Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне очень жаль.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя вся оставшаяся крысобратва ушли один(одна)за другим.Оставшиеся прожили свой век.Больше всего жалко Маню,такая умница была.А так всех,конечно жалко.Очень.Все похоронены в одном месте в полисаднике который не вскапывается.Пока больше не заводила.Боюсь пока.Да и крыс теперь не продают ни на рынке ни в зоомагах.Сказали где-то определённое место теперь есть где продают крыс,но я пока не узнавала.Но клетку одну большую оставила и корма и причиндалы.Девки у меня жили в огромной птичей,её я отдала родственнику для попугаев,они ютились в махонькой клетушке.Он убрал мои самодельные полки и поставил жёрдочки.Теперь им там раздолье.Может когда буду готова возьму пару самцов,но пока ещё сердце очень щимит.Я и на форум поэтому не ходила,как начали друг за другом умирать.

2

сочувствуем

3

мои соболезнования

4

сочувствую... держитесь...

5

Сочувствую((

6

Соболезную...
То, что крыс в продаже нет - это же здорово! Не должны они быть постоянно в продаже. И то, что клетку оставила тоже хорошо, значит, еще вернутся к тебе твои хвостики. Я после первой тоже сказала - не хочу больше... но клетку оставила. И следующая крыса у меня только через 2 года появилась. Ну а как же без них? Без топотка их лапок, без усатой морды, нагло лезущей в чай, без умильных крысоспяк, без теплой тушки на плече...
А на форум зря не заходила. Здесь всегда можно найти поддержку и сочувствие, понимание и советы.
В общем, держись, не раскисай и жди своих новых хвостиков!

7

Все наладится... Через время...