Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи


Записки маленькой крысосемьи

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Да, они любят это дело - с невинным видом перепугать до смерти. У тебя сердце в горле бъется, думаешь все, хана! А она удивленно так: " а я чего? я тут вообще не гуляла!"
И не знаешь - убить, что бы не мучиться или зацеловать от счастья, что обошлось на этот раз! Моя так с балкона со второго этажа сиганула. Как выскочила на перила - мы не поняли.
Но зато потом такое счастье! Живая, целая!!

42

Господи! И выжила?!

43

И жила после этого почти 2 года.
Снова пришла поюбоваться на ваш подарочный набор. Эх, как же такой хочется!

Отредактировано sotori (2009-10-18 22:08:57)

44

Кто еще поймет горе крысолюба, как не вы? Кому еще могу душу излить...
Мечта каждого крысолюба - такой же чокнутый крысолюб рядом. Если не в одном доме, так в соседнем желательно. Такой, на которого можно оставить своих крыс в случае отъезда и душа болеть не будет: как они там, что с ними? потому что знаешь, что твои девочки в надежных руках. Мне вот повезло - мы с Kaera рядом, в соседних домах. У меня часто гостили ( и в данный момент живут) ее девчушки, я с легким сердцем отдавала своих на передержку. У нас еще одно общее увлечение - горы. А это небольшие вылазки в горы по 3-5 раз в год и это не считая отпуска.
А теперь она переезжаааеееет!!!! *горько плачет*
Крысоводам Киева повезло. А у меня чувство, что я теряю кого-то близкого. Ей-богу, я действительно не могу успокоится уже неделю. Завтра Настя в последний раз заедет ко мне за своими крысами, я их чмокну напоследок в сладкие пузики и всееееее!!!!!!
Муж вроде и сочуствует, но для него тут страшного ничего нет. "Ну оставишь их кому-нибудь". А у меня все остальные подруги с кошками-собаками, а неокошаченно-неособаченные крыс боятся. Раньше могла их маме оставить, но у нее уже полтора года кошка крысоловка живет, охотится на все, что движется, даже мух на лету ловит. Да и о лечении крыс никто понятия не имеет: а чего их лечить? крысы же... Если бы не Настя в последнюю мою отлучку, моей микоплазмозницы бы не стало. В общем, на душе кошки скребут и настроение - бледный вид и холодные ноги.... А муж не понимает....

45

Да... тяжелая ситуация... тяжело. И подруга уезжает и крысунек оставить не где.
Может все-таки найдутся в вашем городе еще крысолюбки? Не огорчайтесь вы так! А кроме того, друзей надо воспитывать! Может попробовать крысоманьячек из знакомых или сотрудниц воспитать?
Тем более это всего лишь переезд!

46

А у меня Ёка умеет считать. До трех. Вкусняшки я даю в зубы каждой, так Аидка сразу лопать садится, а Ёка бежит прячет, прибегает просит второй кусочек, бежит прячет в другое место, возвращается опять поклянчить и только третью вкусняшку начинает неторопливо есть. И так каждый раз.

47

да.. грустно, конечно... надо нам новых крысоводов искать )))

48

Ну, как крысолюба мы Настю не теряем, а вот в плане удобной передержки я до сих пор хнычу.

49

nikta
Какая Ёка молодец!  :cool:

50

Ага. Скоро с арифмитики дойдем до алгебры и геометрии.

51

Ёка невероятная крыса=)
Аида - это просто ураган, особенно когда унюхает моих мосек)

nikta написал(а):

Ну, как крысолюба мы Настю не теряем, а вот в плане удобной передержки я до сих пор хнычу.

