Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крыс вялый и передвигается ползком


Крыс вялый и передвигается ползком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Моему крысу (Фриз) почти  2 года он никогда не болел, всегда был активен
Заметила, что стал вялый,вместо ходьбы он ползает еле волоча лапки, и появились кровавые следы вокруг глаз.Сидит все время в углу клетки, кушает и пьет он хорошо , "ходит в туалет" он как и  обычно, без  изменений
До этого всегда кормила его кормом для крыс добавляя овощей и фруктов.
Уже как неделю ношу его к ветеринару , (г.Одесса) она говорит что, возможно, это отравление , делали рентген - ничего не показал. Кололи ему от кровотечения и витамины  и скалили кормить овсянкой и детским питанием.
Уже идет последний ,7й день, лечения но крыса  остается в таком же состоянии.   
Я не знаю что решить, нести его в жару и в маршрутках в ветеринарию мне не хочется т.к. я просто его мучаю этими переездами , а от витаминов что ему колят его состояние не меняется
Ветеринар толком ничего не говорит ,  только что  у него ничего серьезного и что он поправится
Кто сталкивался с подобным ? Можно ему давать какие-нибудь фрукты или еще что то помимо овсянки? Или продолжать лечение витаминами. Ближайшей клиники возле меня нет , а катать его и мучать в жару в маршрутках мне не хочется.

Отредактировано Lina (2018-07-31 13:29:22)

2

Lina, не все ветеринары могут лечить крыс, только специалисты по грызунам.
У вас в городе есть проверенный врач, звоните и записывайтесь на прием к Антоненко Анастасии Владимировне.
Ветклиника Эксвет
ул. Глушко, 21А
тел 048-706-59-06
http://exvet.com.ua/
Без лечения крыс быстрее погибнет, чем в в жару в маршрутке. Берите переноску, рядом положите бутылку с замороженной водой и езжайте.  :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крыс вялый и передвигается ползком