Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Тираэль от МШ (07.08.15 - 17.12.2016)


Тираэль от МШ (07.08.15 - 17.12.2016)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

неожиданная смерть любимца всегда выбивает из колеи ... ничто не предвещало беды, еще в обед он был жив-здоров и весел, поел, погулял и спал вместе с Каспером в одном гамачке. в районе 8 вечера за несколько секунд убежал за радугу у меня на руках, я даже аптечку достать не успела.

Тираэлина, жопа с ушками, бусичка, ваше царское величие ... как мы теперь без тебя?????? мы верили, что в твоем облике к нам вернулся такой же ранее горячо любимый Тэо ... мы ждем тебя, возвращайся!

сегодня утром муж увез его в село в Житомирской области, там он найдет свое последнее пристанище. вскрывать не стали, я не смогла ...

2

Drakosha, сочувствую, так рано убежал...(((
Племяшик моей Неженьки, это самые нежные и ласковые крысы...

3

Сочувствую.... ушла по английски, почти не прощаясь.
Неожиданная смерть это всегда тяжело, но иногда лучше уйти так, чем задыхаясь съеденными микоплазмой легкими или медленно угасая от опухоли.

4

Наташа, сочувствую очень ((( так неожиданно, такой молодой... пусть возвращается

Отредактировано Tatiana_M (2016-12-27 12:01:13)

5

Соболезную... Поторопился лысенький... Сладеньких снов Тираэлю...

6

Мягких облачков Тираэлю...
Сочувствую очень


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Тираэль от МШ (07.08.15 - 17.12.2016)