Тань, срочно втягивай в наши ряды хороших людей из Донецка=)

52

Угораздило мужа в субботу за микроволновку отвертку уронить.. Полез доставать - крики, вопли. Было бы из-за чего - ну понадкусывали провод в нескольких местах... не весь же сожрали... и весчь опять же работает... На этом дело не кончилось, в тот же день за монитором был обнаружен обглоданный переходник от чего-то к чему-то, полусъеденная ручка, останки пипетки и кучка эээ.. отходов жизнедеятельности. Ну и понеслось - крысей в ссылку - выходные провели взаперти под угрозы вечного сидения в карцере и расписывание их дальнейшей участи. А они делали честные глазки и строили умильные мордашки. Зато сегодня отрываются по полной.
Не понимает мой муж крысюней.... :no:

53

А нам все это предстоит. Муж пока в отъезде и я о всех проделках не рассказываю. Там где можно, провода изолентой аккуратно заматываю. Все что можно - в пластиковую гофротрубу упаковываю. Последний писк - в труднодоступном месте аккуратно обгрызенный сетевой кабель к холодильнику. Как представлю, что током могло стукнуть!

54

nikta написал(а):

Не понимает мой муж крысюней....

Я думала, что только мой такой непонимающий.... :huh:

55

Мое стадо уже сожрало две зарядки от телефона, мышь компьютерную, кабель от ноутбука надгрызли.
Им за это не попало, но меня убедительно просили не допускать их в особо опасные места)

56

Да, погрызть они любят! Книги, журналы, телефонные квартирные провода, витую пару, провода от зарядок, антенны, стулья, сумки, покрывала, простыни, белье, обои, диваны, переноски, кактусы, провода на наушники, мышь и клаву, стены, уголки, ковры, пояса...

Так что я с вами, господа крысолюбы! (Мой МЧ обычно зол, но как-то философски зол.)

57

Да...Мои пацаны  тоже  пожевать  любять.А  вот  на  счёт  друзей  крысолюбов  живущих  рядом,это проблемма.Я  вот  только  нашла  этот  форум.А  в  городе  нашем  вообще  никого  не  знаю чтобы  хотябы  просто  положительно  относился  к  крысикам  и  мог  бы  взять  на  передержку :'( А  крыски  у  вас  просто  СУПЕР. :love:

58

nikta написал(а):

А они делали честные глазки и строили умильные мордашки

у них это так восхитетельно получается

59

Вот казалось бы, Аида - уже солидная барышня ( 1 год и 7 месяцев как-никак), успокоиться б пора - а она все шкоды делает))))))))
Приветик, кстати))

60

Та ладно! Пусть будет вечно молода!

Привет! Слушай, город пропиши, пожалуйста, а?

61

Pyatihatochka исправилась))   а насчет вечно молодой - это точно!!!!!!!!!!

62

Rache, рада тебя видеть! как там твое семейство поживает?
А насчет Аидки-паразитки, так это шкода вечная. Если есть хоть малейший намек на какую нибудь пакость - за ней не заржавеет.

63

nikta и я рада ))) теперь может буду чаще появляться))
крысиное семейство в норме)) бегает, лазит)) не болеет, слава богу)) но более степенные, чем твои)))

64

Сегодня прооперировала своих девочек. Аида уже отошла от наркоза, а вот Ёке явно похуже. Правда и порезали ее гораздо сильнее. Но больше всего меня волнует то, что ей поставили дренаж и сказали промывать два раза в день. Фиг он у нее простоит больше суток...

65

nikta
Ох ты, блин, что за напасти....(((
Девочкам здоровья!

Отредактировано KARE (2009-12-14 22:03:38)

66

nikta, держись! Сил тебе и терпения!
А девочкам здоровья

67

Спасибо, девочки! С вашей поддержкой гораздо легче переносить все трудности и проблемы.

68

Мы с тобой! Держим кулачки. Все, что есть.

69

nikta,держитесь там.МЫ за вас переживаем и молимся.Как там девочки?

70

Поскорее выздоравливайте!!! Как ваши дела? Как себя девочки чувствуют?

