Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда умер форум?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я в курсе, что основа форума — Донецк, и им там и без форума весело. (Хотя уже говорят и там тихо). Как-то все притихли с последней гражданкой (ну, не двадцатые, но стреляют), и перестали писать.

Мы тут в первую голову не о людях а о крысах. Люди ничуть не менее живучая скотина.

Давайте не мониторить "самые важные темы" а возрождать все разделы. Писать, читать, добавлять темы.

Я верю, что москвичи/питерцы , донечане, киевляне, львовяне и прочие крысолюбы не поубивают друг друга при внезапной встрече

Пару лет назад и сейчас активность отличается.

2

А самое грустное - в теме так никто и не отписался...

Отредактировано Фася (2015-12-16 20:17:51)

3

а про что писать? у части старожилов-форумчан крысок больше нет, и в ближайшее время не будет, еще часть перешла на другой форум :pained: .
Вот, Pach, у Вас например, сейчас есть крыски? Вот и возобновили б/открыли б пару тем. С чего-то/кому-то начинать-то нужно?  :idea:

4

Донецкие обезкрысились сильно ((  Жизнь внесла некоторые коррективы и сместились акценты, думаю не только у меня (( Это я все о крысах, скучаю по своим страшно, но на новых пока не решусь. А вот почему другие молчат? Это вопрос ))) Форум был приятной отдушиной, очень жаль, что подумер ((

5

Pach написал(а):

основа форума — Донецк

Админ донецкий, а ходили сюда люди из всей Украины, донецких не так уж много было.

Фася написал(а):

А самое грустное - в теме так никто и не отписался.

А что изменится от того, что я отпишусь? Я первое время писала в своем дневнике, а отвечает только Таня Никта и Галя Ивон-Гале, а я им могу и позвонить.)

beliy_den написал(а):

А вот почему другие молчат?

Оксанка, просто некоторым людям нужно было вовремя остановиться и не превращать форум в политический срач. Конечно обидно, что все остались при своем мнении, а этого ресурса уже нет.(
А начинать с нуля уже некому и я так понимаю, что и желания нет.(((

6

Ну начинать и некому-то. Здесь тусили в основном рунины выпускники и дончане. Руна с крысами завязывает видимо,  пометы  уже почти все вымерли, дончане обескрысились.... Я захожу никтин дневник почитать и Настю Шапокляк, в своем не пишу, потому что  крыс заводить в ближайшие несколько лет не планирую...
А политика. Ах, если бы дело было только в политике...

7

Я вообще эту тему не заметила o.O
Движком форума была Руна, но она отошла от крысоводства. Остальные дончане погоды не делали, на форуме из донецких были активны я и Фася, согласитесь, что это слишком мало от общего кол-ва форумчан. Политика конечно свою роль сыграла, но раскол пошел еще задолго до войны.

Насчет крыс - лично у меня они были, есть и будут есть ))) Ну крысятница я до мозга костей. Но я на свой дневничок сильно ленивая, это по-моему тоже все знают [взломанный сайт]

8

nikta написал(а):

Насчет крыс - лично у меня они были, есть и будут есть ))) Ну крысятница я до мозга костей

http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

9

TINA написал(а):

Вот, Pach, у Вас например, сейчас есть крыски?

Есть, тьху-тьху, пока живы.

А просто зайти слабо? А фотографиями не в дневник, без сортировки, а интересные и в тему?

Да просто чем-то интересным поделиться? Взять ту же соседнюю тему О других животных, так там за последний год я, Руна, и 10% все остальные.

Просто как-то последнее время все о своих крысах и только.

Когда я регистрировался, форумчане искали интересный материал везде, и не забывали им делиться.

10

Pach написал(а):

Взять ту же соседнюю тему О других животных, так там за последний год я, Руна, и 10% все остальные.

Прости, nikta, ты тоже. Только больше присутствуешь комментариями, а не находишь что-то интересное.

11

Увы...
"Чукча не писатель, чукча читатель" (с)
Я интересное нахожу как раз на форумах, по интернету редко когда лажу просто так.

12

Pach написал(а):

(Хотя уже говорят и там тихо)

врут )
вчера весь день было не тихо. стрелковое и потяжелее.

а насчет писать... грустно писать, когда крыс видишь раз в 1,5-2 месяца. да и осталось их так мало...

13

да, у  некоторых основных участников "золотой поры" форума крысок уже нет, некоторым просто влом писать на два форума, что ж тут поделаешь...маленькая трещинка заполнилась целым морем непониманий и непрощений, море ложкой не вычерпаешь....
крысяв у меня нет, если появляется что-то околокрысиное в жизни, выкладываю.

14

мне лично неудобно то что здесь не видно фотографий которые я выкладываю. А заливать по одной фотке с разных ресурсов нет времени.
а Quit.ru здесь глючит