Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Транспортировка крыса

Транспортировка крыса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, плиз, какую температуру выдерживают домашние крысы. Мне предстоит транспортировать моего взрослого годовалого крыса в другой город. Дорога не простая и непредсказуемая, мы планируем на машине, но может оказаться, что окажется на пол часа- час на улице. Это будет дней через 10. Посмотрела прогноз, обещают к тому времени +12. Переноска у меня есть небольшая, положу туда теплых тряпочек до верха. Всё равно сильно сомневаюсь, подскажите у кого есть такой опыт?

2

Можно еще в сумку (пакет с одеялом\ полотенцем\или чем- нибудь теплым, старой курткой, можно в сэконде что-то посмотреть) переноску вставить и снизу на дно сумки (пакета) горячую грелку (термосом воспользоваться, грелку с собой, отдельно вода горячая в термосе, соеденить когда придет время  :idea: ), только за притоком воздуха следить конечно, может быть и жарко. Мы одевали старый меховый капюшон от дубленки, утепляли грелкой днище, возили в небольшой мороз))) Надеюсь, помогут вам советы)))

3

Спасибо, за ответ. Посмотрим, если будет  мороз, оставлю его родственникам, потом заберу. Боюсь простудить его

Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Транспортировка крыса