71

Никогда не режьте двух стерв крыс сразу!
Эти милые дамы видимо составили расписание и устроили мне веселую ночь. Как только засыпает одна, вторая просыпается и начинает активно интересоваться швами. Когда она устает выгуливаться по кровати и сражаться с моей рукой, мешающей заняться вожделенным делом и с чуством выполненного долга идет спать, ее сменяет первая. И так по кругу. В начале шестого я уже готова была накормить их отравой, залить в тазик с цементом и утопить в пруду, почуствовав мое навязчивое желание они наконец-то заснули вместе. В девять меня разбудила собака: Мама, писать хочу! А сейчас они спят, отсыпаются после бессоной ночи.
*злорадно* Ладно, поспите еще немного, потом я швы обрабатывать буду.

72

nikta,если твои девули так тебя достали,это значит,что они поправляются.И это очень хорошая новость  :jumping: Аида и Ёка - вы молодцы!!!Выздоравливайте поскорее и берегите свою такую заботливую мамочку,не трепайте ей нервы и будьте паиньками. *заговорщицким шепотом*вот выздоровеете и все упущенное догоните ;)

73

Победа пока за тобой=)

74

nikta
Девченкам здоровья крепчайшего!!! Выздоравливайте!!!

75

Дренаж промыть не удалось. И не удастся - добрый доктор Айболит вывел его на пузо, перевернуть Ёку на спину нереально, она орет и выдирается, я боюсь что так разойдутся швы. Так это еще не все! Дренаж тоооненький, чтобы промыть в него нужно вставить конец сломанной иглы со шприцем и потом только промыть. А попасть в него в такой ситуации, когда крыса истерит и вырывается, невозможно. Ну хорошо, хоть швы дала обработать.
Зато я им спать помешала. А нефиг днем спать!

76

nikta, а домашние тебе не хотят помогать? Ты например держишь крысю, а кто то промывает все...
И все равно ты молодец!

77

Настя, ты помнишь как на рентгене ты ее пыталась на спине удержать? А сейчас она еще и вся порезанная, опухолей две было, ее и взять то особо не за что, везде швы. Мне Тоша помогал, но все равно ничего не получилось.

78

Ух, как оно! Держитесь!!!

79

nikta, помню...Поэтому постоянно думаю как там у вас все. Поправляйтесь!!! :surprise:

80

Прооперированная крысь, бедная, несчастная... Сволочь она! Аидка-паразитка! Из-за нее муж вчера кухню разбирал, почти до основания.
Вчера утром, я спешу на работу, выпустила на минутку девочек погулять, думаю, пусть лапки поразминают. Эта черное мымро крысо решило в клеть не возвращаться и  на мой призыв "девочки, в клетку!" рвануло в бега. Я не ожидала такого коварства ( она в повязке!) и попытка оказалось успешной. Теперь представьте, мне на работу через 20 минут убегать, на улице *опа полная, а тут крысу нужно из под холодильника выуживать! Попыталась ее выманить, нифига, она мне дулю из под холодильника показала. Побежала на работу, домой позвонила, что Аида под холодильником осталась, велела сыну приглядеть, как выйдет из своей норы, пусть поймает и в клетку, да пусть повязку поменяет, если нужно. Ага, щаз.
До вечера крыса не вышла. Я места себе не нахожу, вдруг застряла или повязкой зацепилась, повязка укрепленная полосками лейкопластыря, я старалась как могла, все таки на сутки ухожу. Из-за снегопада муж добрался домой почти ночью, ему уже не до крысы, нужно и собаку вывести и всех покормить. Я на работе истерю, крыса погибает!!! нужно утром пораньше мчатся домой отодвигать холодильник. Пораньше..... меня сменили только сегодня в полвторого дня. Правда, когда на работу вернулись трое, потому что не смогли уехать домой, я уже подозревала неладное. Вобщем, утром муж чертыхаясь и обещая убить спасти крысу, разобрал полкухни. Холодильник двигать не решился, боялся задавить. Достал, ничего она не зацепилась, но повязку, конечно, снять успела. Швы, как ни странно, целы. Кухню еще не собрали.
Кто там говорил что с мальчиками веселее?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи