Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год


Календарь-домик на 2011 год

Сообщений 1 страница 40 из 245

1

В этот раз темой календаря стали знакомые с детства сказки - "Колобок", "Курочка ряба", "Золушка" и другие.
Размеры календаря не изменились. Ориентировочная цена - 100 российских рублей

ДОПЕЧАТКИ НЕ БУДЕТ! Делаем один тираж и все!

Вот несколько страниц из будущего календаря -

http://s49.radikal.ru/i124/1008/78/879cc3238926t.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1008/fc/ff1fcf18d47ft.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1008/c5/8cf07ea75555t.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1008/4d/cdd7589162a2t.jpg

Желающие могут записаться в этой теме, указав нужное количество календарей. Или по ссылке.
Записываться только в одной теме из двух! Или здесь, или на рэтфоруме

Анастасия - 2
Горянская - 2
natsik - 1
Silver Silence - 1
Veda - 1
Veronika - 1
krisulya - 1
Kaera - 2
Lecz - 1
Anna - 1
Просто крыса - 1
Миша - 1
juli89 - 1
Анастази - 1

всего 17

2

записываюсь!!!

3

насть, это неконкретно )))
сколько штук?

4

1

5

а платить кому и как?

6

Фася написал(а):

а платить кому и как?

Присоединяюсь к вопросу. А еще когда? :blush:

7

видимо, как в прошлый раз.
кто-то один должен собрать деньги со всех, перевести в рубли и отправить в москву. как именно - это уже потом надо будет договариваться с москвичами

8

Мне, пожалуйста, один календарь.

runa написал(а):

кто-то один должен собрать деньги со всех

Идеально, если бы у этого человека была карточка популярного банка - ПриватБанка, Правэкса, Аваля, чтобы пополнить карточку в любом отделении.

9

тогда это точно не я ))
впрочем, я в любом случае не смогла бы этим заняться.
вот скоординировать между собой - это да. списки составить-передать. а денежку собирать не буду...

10

Меня тоже, пожалуйста, в список- 1 шт.

11

Мне, пожалуйста тоже один(1) каредарь:)
Могу в принципе и рублями сразу оплатить, как скажете...

Отредактировано krisulya (2010-09-06 17:35:41)

12

И мне 2 шт )
Тоже могу рублями.

13

1 штук пожалста

А какая проблема с переводом? Если навскидку, то самое удобное по системе "контакт".  Там, если не ошибаюсь, берут 2%. Можно уточнить.

Отредактировано Lecz (2010-09-07 11:32:44)

14

можно контакт, можно мигом, можно даже прямо на яндекс-кошелек положить, еще есть какие-то системы. сходу не вспомню.

проблема одна - людям неудобно будет бегать за каждым переводом в отдельности. ведь со всего снг заказывают календари. поэтому такая просьба, собрать все в кучку и отправить 1-2 переводами.

15

runa написал(а):

поэтому такая просьба, собрать все в кучку

Судя по тому, что участники разбросаны по Украине, проблема собрать все деньги в кучку актуальнее, чем отправка в Москву.

16

Алена, как мне объяснили, самое простое - по внутренней системе переводов "Приватбанка" или "Финансы и Кредит" (смотря у кого тарифы меньше, но наверное Приват предпочтительнее, поскольку его отделения есть в каждом городе) собрать, и по Контакту в Москву.
А как раздавать календари будете?

17

а календарь на русском??? если да то мне один

18

ну это кому как. некоторым удобнее получать на яндекс или контактом.

раздача - предположительно тоже как в прошлом году. кто-то получает всю пачку, потом рассылает по украине, с оказиями или еще как-то. мне вот было удобно в том году из киева гюнселом получить

19

Миша написал(а):

а календарь на русском??? если да то мне один

на русском )

миша, а с мамой согласовано?

20

Lecz написал(а):

А как раздавать календари будете?

Если хотите почитать историю -- вот старая тема. ))) Кто заказывал календари и диски с вет. лекцией?

21

runa написал(а):

ну это кому как. некоторым удобнее получать на яндекс или контактом

Мне кажется, что в первую очередь должны ставиться интересы и удобство того, кто собирает деньги, хотя конечно я могу ошибаться.
Жду сообщения, как этим некоторым как удобно получать и когда и кому отправить деньги. Спасибо.

Отредактировано Lecz (2010-09-07 19:52:37)

22

Pyatihatochka, спасибо.

23

скорей всего после выходных заказ календарей будет закрыт.
так что у вас еще есть 5 дней определиться с заказом.

24

мне  1 пожалуйсто

25

и нам, и нам 1  :jumping:

26

руна,мне еще один надо!

27

Ух ты! И нам 1 штуку надо!!!! 8-)

28

Lecz написал(а):

ну это кому как. некоторым удобнее получать на яндекс или контактом

Алена, я из Луганска одна, я так понимаю, могу деньги перевести как решите все, а забрать могу у тебя в Донецке - это самое удобное лично мне :)

29

Девочки, я с 3-го по 9-е ноября буду в Москве. Могу забрать заказанные календари, а уже потом тут разберемся, ведь по Украине пересылка дешевле будет. Если они к этому времени готовы будут, конечно.

30

готовы.
их уже на выставке раздавали.

с оплатой еще надо решить, ты соберешь со всех денежку и оплатишь там в москве или как.

31

Ira есть какой-нибудь счет? Чтоб мы все денег кинули?

32

если гривнами, учтите, что ире их потом в рубли переводить

33

Нет, счета нет. Деньги вы сами соберите и перешлите москвичам, а я только заберу календари, потом их тут разошлю наложенным платежом.  Вот такое предложение.

34

Интересно что с дисками... Кучкой-то удобнее...

35

Не вопрос, если с дисками выяснится, то и диски могу забрать. Только тоже предварительно оплаченные уже в Москву.

Отредактировано Ira (2010-10-21 18:43:39)

36

Pyatihatochka написал(а):

Интересно что с дисками... Кучкой-то удобнее...

Стесняюсь спросить... А что за диски?
Вечно я что-то пропускаю...

37

Кстати да. Первую лекцию я прозевала, за что жутко обидно.
Если есть продолжение- очень хочу!

зы. Время то идет, нужно уже деньги собирать.Пока желающих заняться этим нет?
Я бы занялась, да карточки никакой нету. А бегать, скажем в правекс, за переводами - могу не успевать..

38

а первую можно купить. была допечатка

39

Не тяните со сбором денег. Уж поверьте, собрать ВСЕ деньги и переслать ВСЕ, дело оооочень  тягучее. При отправке денег не забывайте о "потерях" в сумме при переводе в рубли и пересылке в Россию.

40

Люди!!! Скажите плиз куда и сколько денег перечислить за календарь? А что-то я запуталась(


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год