Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Нейрорубин в Питер!


Нейрорубин в Питер!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, молю о помощи, чем скорее тем лучше,  необходим Нейрорубин в ампулах, в России он не продается, а у вас в свободной продаже. С моей крысой случилось несчастье, этот препарат может  заставить её мочевой пузырь функционировать.ссылка
Помогите пожалуйста с покупкой и передачей лекарства в Питер, все расходы и труды естественно компенсирую. Очень надеюсь на помощь!!!

Отредактировано Рина (2010-08-10 15:40:44)

2

Да, в продаже у нас есть, судя по Гуглу. А проводники возьмут лекарство? это ведь другая страна... Форумчане, у кого-то был опыт передачи медикаментов?

3

3 мл ампула нейрорубина стоит 10,30 грн. Если упаковка, то там их 5 штук. то есть 51,50 грн. Симе покупала, поэтому знаю цену, хотя это харьковская цена. В других местах она может отличаться. По составу один в один русская мильгамма.

Есть ещё нейромидин тоже в свободной продаже.

А что ещё колете? Хоть гомеопатию для позвонков? Дискус композитум? пусть девочка держится!

4

Девочки, я не разбираюсь в этих вещах, еще не сталкивалась с подобным. Но полностью доверяю Озерковой, она сказала что нейрубин действенней. Если найдется возможность его получить, очень хотелось бы ею воспользоваться. Я узнала что наша Таня-Танго ждет в ближайшее время от Руны крысенка, было бы здорово и лекарство заодно переслать.

5

а чем не подходит мильгамма?
нейрорубин - просто комплекс витаминов группы б. как и мильгамма. 
один немецкий, второй швейцарский.

НЕЙРОРУБИН

р-р д/ин. амп. 3 мл, № 5       72,51 грн.
Тиамина гидрохлорид 100 мг/3 мл
Пиридоксина гидрохлорид 100 мг/3 мл
Цианокобаламин 1 мг/3 мл
http://www.compendium.com.ua/info/16641 … rte-laktab

Мильгамма – раствор для парентерального введения:
Активные ингредиенты: тиамина гидрохлорид 100 мг в ампуле 2 мл, пиридоксина гидрохлорид 100 мг в ампуле 2 мл, цианокобаламин – 1000 мкг в ампуле 2 мл.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/milgamma/

мильгамма даже концентрированнее немного. но как комплекс витаминов в может запустить мочевой, плохо представляю...

хотя в принципе, могу и передать с савелием...

6

Руна, я ж говорю - не знаю, но у меня нет ни каких оснований не доверять ИП.  Мне главное что б Ладуське помогло, что в моих силах, хочу сделать. И спасибо за помощь.  Время, место, условия,  наверное уже в личке?

7

Мне на БУМе посоветовали мильгамму, а нашла я нейрорубин, они действительно одинаковые до безобразия. У нас мильгамму как раз реже найти можно. И оба очень болезненны в виде инъекций. Я ж почему удивилась, почему не мильгамма?

Думаю Озеркова хочет нервы подкормить все, а по возможности запустить те, которые отвечают за мочевой пузырь. Стимулировать так сказать. Симе для этого же прописывали примерно, думали у него проблемы с позвоночником.

8

дело в том, что я на данный момент не знаю, когда буду отправлять парней. поезд от нас долго идет по сильно задымленной территории. я боюсь.

почему бы прямо сейчас не начать мильгамму? ну те же составляющие же.
а нейрорубин - как получится потом передать.

9

Pyatihatochka написал(а):

Думаю Озеркова хочет нервы подкормить все, а по возможности запустить те, которые отвечают за мочевой пузырь. Стимулировать так сказать. Симе для этого же прописывали примерно, думали у него проблемы с позвоночником.

Именно так.

Руна, я так понимаю сроки отправки крысенка еще неизвестны?  Для ожидания лекарства у меня есть полторы недели, не больше.  Может быть мне стоит поискать другой вариант?

10

Рина Вам уже сказали вариант. Мильгамму купите.
И - прекратите совершенно бездумно и слепо слушать ветеринаров, это местами смешно. Они, конечно, специалисты, но это не повод отключать мыслительный процесс.

11

Спасибо. )))  Мильгамма будет,  в ожидании нейрорубина по рекомендации ИП, но не вместо него.

Отредактировано Рина (2010-08-10 22:19:53)

12

все-таки, было бы интересно услышать, в чем такая существенная разница


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Нейрорубин в Питер!