Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 961 страница 996 из 996

961

Анастасия! Есть 2 свидетеля кроме меня, то есть 3! Обвиняемый ушёл в глухую несознанку, что тоже свидетельствует не его пользу, как и то, что он был схвачен в момент совершения преступления, поэтому слепки зубов не нужны.
Из облегчающих обстоятельств могу признать то, что примерно там же переноску в своём глубоком детстве надгрыз Найнз, но взрослые мужики, а Всеволода нельзя назвать недоростком ни в каком состоянии, морды туда засунуть не могли. А вот пасюк смог!
Вообще классно, что он есть! Хотя я перед ним почти дрожу... Это ж ты прикинь так грызть, не взирая даже, что загубники подрываешь! Они, кстати, зажили почти.
Ранка Сёмы тоже вполне прилично смотрится -- схватилась и рубцуется.

runa написал(а):

жека сеточку снаружи прикрепляет. металлическую.
или изнутри.. не помню. в общем, сетку крепит на прожранные места

Крепит -- это как? Нагревает? Клеит? Я бы МЧ попросила...

962

Pyatihatochka написал(а):

И как бы починить... Всё остальное ж гожее!

надо будет показать разрушения, нанесенные Лапландией. Там вообще капец.Переноска такая же.

963

А у тебя низ или верх? ))))

964

Pyatihatochka написал(а):

Крепит -- это как? Нагревает? Клеит? Я бы МЧ попросила...

кажется, проковыривает насквозь... я не помню. надо посмотреть на переноску. но она в другой комнате. кажется. если не уехала с кем-нибудь куда-нибудь.
в общем, завтра мне напомни. а щаз нету сил ее искать. а у меня еще огурцы плавают...

965

Pyatihatochka написал(а):

Вот документ подтверждающий и демонстрирующий нанесение переноске увечий

Жеско  o.O  Всеволод-Стальной-Зуб.

966

Упрямый нос и твёрдый загубник...

У Тоси вчера утром было кровоизлияние во второй глаз. Правый. Вот так вот -- один зажил, другой -- заслаб. Смиряет с фактом хоть то, что у самого Тоси бодрость духа на приличном уровне. Т-т-т!!!

Веся щиплет шерсть Сёме, за что получает от МЧ перевороты на спину, во время которых орёт дурниной. Поведения полукровки понять не могу. Почему Сёма?

Зосим получает от всех по ушам и по жопе, потому что все получают от Зосима "чпок! не в пупок". Вернее он пытается. И пытается. И пытается. Ну реально, вдруг кто-то резко станет девочкой? Ну пожалуйста! Нет? Я понял -- НЕТ! Я побежа-а-а-ал!

А МЧ мой каждый раз обнаруживая видного издалека Евстигнея сегодня сказал, что к его-то рвению окрас агути -- и беляк завоевал бы мир.

967

Pyatihatochka написал(а):

к его-то рвению окрас агути -- и беляк завоевал бы мир.

:D

968

а пока он - беляк, ему и воевать не надо, мир сам складывается к его лапам. такой большущий беленький плюшик. мне так нравится фотка со встречи, на ней я и беляк, который не особенно вытянувшись в длину больше чем я в ширину в р-не талии. вот это я понимаю Крыс, с большой буквы :)

969

Pyatihatochka написал(а):

Вот так вот -- один зажил, другой -- заслаб

Гррр, покусай его уже, чтоб перестал нервировать!

Pyatihatochka написал(а):

Зосим получает от всех по ушам и по жопе

Он не родственник Южжи, а? Где-нибудь там, в близлежащих корнях..

A.L.isa написал(а):

а пока он - беляк, ему и воевать не надо, мир сам складывается к его лапам

Не знаю.. Мне больше по внешней характеристике нравится Танин Всеволод и Торстен. Беляк.. ну не понимаю я чисто белую крысу, не доросла видимо  :dontknow:

970

ну, мой кумир, безусловно, Торстен.  но есть у беляка особый шарм,  у меня гигантомания.

971

Девочки, а вам Всевлод кажется маленьким? ))))
Там тушка отличнейшая. Он, кстати, очень нравится человеческим представителям мужского пола. Его берут на руки и начинают невменяемо хвалить: ты смотри какие мышцы, на нём абсолютно нет лишнего, а зацени какой у него тонус мускуларуры, не, ну я горд, а какие выверенные движния и реакции -- мужи-и-ик!
Он, как я понимаю, неким образом взывает к их натуре, представляя собой концентрированную мужественность в лучших её проявлениях, показывает каков из себя самец как он есть. Это очень занятно наблюдать в процессе обсуждения и ощупывания.

