Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Циля из Одессы.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ирусь,тут же Оксанина девочка.
Я б вряд ли  "матрешку"купила.
Хорошо хоть не в поезде родила.
Ну а клеть недели через две-три продавать буду.
Если Оксана не заберет.

42

та понятно, что не матрешка, просто для тебя система ухода вновь, а девочки весьма удачно справились, много всяких тонкостей технологии там есть))))) удачи!

43

Барышня продолжает кусаться - грызанула мужа.

44

...
Ira написал(а):

а что, рядом крыс мало????

Я в курсе про вашу позицию на счет переправок крыс куда либо, но да, иногда самцов под самку не мало, их просто НЕТ.
В Одессе мальчиками вообще занимаются единицы-есть подходящий-вяжем и тут. В остальных городах-либо все взрослые, либо все родственники. Можно пойти на рынок и схватить первого попавшегося, но мне кажется мы тут пытаемся улучшать здоровье и экстерьер? Иногородние вязки-нормальная практика у всех видов животных. Новые крови , или крови с определенным качеством,надо откуда то брать, а держать по 40 только самцов не у всех есть такая возможность.
У меня было 10 вязок в других городах Украины, и 4 в России.всегда все было гладко. С Цилей просто просчитались, это случайность а не закономерность.
Мне когда владелец самца начинает говорить, типа давай до последнего подержим - я прошу отправить уже. И никаких проблем никогда не было.
и слава богу что все нормально с Цилей и детьми

Отредактировано Анастасия (2015-10-12 11:58:39)

45

Ир, как Циля с детсадом?

46

Сторожевой крыс - сидит в засаде.
Кушает хорошо.Правда из шестерых осталось пятеро.
Но очень толстеньких.