Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу дамбика девочку


Ищу дамбика девочку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте.Узнала про ваш форум. Увидела таких замечательных деток.Помогите пожалуйста найти девочку.У нас живет крыска,ей 8 месяцев.Подскажите,не будет ли она обижать маленькую?

Отредактировано Ирина (2010-10-27 14:53:36)

2

Если правильно сселять, то, практически, вопросов не возникает. А Вы сами по темкам с предложениями пройдитесь - всегда есть выбор :)

3

А как правильно сселять?Был случай подсаживала как бы в гости девочку постарше моей,так моя ей шага  по клетке не давала ступить.

4

Про сселение тут целая библиотека, поищите в темках. Вот, например - http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?id=298

Отредактировано Ira (2010-10-27 15:58:44)

5

А Вы просмотрели раздел "Предложение"? Мы в прошлую пятницу в Рататуе дамбочку взяли. Хорошулькатакая ;)

6

У Руны есть черная дамбоушка. Или она уже занята?

7

Я не знаю где смотреть.Там,где предложения только белые с красными глазками.А мне нравяться с черными глазками-бусинками.

8

вы невнимательно смотрели.
белый там ровно один - стандартоухий парень.
гималайцы и сиамы все-таки не совсем белые...
и там вообще-то и черноглазые крысята есть. в предложениях. только смотреть надо внимательнее.

9

Руна,я из Донецка.Я смотрела ваших деток.

10

аа.
ну да. черноглазых дамбиков сейчас нет.
или подождите, когда-нибудь будут же. или посмотрите в киеве - там сейчас есть


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу дамбика девочку