972

Всеволод  просто темный и визуально меньше Еси. и Всеволод таки Мужик, могуч и волосат, а Еся - он такой принц на белом коне )))))

973

Тань, вот ты прям хочешь, чтобы я изошлась слюной. Эх.. поскорей бы в Харьков, да еще так, чтобы к тебе попасть.

974

Збыш — первый после Торстена, остальные кандидатуры даже не рассматриваются )

975

А все равно все больше всего любят Тосю..

976

Та ладно! А Семочка?

977

Так! У каждого есть свои предпочтения, благо некоторый ассортимент крыс у меня присутствует. Тося, Сёма, Сёва, Еся. Збыш... Но неужели никто не склоняется перед маленькими нежными лапками Зосеньки?  :'(  Жду Яну что ли...

978

ой, Зосим - домовенок  :love: мне и его кусочек, фостик подержать.... и вообще всех, по чуть-чуть

979

Pyatihatochka написал(а):

Но неужели никто не склоняется перед маленькими нежными лапками Зосеньки?

Мне нравится сильно-сильно нравится :blush:

980

Тань, мне лично все твои крысы нравятся, думаю как и всем)) Просто у каждого ж есть те, которые больше. Зося имеет свою уникальную, некрысиную красоту.

981

Зашла в комнату с кукурузой. Присела. И тут на меня напал явно голоднющий беляк! Чуть не растерзал!
Так жалко, что я одна сегодня! Фото было бы зверское!
С одной стороны я тихо жую кукурузку с выпученными от удивления глазами, а с другой стороны висит беляк, хищно засунув в пасть треть кукурузы!!!
И при этом пытается жевать.

Так я забрала кукрузу, а он обиделся! Подошёл потом и ощутимо тяпнул за пятку!

982

Переноску можно обмотать алюминиевой проволокой, как плетень, всю по периметру и дырка закроется, и грызть не получится. Можно и самой сделать, главное проволоку найти.
Сетку туже туда  примотать, а острые углы как-нить обшить.

983

Pyatihatochka написал(а):

Так я забрала кукрузу, а он обиделся! Подошёл потом и ощутимо тяпнул за пятку!

не, ну бы тоже обиделась, если бы ты при мне ела кукурузу, а мне тожеочень хотелось и я бы тебе на это намекала, а ты бы мой намёк проигнорировала

984

Pyatihatochka написал(а):

С одной стороны я тихо жую кукурузку с выпученными от удивления глазами, а с другой стороны висит беляк, хищно засунув в пасть треть кукурузы!!!

:D

Pyatihatochka написал(а):

Подошёл потом и ощутимо тяпнул за пятку!

Я начинаю питать любовно-умилительные чувства к этому созданию :)

985

Настя22 написал(а):

не, ну я бы тоже обиделась, если бы ты при мне ела кукурузу, а мне тоже очень хотелось и я бы тебе на это намекала, а ты бы мой намёк проигнорировала

+1!
обидели крысенка! вот так вот запросто у мааааалююююсенькой голодающий мышки последний качан кукурузы отобрать!!! стыдно должно быть!!!  :D

986

Pyatihatochka написал(а):

И при этом пытается жевать.

Пытаюсь представить себе эту картину  :D

987

Pyatihatochka написал(а):

А у тебя низ или верх? ))))

у меня разгрызена дырочка где крышка защелкивается.
Сейчас замотано тряпочкой. В принципе при транспортировке никто не вылазит - страшно.
Так и живем.

988

Pyatihatochka написал(а):

Так! У каждого есть свои предпочтения, благо некоторый ассортимент крыс у меня присутствует. Тося, Сёма, Сёва, Еся. Збыш... Но неужели никто не склоняется перед маленькими нежными лапками Зосеньки?  :'(  Жду Яну что ли...

Зосенька - да-да-да! Это не крыса, это "ржунимагу"! Я его затискаю до полуобморочного состояния сразу же после приветственных, уважительных объятий с Торстеном))

Pyatihatochka написал(а):

С одной стороны я тихо жую кукурузку с выпученными от удивления глазами, а с другой стороны висит беляк, хищно засунув в пасть треть кукурузы!!

