Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Обидно до слез.Ну как так можно?


Обидно до слез.Ну как так можно?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поплачусь хоть вам,девочки.Украли мою электронную книжку.
Старенькая она у меня,потрепанная.Нет сейчас возможности новую купить.
В кои то веки оставила рюкзак в камере хранения.И вот.
Камера закрыта,рюкзак растегнут,книжки нет.
И не докажеш ничего - "Не оставляйте ценности"

2

Забудь! "Нашел не радуйся - потерял не печалься." пусть это будет самое худшее в твоей жизни!
дописала: это такое маленькое испытание, справишься - получишь вознаграждение еще большее! Из собственного жизненного опыта. Украли кошелек с приличной суммой, но жальче всего было золотой крестик с биркой, подаренный накануне мужем.

Отредактировано ивон-гале (2015-09-24 18:43:49)

3

Я лежала с этой книжкой в больнице.
Только и радости было - почитать.
Мне ж не так много надо.

4

Да это все понятно и обидно, но пережить надо. Выкинь из головы, может она кому-то нужнее оказалась (шучу).

5

вот уроды! а где были камеры хранения? магазины на самом деле несут ответственность за пропажу вещей и тд
не расстраивайтесь!

6

"Вызывайте милицию".А что милиция?Книжка то старенькая.

7

ивон-гале написал(а):

Забудь! "Нашел не радуйся - потерял не печалься."

Галочка, я не такой добрый человек как ты, поэтому всегда говорю...пусть этой падле не хватит денег на таблетки ;)

8

Диана, дело не в доброте. На самом деле в  этом случае все ради себя "любимой".Что бы я так расстроилась из-за этого ... - не дождется!
  Все негативные эмоции,обиды пожелания, проклятия - возвращаются бумерангом (в моем случае). Не хочу "бумеранга" по голове, вдруг прилетит, когда уже не будет сил отбиваться. Как-то так! Видишь, я еще и трусиха!  ;) Потому может маленький опыт-совет пригодится пережить эту неприятность еще кому-то!
Кстати, про "таблетки"! Сколько уже повидала  таких ...  им реально не хватает, "счета" приходят, когда их совсем не ждут! Не радуюсь - печалюсь!

Отредактировано ивон-гале (2015-09-25 20:06:03)

9

ужас. не знала что в камерах воруют

Отредактировано OksanaPry (2015-09-27 00:37:29)

10

Эржебет, ужасно... Ничего, рано или поздно тому кто это сделал воздастся по заслугам!

11

Спасиб за поддержку.Эхэ-хэх....

12

Эржебет, в милицию подавать заявление не пробовали? Или бесполезно?

13

Бесполезно,Nikta.Стоимость украденного не попадает под уголовку.
Да и если бы приняли - никто искать не будет.

14

Девочки,может есть у кого-нибудь не нужная,но рабочая электронная книга?А то совсем сутужно.
Только я по частям смогу расплатиться.

15

Диана написал(а):

Галочка, я не такой добрый человек как ты, поэтому всегда говорю...пусть этой падле не хватит денег на таблетки

Это почти как: чтоб ты лечился в лазарете и тебе бинта не хватило.

16

Эржебет, искренне сочувствую.
Жалко вещь, конечно, особенно привычную  и любимую, но не менее неприятен сам факт воровства. У моей знакомой недавно в супермаркете из камеры хранения пакет молока утащили, гадкий осадок остался.

17

Ир, а ты поищи на сландо, или на чем-нить...может, и найдется...про кражи из камер в магазинах я уже слышала от знакомых, теперь всё ценное забираю в пакетик небольшой - мобилку, ключи и т.п. если есть видеонаблюдение - то можно предъвить претензии магазину, хоть они и пушут, чт не несут ответственности за ценные вещи.

18

Если у меня в рюкзаке есть ценные вещи, я всегда с рюкзаком и захожу в магазин.
На претензии охранников это и озвучиваю.

19

На сландо нужно сразу,а я могу только по частям.
Ну ладно,подожду.Может удасться накопить.

20

Ирочка, сочувствую (( что-то много испытаний (((

А на самом деле девочки, вы не обязаны сдавать свои вещи и это проблемы магазинов, что они вас в чем-то подозревают. По закону никто не может вас заставить сдавать ваши вещи. Я всегда хожу с пакетами и своими вещами и почти никогда не сдаю ничего в камеру хранения (ну только если тяжело очень), а если у вас есть то же, что продается в данном супермаркете - то они должны или простикировать ваши вещи или запечатать их в пакет, ну или на худой случай пусть охранник ходит за вами - это не ваши проблемы.  А главное не вступать с ними в дискуссии и идти смело. Мах могу на выходе сумку показать и то под мое хорошее настроение, вообще они и на это права не имеют, только в присутствии милиции. Ну мне проще, я в супермаркете работала и все эти заморочки знаю.. а люди часто теряются и охрана этим пользуется.. Не удивлюсь если они сами и украли. Тут нужно было ( думаю и сейчас это не поздно) звать начальника охраны или администратора и пусть смотрят камеры, кто и что взял...

21

Да нет там камер.Ай,ну что уже говорить.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Обидно до слез.Ну как так можно?