Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Донецк. Девочка альбинос ищет дом!


Донецк. Девочка альбинос ищет дом!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищет дом девочка-альбинос 10 месяцев. Сейчас у меня на передержке. Бывшие хозяева держали ее на морозе в сушилке, пришлось срочно спасать. Девочка ручная, ласковая,активная. Весит 320 гр. На боку и животе имеются проплешины, подозреваю из-за неправильного кормления (кормили со стола). Других проблем со здоровьем не замечено. У себя оставить не могу по причине частых разъездов.
Тел. +380950937778
Привезу в любой район Донецка.
http://s019.radikal.ru/i625/1612/2a/cd3e94d21dc9t.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1612/1a/d7bed17210c9t.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1612/18/904054a0f4c5t.jpg

2

Она на шампаня похожа, а не альбиноса
Хороших ручек!

3

Анастасия написал(а):

Она на шампаня похожа, а не альбиноса
Хороших ручек!

Возможно, цвет чуть уходит в бежевый, едва заметно. У меня фотоаппарат сильно желтит, на самом деле она светлее.

4

шампань скорее, ага.
на боку прям как выстрижено...

5

runa написал(а):

шампань скорее, ага.
на боку прям как выстрижено...

Да, на боку и на пузе. Расчесов нет, наблюдаю пока.

6

Себе совсем-совсем не оставить?
Красивая девочка, глазки как смородинки.

7

nikta написал(а):

Себе совсем-совсем не оставить?
Красивая девочка, глазки как смородинки.

Подпись автора

    Начало дневничка 1
    Продолжение  дневничка 2
    Продолжение  дневничка 3

Я уже не планировала крыс... Клетки все пораздавала. Девочка живет сейчас в крошечной хомячной. Да дело и не в этом, я то в Донецке, то в Крыму, с животными не наездишься...

8

Больше шансов приютить *ребенка* - отправить в другие города!

9

ну отправка это куча нервов. я думаю, Таня Никта ее заберет

10

OksanaPry написал(а):

ну отправка это куча нервов

и что? у нас же в начале осени была такая толпа жаждущих спасать донецких крыс. куда все рассосались? или спасать надо избирательно?

11

runa написал(а):

и что? у нас же в начале осени была такая толпа жаждущих спасать донецких крыс. куда все рассосались? или спасать надо избирательно?

Если что, то у меня все места заняты и третью клетку только на голову можно поставить, так что извините, что не могу приютить всех донецких крыс.
Но если нужна помощь и что-то угрожает здоровью крысы, нужна операция и т.д., то я готова помочь.

12

Диана написал(а):

Если что, то у меня все места заняты и третью клетку только на голову можно поставить, так что извините, что не могу приютить всех донецких крыс.
Но если нужна помощь и что-то угрожает здоровью крысы, нужна операция и т.д., то я готова помочь

так тогда много народу жаждало )
я как раз совершенно не тебя имела в виду, тебя в очередной раз хочу поблагодарить за помощь

13

runa написал(а):

и что? у нас же в начале осени была такая толпа жаждущих спасать донецких крыс. куда все рассосались? или спасать надо избирательно?

ну если дать объявление на крысьем месте или на других форумах, может быть и захотят приютить. В Россию можно отправить.
просто Никта писала, что возможно ее возьмет.
насчет переправки - одно дело когда крысы едут с хозяином, другое дело - когда бла-бла-каром.

14

Я разговарила с AnterA, пока договорились так - крыса живет у нее, если она уезжает, я забираю крысу на передержку. Когда не станет Йены и если к тому времени крысе не найдутся хорошие ручки ( или AnterA не захочет ее отдавать), то я забираю ее на пмж.
Переправка через блокпосты сейчас невозможна, слишком большой риск заморозить крысу. Оправлять ее в Россию тоже стремно, по той же причине - слишком холодно. Вы учтите, что в любом случае она будет оправляться автотранспортом, в любом случае это стоять на границе несколько часов. И одно дело отправлять ее с хозяином, который будет следить за животным, который сделает все чтобы ей было комфортно и крыса доехала живой и здоровой, и совсем другое - с незнакомым человеком, которому просто поручили перевезти крысу.
На данный момент крыса нуждается в клетке, сейчас она живет в совершенно не подходящем по размеру жилище.

15

согласна полностью с Никтой

16

Спасибо nikta, выручила с клеткой! Мы осваиваемся:
http://s019.radikal.ru/i606/1612/89/511c89797e0ct.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1612/0a/cf9e2394d921t.jpg
Пока девочка будет жить у меня, до весны точно (если не найдутся желающие удочерить в Донецке раньше). Отправлять в другие города зимой страшно. Проплешины вроде начали зарастать (ттт). А вообще она классная, начинаю привязываться, блин...

17

молодцы

18

Девочка нашла свой дом!
Ко мне попала еще одна капюшонка, я сселила их вместе и отдала хорошей женщине, у которой раньше была крыса.
Шампаньку обработала празицидом, но она периодически продолжает выгрызать себе шерсть. Надеюсь теперь, когда у нее есть подружка, любовь и забота новой хозяйки, она избавится от этой привычки.
Тему можно переносить в архив.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Донецк. Девочка альбинос ищет дом!