Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год


Календарь-домик на 2011 год

Сообщений 161 страница 200 из 245

161

за настенные, возможно, будет можно положить деньги на яндекс-кошелек. тогда каждый сможет это сделать сам и не надо будет собирать.

162

Вот веб-мани -- это я понмаю, а яндекс кошелек...

163

А на яндекс-кошелек как класть денежку?
Я на веб-мани клала через терминал, да и то там позволяло только на счета с UA - гривневые...

164

http://galkin.in.ua/popolnit-yandeks-de … ny-prosto/

165

проверено не раз - работает )

166

Вчера получила от Веды денежку, 2000 рублей. Если проясню до отъезда с настенными - отпишу. Если еще кто-то опомнится - пишите, во вторник днем я еще гляну сюда, а потом уже - как-то по другому надо будет решать.

167

Значит: - за 11 настольных мне передала деньги Веда, 5 авторских Руны (3 её и 2 Ксюши), еще 3 (оплачивает Руна) и 2 - Горянской (оплачивает Руна) плюс деньги дали мне: 2 -Анастасия, 2-Сильвер Силенс, 1 - Анна Бантик, 1 - Дарика, 1 -мой - ИТОГО: 28.  Это уже ближе к цифре Наташи.

Отредактировано Ira (2010-11-01 16:05:08)

168

Ira написал(а):

у нас получилось - за 11 настенных

"Настенных" случаем не очепятка?

169

авторских  у меня 3. + 3 я буду оплачивать сама и 2 для горянской тоже.
еще 2 авторских - ксюшины.

170

Настенные (это они авторские?) заказали и перечислили деньгу в общий котел, если не ошибаюсь, только Pyatihatochka и я. А 11 календарей - это наверное домики (настольные)...

171

нет, авторские у нас - настольные.
а настенных столько и в заказе-то нету, 29 штук.. там намного меньше

172

подтверждаю - 1настольный! Сообщите как перечислить деньги и кому.

173

Ira написал(а):

Значит: - за 11 настольных мне передала деньги Веда, 5 авторских Руны (3 её и 2 Ксюши), еще 3 (оплачивает Руна) и 2 - Горянской (оплачивает Руна) плюс деньги дали мне: 2 -Анастасия, 2-Сильвер Силенс, 1 - Анна Бантик, 1 - Дарика, 1 -мой - ИТОГО: 28.  Это уже ближе к цифре Наташи.

Вот такой расклад верен?

Lecz написал(а):

"Настенных" случаем не очепятка?

Да, конечно, опечатка, сорри )

174

у нас не оплатили (и не отписались) только дети - лида и миша.

175

runa написал(а):

лида

:dontknow: так Лида вроде бы забанена, а соответственно и не отпишеться. Просветите плиз о настенных календарях - какова стоимость?

176

На этом форуме я Лиду не банила, runa тоже, если крысомонстр не банила, то она вполне могла отписаться.

177

Да, еще мне дозвонилась natsik - еще 1 - итого 29 так, как говорила Наташа. всё, черту подводим, кто не успел - тот опоздал. А настенные будут в конце ноября, деньги и сами календари - это уже в рабочем порядке потом с БУМом решать будем.

178

krisulya написал(а):

подтверждаю - 1настольный! Сообщите как перечислить деньги и кому.

Так как Вы в списке есть (см. пост 156 вверху), я рубли за Вас Ире передала.
Деньги за календарь (26,10 грн.) перечислить мне мне можно Правэкс-телеграфом, Приват-мани, на номер Киевстар.
Напишите, как Вам удобно, я в личку скину координаты.

179

Veda, а  natsik тоже в списке есть. за нее ты отдавала ире?

180

Я natsik считала в общем списке.

181

Нет, за natsik не давала, она писала, что встретится с Ирой сама и отдаст денюжку.
Кстати, все киевляне (кроме Каэры, но мы с ней в другом месте видимся) сами с Ирой встречались. У меня только самое вкусное - отправки!

182

Да, natsik мне сама деньги отдаст, всё верно.
Veda Да, ладно, с отправкой тоже помогу, т.к. за время поездки привыкну к календарикам, как к родным,  надо будет их в хорошие руки попристраивать :D Тем более, у меня почта рядом. Гулять - так гулять.

