Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Два крЫсавца ищут дом ( или гарем)


Два крЫсавца ищут дом ( или гарем)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свалилась на меня очередная парочка крыс.
Подкинули в ветеринарку, дальше угораздило меня их увидеть... Короче, администратор предложил мне их забрать, я отказалась, сославшись но то, что у меня только девочки. Он предложил мне их кастрировать с большой скидкой ( оплата только за лекарства). Ну и вот...
http://sd.uploads.ru/t/bL2WN.jpg
Когда пришла забирать, слегка опешила - в клетке погрызанный домик и все. Из еды - ломоть хлеба, щедро намазанный маслом, полуобглоданный кусок колбасы и остатки вареной гречки в маленькой мисочке. Мне гордо так сказали, что они их любят, вот и балуют! На мои робкие попытки возразить, что это совсем не крысиная еда, меня просветили, что это их природный рацион и на воле все так едят :canthearyou:
Мальчики кастрированные, так что легко вольются в женский коллектив))

Отредактировано nikta (2017-02-17 21:28:23)

2

nikta написал(а):

Свалилась на меня очередная парочка крыс.
Подкинули в ветеринарку, дальше угораздило меня их увидеть... Короче, администратор предложил мне их забрать, я отказалась, сославшись но то, что у меня только девочки. Он предложил мне их кастрировать с большой скидкой ( оплата только за лекарства). Ну и вот...

Когда пришла забирать, слегка опешила - в клетке погрызанный домик и все. Из еды - ломоть хлеба, щедро намазанный маслом, полуобглоданный кусок колбасы и остатки вареной гречки в маленькой мисочке. Мне гордо так сказали, что они их любят, вот и балуют! На мои робкие попытки возразить, что это совсем не крысиная еда, меня просветили, что это их природный рацион и на воле все так едят 
Мальчики кастрированные, так что легко вольются в женский коллектив))

3

Бедные мальчики, натерпелись "природных условий и рациона"... Пусть теперь у них всё сложится в жизни!

4

Бозе, какие она хАЁсие)))  [взломанный сайт]

5

Мальчики нашли новый прекрасный дом!

6

Ура!  [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Два крЫсавца ищут дом ( или гарем)