Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Помогите!!! Крыса упала!


Помогите!!! Крыса упала!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

аналептические средства.
препараты, помогающие стимулировать дыхание.

42

еще что хотела сказать. возможно, травма  - вторична. крысы просто так редко откуда-то падают. может быть, у нее уже были проблемы какие-то, влияющие на цнс. т.е. вполне вероятно она упала потому, что у нее уже было нарушено равновесие... может быть, инсульт, может, инфекционное что-то, задевшее цнс. может быть внутренняя опухоль.
до падения у нее все было в порядке? не было посторонних звуков? все лапы нормально работали? передними лапками она хорошо владела? постарайтесь все-все вспомнить. малейшие изменения

43

КРЫСКА МОЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ УМЕРЛА :'(  :'(  :'(

До падения всё было в норме. Просто как всё в нашей стране делается на отье...сь, так вот и замок на двери клетки был сделан патарочно. Он, видимо, просто расшатался, вот она лапкой дверь толкнула - она и открылась. А она у меня была подруга любознательная. Вылезла на стол и бухнулась. Видимо возраст дал своё и травмы она не выдержала.

Не знаю насчёт инфекции. С другими животными она последнее время не контактировала. Может травма была сильной, а может возраст...А может и то и то...
Ну разницы теперь нет никакой...Крыски уже нет...:'(  :'(  :'(

Всем спасибо за советы. Спасибо, что уделили частичку своего времени моей маленькой Ириске.

Отредактировано Ириска (2010-10-04 11:25:17)

44

очень жаль ((((

45

Жаль...

Решитесь на другое животное, помните про аптечку первой помощи.

46

Ириска написал(а):

такой вид у неё был сегодня ночью

Смотрю на Вашу фотографию и плакать хочется у меня та же история. не могу смотреть на животное
прокололи витамины В иммуностимуляторы, а ей все хуже: клонит голову, ходит по кругу, из носа течет ужасно и спит точно как Ваша
А может у кого то еще такая проблема
И еще ей назначили "церебрализин" и антибиотик "телазин"

Отредактировано Лилия (2010-10-18 15:39:01)

47

Лилия, у вашей крысы точно последствия травмы?
все-таки больше похоже на отит

48

Я не знаю, но она не трясет головой и не чешет уши
Просто уже ползает вокруг своей оси движения неуверенные
Я сначала подумала, что у нее со зрением плохо

49

Все пишем в одной теме.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Помогите!!! Крыса упала!