е
:D Подозреваю, что возмущению беляка не было предела. Если в доме есть крысы и/или дети, то в очереди поедателей кукурузы взрослые люди обычно оказываются самыми крайними.

989

Я тоже поддерживаю беляка в его благородной ярости. Потому что золотое правило крысолбюба гласит: не ешь в комнате, где находятся крысы или делись.
Но Таню я тоже понимаю, пока крыс пасешь, иногда такой голод одолевает, а он не тетка, я в таких случаях быстро-быстро ем, а чтобы крыс отвлечь выдаю печеньки.

Iva написал(а):

Зосенька - да-да-да! Это не крыса, это "ржунимагу"!

+100500 Он такой забавный со скейтом, а в жизни так вообще плюш глазастенький, говорун и игрун.

990

Iva написал(а):

Я его затискаю до полуобморочного состояния сразу же после приветственных, уважительных объятий с Торстеном))

А Таня будет так в стороночке стоять грустно и ждать своей очереди поздороваться..)

991

чувствую, встреча одним только Торстеном не сможет ограничится, если уже сейчас так всех парней разобрали, что на каждого очередь на потискушки....

992

Selena написал(а):

А Таня будет так в стороночке стоять грустно и ждать своей очереди поздороваться..)

Да, вот как-то про Таню  :dontknow: , все в очередях на крысиков  :D  не ну тискать пятихаточку не агитирую, но к хорошему человеку можно и так съездить. А то к крысам к крысам

993

Работа Лапландии:
http://i040.radikal.ru/1107/1a/d53898e200b8.jpg

994

Svetoforinka написал(а):

все в очередях на крысиков

Тогда записываюсь первой потискать Таню! Чтоб ей не обидно было.

995

Хочется поделиться впечатлениями от Таниной стаи. Я с нетерпением ждала случая оказаться именно на выгуле знатного крысостада Пятихаточки, и не зря. Потому что мальчики все оказались очень контактными, общительными, ласковыми. Мне доставляет море удовольствия наблюдать за другими\не своими крысами, видеть новые повадки, манеры и характеры крыс очень интересно. Но своих от этого меньше любить не начинаешь, а где-то даже начинаешь лучше понимать.
Первым меня встретил беляк Евстигней. Еся очень ласковый и открытый мальчик по отношению к людям. Он всегда открыт для новой еды :D Первым вышел блондин, видимо, потому что он здесь главный, т.е. доминант. Проверить тетю, хорошая или так себе. После нескольких порций кукурузных хлопьев беляк сделал вывод, что кто бы эта малознакомая тетя не была, но покушать предлагает, а это явно положительно.
Потом ласково приветствовал меня поцелуем ручки Торстен. Этот джентельмен весьма солиден, рад новым людям и вообще лапочка, что тут скажешь. Тося :love:
Обнаружился Семён(да, да агути они такие, иногда их не видишь, а вдруг замечаешь там, где он уже 2 минуты сидят). Семен крыс обстоятельный, так просто его не проймешь, даже за вкусняшку. Смотрел на меня исключительно с высока своего жизненного опыта, но красавец он необыкновенный. ХБА завораживает, и уши эти эльфийские...
Зосим маленький пронырливый обаяшка, эти детские глазки невозможно не полюбить. Милашка был слегка стеснителен, разглядывал меня сперва издалека, но потом осмелился прийти поближе, чему я была очень рада.
Збигнев человеколюбивый, активный и ласковый. Очень сообразительный и воспитанный. Крайне положительный мальчик.
Неизгладимые впечатления оставил Всеволод. Помимо того, что он проявлял себя истинно дикой крысой, он кажется зверем с очень глубоким сознанием, способен очень четко распознавать интонации, и, правда, слушает человека, анализирует ситуацию. Очень умилило его желание затянуть меня к себе в норку.
Спасибо ОГРОМНОЕ Тане за гостепреимство и возможность пообщаться с мальчиками! Мне было очень приятно.

Отредактировано Raty (2011-07-28 23:39:20)

996

Raty написал(а):

он кажется зверем с очень глубоким сознанием, способен очень четко распознавать интонации, и, правда, слушает человека, анализирует ситуацию.

Мне это очень мою Нао напоминает, единственная крыса у меня, которая прекрасно понимает интонацию и слова.
Так расписала, что увидеть их еще больше захотелось :) Славное стадо у Пятихаточки.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов