Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год


Календарь-домик на 2011 год

Сообщений 201 страница 240 из 245

201

а почему 21 календарь веде? часть ты сама раздашь?

202

Ira, Дарница, новый выход=) Там рядом лавочки были (хотя сейчас ларьки немного их вытеснили)

Отредактировано Kaera (2010-11-10 17:01:51)

203

runa написал(а):

а почему 21 календарь веде? часть ты сама раздашь?

Отдаю 21 - за 11 были мне отданы денежки и 10 - твои, Ксюшины, Горянской.
Наташе Сильвер, Насте Шапокляк, себе, девочкам с рататуя, сегодня отдала 1 Натсику - т.е. тем, кто деньги мне передавал, я и отдам.

Kaera написал(а):

Ira, Дарница, новый выход=)

Мы уже с Ведой договорились на завтра. Кому удобно - можно к 12-ти в МкДон на Левобережной. Или потом у Веды получите.

Отредактировано Ira (2010-11-10 17:07:42)

204

Ira, какие хорошие новости! Жду пятницу и встречу с Ведой=)

205

(скромно) стараемся)))

206

Отлично!

207

Ira написал(а):

Lecz, а что делать с Вашими 170 руб, которые мне Veda передала?

Ira, настольный если не трудно и runa  не будет против отправьте в ее пакете, я с ней расчитаюсь. 170руб это за настенный, москва деньги не взяла? Вы не будете возражать, если они у Вас на беспроцентном депозите полежат, до следующей катавасии или до появления в "широкой продаже" настенных?

208

Lecz написал(а):

Вы не будете возражать, если они у Вас на беспроцентном депозите полежат, до следующей катавасии или до появления в "широкой продаже" настенных?

Ира мне их отдала, я ни капли не возражаю, пусть лежат до отправки настенных. Они есть не просят :)
Хорошо, Ваш календарь присоеденю к Руныным. Ой как удобнаааа :)

Отредактировано Veda (2010-11-11 14:47:32)

209

*громким голосом* ЧЬИ ТРИ КАЛЕНДАРЯ БЕЗ РИГЕЛЯ? (такая вставка-петелька для подвешивания на стену)
Про Pyatihatochka календари я в курсе :)
И оперативненько пишите в личку Ваши адреса-телефоны и филиалы перевозчиков, я завтра как займусь отправками!

210

Veda написал(а):

Ира мне их отдала, я ни капли не возражаю, пусть лежат до отправки настенных. Они есть не просят

Спасибо.

Veda написал(а):

Хорошо, Ваш календарь присоеденю к Руныным. Ой как удобнаааа

Экий я смышленый  :blush:

211

Сам себя не похвалишь...  ;)

Veda, если потом будут как бы лишние -- говори. Разберем.

212

Pyatihatochka написал(а):

Veda, если потом будут как бы лишние -- говори. Разберем.

Конечно, я всё помню :)

213

Veda, я если что еще один хочу))

214

Veda
Я следующая.
Есть у меня желающие еще на один календарь. Если можно-  оплачу сразу после ответа, удобным для тебя способом.

215

Так, мало мы календарей заказали, мало :)

216

А если еще заказать? Можно ж , наверное. и с проводником передать? А с деньгами можно и в Москве разобраться, если что, могу придумать что-то.

217

ну будут же еще настенные ехать. может, к ним можно и настольных добавить.

218

Нормально заказали. А то бы бедная Веда так бы их пристраивала.

219

Veda написал(а):

Так, мало мы календарей заказали, мало

Ежели для растопки, то да, маловато...  :crazyfun:  Не переживайте, щас еще настенные (а "домик" нельзя на стенку примастырить?) пойдут. Все неохваченные "домиком" охватятся настенными... А кого и настенные не охватят, мы 2-м диском их охватим. Правда по размеру он (т.е. диск) меньше, чем календарь, но зато его можно на компьютере посмотреть, в отличие от календаря... в любой ситуации нужно находить плюсы.

220

Лучше на макулатуру. Ха-ха.

А на деле календари с ригелем вешать на стену можно вполне.

221

Pyatihatochka написал(а):

А на деле календари с ригелем вешать на стену можно вполне.

Ежели мне достанется без ригеля, буду подозревать, что супротив меня международный заговор созрел. Жалко, что Лиги наций нет, некуда будет пожаловаться.

