftDoom не возьмет, то я может заберу.

8

Настасья
С доставкой проблематично...

9

Ленка Пенка
А у меня там муж бывший, в Симферополе. И часть вещей моих, так что, все-равно, буду ехать в Крым. :)

10

Настасья
А в Мариуполе новая почта или интайм работают?
Может он для Одессы посылочки сможет захватить?

11

Настасья
Да вы просто находка!  :rolleyes:

12

Настасья
См.личку

Отредактировано Ленка Пенка (2015-09-04 00:03:06)

13

Анастасия
Работает все! Так что, все, что выдержит мой хрупкий организм, я передам и привезу с огромной радостью. Поеду я, мужа через границу не пущу, пусть сидит, от греха подальше :D

14

MaikroftDoom
Вы простите, я ни в коем случае не претендую. Я в порядке очереди, если Вы берете клеть, я буду рада), что такое счастье достанется Вам))) Тем более Вы именно такую клеть и искали.

15

Настасья
Да ничего страшного х) Я просто ещё думаю о том, чтобы по меньше геморроя было как Лене, так и мне. А ещё цену надо знать, ибо тратить деньги на крысиков у меня не очень-то хотят =3=" (да, одна я в семье крыс люблю, остальным что-то противно).

16

MaikroftDoom
Очень сочувствую. Рекомендую всем домашним усиленную терапию крысами) И удачи с поисками клетки и переноски.

17

Настасья
я всё же попробую как-то решить с Леной вопрос о доставке клетки, ибо если её смогут привезти в Одессу и сама клеть будет иметь хорошую цену, я её таки заберу. Если нет, то она полностью ваша)
Ага, а мне пропишут терапию нервомотательного характера... Вон уже задумалась искать новую квартиру, потому что из-за крысика с хозяйкой начала ругаться :с Ребёнок один, а подселить и некого, так ещё и не разрешают.

18

MaikroftDoom
я ж вам писала, что я в одессу для одесситов никак не могу посылки отправить, а вы мечтаете, что еще и транзитный груз поедет? тем более что не напрямую в одессу, а через киев у меня есть предварительный вариант. сложно...

Отредактировано Ленка Пенка (2015-09-04 13:27:48)

19

Ленка Пенка
Ой, прошу прощения .3. Что-то я немного затупила. Тогда да, мне придётся искать другую клетку. Ну, ничего, поищем) И значит, таки да, похоже эта шикарная клетка достанется Настасье х) Ну, это тоже хорошо

20

Тему прошу закрыть, более не актуально) Всем откликнувшимся здесь - большое спасибо.  [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Ищу/куплю клетку и/или переноску