Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Здравствуй, крыса, Новый год!

Здравствуй, крыса, Новый год!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

спрячусь в одеялко
ото всех невзгод
разверните люди
строго в новый год
© linguist

http://ns.sitecity.ru/users/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1910153018_4457.jpg

Елка, шарики, мандарины, подарки... Скоро, уже очень скоро начнется предпраздничная суета.
И конечно же, любопытные крысоносишки жаждут участвовать в этой подготовке.
Покажите всем, как ваши зверушки помогают вам праздновать Новый год.

Поэтому объявляем конкурс:
Здравствуй, крыса, Новый год!

Правила конкурса:
1. Прием работ происходит с 4 декабря по 31 декабря, голосование с 1 января по 13 января, 14 января - пройдет объявление и награждение победителя.
2. Все фотографии отправляем на почту uarat@ua.fm с заголовком "новый год".
3. Участвовать может любой желающий. От каждого участника принимается до 3 фотографий.   
4. В теме размещать фотографии запрещается, оставьте интригу до голосования.

И главное, не стесняйтесь участвовать! Шанс победить есть у всех! Мы очень ждем ваших фотографий!

Победителя ждет приз.

2

народ. такое дело. тут поступили жалобы, что до нг не все успевают пофотографировать для конкурса. посему вопрос - продлим сроки приема фото? ну и соответственно, голосование с награждением сдвинется.

3

Давайте продлевать, я за.

4

я тоже очень за. давайте продлим хотя бы до старого нового года.

5

ок. прием фото по 13 января включительно.

6

Круто, ждем конкурса))

7

прием фотографий окончен.
всем, кто высылал, отправлены сообщения о получении. если такое письмо не получено - ваше письмо не дошло, сообщите мне об этом.
надеюсь, завтра выставлю для голосования

8

голосование открыто!
голосуем в этой теме: "Здравствуй, крыса, Новый год!" голосование

Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Здравствуй, крыса, Новый год!