222

Но, ведь кто-то, кроме Тани, заказывал НАМЕРЕННО без ригеля еще три шт. Почему-то ж так мне дали в Москве - 27 с ригелем и 5 без. Почему Lecz , Вам должен достаться без ригеля.
Вот одно махонькое наблюдение - надписи на календариках ну тааакие малюсенькие, можно ж было как минимум, раза в три крупнее, ведь места там валом. А так - просто умиление сплошное. Все некрысолюбы даже в восторге.

223

Ira написал(а):

кто-то, кроме Тани, заказывал НАМЕРЕННО без ригеля

а я вот, честно говоря, даже не видела  где разговор шел про ригель. Заказывала просто настольный , как таковой. А подробности про него и не смотрела нигде-только в 1-м посте этой темы.

Отредактировано Veronika (2010-11-15 12:41:08)

224

Veronika написал(а):

а я вот, честно говоря, даже не видела  где разговор шел про ригель. Заказывала просто настольный , как таковой.

Аналогично. Но ригель подразумевал.

Ira написал(а):

Почему Lecz , Вам должен достаться без ригеля.

Ну, где-то как-то, и в итоге я без ригеля.

225

Ira написал(а):

Но, ведь кто-то, кроме Тани, заказывал НАМЕРЕННО без ригеля еще три шт

никто. никто кроме тани больше так не заказывал!
так что это нам что-то не то дали

226

Ну может дали остаток за тех, кто ничего не указывал, решив, что может как бы всё равно?

227

Мда, неувязочка вышла. В принципе, при желании можно шнурок приспособить, кому надо на стенку повесить.

228

ну я свой могу отдать. я никогда их не вешаю, мне удобно поставить возле компа

Veda, мы еще не забрали передачку. надеюсь, завтра муж заедет. сегодня совсем никак не мог

229

А мне тоже все равно какой))Если кому очень надо- мне можно любой, правда))Хэдмэйд рулит , если чо))) http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12202601.gif
8-)  (наконец фоспользовалась единственным дополнительным смайлом)

Отредактировано Veronika (2010-11-15 23:39:06)

230

runa написал(а):

ну я свой могу отдать.

Не можешь :) я тебе все с ригелем отправила, и Lecz тоже.
Властью, данной мне... э.. мной, оставляю один календарь без ригеля себе.
А дальше - как пойдет, по остаточному принципу.

231

о как. я просто их еще не видела. они все еще в гюнселе  :dontknow:

232

runa написал(а):

они все еще в гюнселе

Вам хоть не много за хранение платить придется? Я знаю, Автолюкс зверствует - через сутки после прибытия груза начисляют по 4 гривны в день. Зато в Ин-Тайме неделя бесплатно.
Я, честно говоря, тоже замоталась и не успеваю заехать в Автолюкс отправить ещё один календарик. Veronika, прости меня, а? Я в субботу точно выберусь. Конец года, как-то работы навалилось.
krisulya, я отправила Укрпочтой календарик в понедельник заказным письмом, скоро должен быть.

233

сколько-то, наверное, начислят. ну что поделаешь... так обстоятельства складываются
если б еще не машина в ремонте, получилось бы быстрее забрать.

234

Veda ниче страшного)) не горит, главное-что оно есть))))

235

Всё. Закончились календарики. Остались один мой и два Горянской (она пока не звонила).

236

Veda написал(а):

Всё. Закончились календарики.

Это хорошо. Значит 2011 все же наступит.

Veda, Ira, спасибо за неоценимую и безвозмездную помощь, которую вы оказали любителям 2011года на фоне крысулек.

Отредактировано Lecz (2010-11-21 19:46:25)

237

Да не за что, была рада повидать москвичей. А как сами-то календарики, понравились :question:

238

Ira написал(а):

А как сами-то календарики, понравились

Сюжеты - да, а по прямому назначению удобнее наверное пользоваться стандартным или компьютером. Хотя, если потренироваться, можно наверное и к такому стилю привыкнуть   :crazyfun:

239

Честно скажу, может у меня какое-то циферное тупоумие, но на них чаще любуюсь, чем реально даты смотрю. Хотя смотрю иногда. :)

240

Я тоже. Тем более фото занимает большую часть))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Календарь-домик на 2011 год