Отредактировано Ira (2010-11-02 08:33:13)

183

ой, только не почтой!!!
почта помнет, три года будет доставлять и вообще... по крайней мере мне стопроцентно почтой нельзя. могут и вообще не доставить.

184

Коллеги-крысоводы! Пока есть время, определитесь со способом отправки! Разузнайте, куда удобнее ехать, приличные тарифы, где нормальные люди в Вашем ггороде. Я лично умею работать с:
Автолюкс
Ин-Тайм
САТ
Новая почта
Укрпочта (для смелых).
Готова осваивать новые горизонты:)

185

Ну идет иногда дольше, иногда меньше, но пока опыт приемлемый. Я почтой нормально всё получала в целости и сохранности даже из России и Питера, так я что вполне не против заказного письма. Кроме того мне получать приятно. В Автолюкс, например, получать мне ехать ну просто фиг знает куда. Если ты будешь не всё всем за раз посещения пересылочной конторы, то мне пробуй почтой.
Думала даже тебе накинуть на сумму примерную письма, что потом всё сразу.
Или вдруг будет оказия?

186

мне предпочтительнее всего гюнсел
http://www.gunsel.com.ua/index.php?opti … mp;lang=uk

как вариант - шериф-тур
http://www.sherif.com.ua/usl_dost_ru.php

или с оказией какой-то.

187

Pyatihatochka
Я люблю почтой отправлять ;) если что, у меня 20 рулонов старых обоев, уж я упакую!

188

runa
Гюнсел мне ближе, гораааздо ближе, оказывается, чем шериф.

189

А меня тогда к тем, пжалста, кто не против Автолюкса, Ин-тайм,  Ночной Экспресс, Деливери.

190

Veda написал(а):

runa
Гюнсел мне ближе, гораааздо ближе, оказывается, чем шериф.

Меня, если не затруднит, присоедините к руне.

191

вот и нам гюнсел ближе всего )))
отправлять с оплатой получателем

192

Veda написал(а):

Я люблю почтой отправлять  если что, у меня 20 рулонов старых обоев, уж я упакую!

:D Только веса сильно не добавь письму. )))

Если что может могу присоединиться к Гюнселу, чтоб тебе туда 100 раз не бегать, но мне нужно будет туда позвонить предварительно про прием.

193

Pyatihatochka написал(а):

Если что может могу присоединиться к Гюнселу, чтоб тебе туда 100 раз не бегать, но мне нужно будет туда позвонить предварительно про прием.

Ты посмотри, если тебе неудобно, то почта у меня в соседнем доме, вообще без проблем.

Veronika написал(а):

А меня тогда к тем, пжалста, кто не против Автолюкса, Ин-тайм,  Ночной Экспресс, Деливери.

Вероника, Автолюксом, хорошо? Он хорошо доставляет, там нет очереди, и у меня дома есть бланки ТТН-ок, так что времени займет минимум. И пешком туда всего 10 минут :)
Да и Гюнсел в одной остановке метро ;)

194

Мне тоже с Автолюксом будет лучше))

195

Veda написал(а):

Вероника, Автолюксом, хорошо?

Замечательно!

196

Мне тоже почтой пожалуйста)

197

Добрый день ! Девочки  нужно связаться  с  Ira  может быть  кото то  занает  ее  Московский  номер ?

198

Привет! Почтальон Печкин привез вам посылку для вашего мальчика))))) Доехали мы в тёплой компании с улями вполне неплохо ))) Всем-всем приветы и наилучшие пожелания из столицы нашей бывшей Родины)))!!!
Итак, я отдаю все календари  (21 шт,) и диски Vede, да? Lecz, а что делать с Вашими 170 руб, которые мне Veda передала?

Отредактировано Ira (2010-11-10 16:05:12)

199

Ira, спасибо-спасибо! Огромное-огромное!
Если у  Веды в эту пятницу календари-лекции будут на руках, то я ее как раз увижу на встрече ДД. :rolleyes:

200

Да не за что- не за что))) Сегодня созвонимся с Ведой, если завтра встретимся, или где ваша встреча ДД? Может смогу туда подбросить? Или по дороге?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год