Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Нужен стронхолд или адвокат-у кого есть?Также нуждаемся в каберголине


Нужен стронхолд или адвокат-у кого есть?Также нуждаемся в каберголине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полная наша история тут Помогите спасти крыску - СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ ИЗ НАРКОЗА!!!!!
На данный момент нам крайне необходим какой-либо из этих препаратов каберголин/алактин или ветеринарный лактостоп.
Крыска прооперирована-ей удалена фиброаденома молочной железы. Есть подозрение на еще одно образование.
Наркоз дался нам достаточно сложно и повторное оперирование всеми силами хотим избежать.
Есть шанс предупредить образование новых опухолей и купировать возможную нынешнюю  одним из этих лекарств - будем крайне благодарны за любую помощь, консультацию и поддержку.

Также после заживления послеоперационного некроза будем лечить клещей. На данный момент мне не удалось найти в продаже у нас этих препаратов, а те попытки что были предприняты, тоже не дали результата.

Опухоль надо предупреждать как можно быстрее, а также пораньше  найти средства от паразитов - так как мы уже на стадии выздоровления и смотреть на мучения Вареньки, то как жутко она чешется я не могу.

Заранее благодарны всем кто откликнется.
Я и моя Варвара.

2

У меня есть лактостоп пол флакончика где-то 3,5 мл. Но на нем срок годности 08.2016. Отдам бесплатно, единственное, не знаю можно ли им еще пользоваться. Если можно, то вышлю нет проблем.

3

Я тоже не знаю, наверное нельзя- надо у опытных спросить, что они скажут. Наверное высылайте, а если не пойдет-значит выкинем.
Вообще по результатам вчерашнего дня мы все таки планируем операцию по повторному удалению и стерилизации- нам так порекомендовали, потому как если уже опухоли пошли, то могут теперь начать расти не только на молочных железах, но и на матке.
Правда так же прочитала , что даже после операции надо немного эти лекарства подавать и возможно придется потом давать постоянно....

Спасибо большое.

4

лактостоп и после  операции иногда дают

5

Маруся!!! Спасибо!!!!
Я так понимаю,что это вы выручили нас с лекарством!)))
Я совсем уже и не ждала, в сообщения не смотрела, а вот посылка взяла и пришла так неожиданно!)

Пожалуйста скиньте мне ваши реквизиты,чтобы я оплатила свою дозу лекарства- пока денежка есть я хочу это сделать.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Нужен стронхолд или адвокат-у кого есть?Также нуждаемся в каберголине